В России создан странный танк

Переглядів: 799

5 вересня 2012 18:59

В России создан странный танк фото
Как сообщается, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.

"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", - цитирует текст патента Интерфакс.

Затем, отмечает изобретатель, получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.

Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.

"Помимо повреждающих факторов, значение которых в этом случае вторично, мы получаем также положительный психологический эффект. Помимо достижения основной цели (полное избавление от отходов) также достигается военно-психологический эффект", - заверяет разработчик.

Как уточняет агентство, это далеко не единственное изобретение Семенова: в общей сложности ему принадлежит 200 патентов.

Напомним, в мае текущего года в Китае фермер Танг Чжэнпин сконструировал автомобиль, который движется за счет энергии ветра.

Источник: news.siteua.org



Имя:
Ваш комментарий:

кот
5 вересня 2012 г. (20:06)
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(-любимая тема редакции?!
Аноним
6 вересня 2012 г. (07:54)
ну так упоротые только про выборы говорят, обсуждают и срутся в комментариях, а тут - такая тема :-)
Гость
6 вересня 2012 г. (10:55)
Русские решили обосрать весь мир. Очевидно готовятся к третьей мировой дермо-войне!!!!

Схожі новини: