Мелитопольский район. Карантин по сибирской язве снят

Переглядів: 885

5 вересня 2012 16:09

Мелитопольский район. Карантин по сибирской язве снят фото
«Со дня последнего случая заболевания животным сибирской язвой прошло 15 дней, комплекс мер выполнен, новых случаев заболевания не произошло, а значит, карантин можно прекращать, - сообщила начальник Мелитопольского районного управления ветмедицины Ирина Грибиненко».

С сегодняшнего дня вознесенцы могут торговать мясом и молоком. Также открыты въезды-выезды из населенного пункта, а въезд со стороны Константиновки освободили от дезинфицирующего барьера.



Имя:
Ваш комментарий:

jene4ek
5 вересня 2012 г. (17:30)
5 августа?
Аноним
5 вересня 2012 г. (18:18)
Убогие редакторы!
доброжелатель
5 вересня 2012 г. (18:55)
реально, когда они уже начнут, хотя бы ради приличия, читать то, что пишут???? :-)
Гоголь "Записки ..........."
5 вересня 2012 г. (20:16)
33 мартобря чертего знает какого года...
Драйзер
6 вересня 2012 г. (10:35)
Ага, и фраза "Со дня последнего случая заболевания животным..." Блин, ну до чего же безграмотно! В данном предложении слово "животное" должно применяться не в творительном падеже, а в родительном, т.е. отвечать на вопрос "кого, чего?". Правильно было бы написать "животного" или еще правильнее во множественном числе "животных". Учитесь, блин, "корреспонденты" безграмотные! Михаил Владимирович, рекомендую Вам для Ваших журналистов сделать так, как делается на многих сайтах. Там пишут: "При обнаружении ошибки в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter". А то ведь в большинстве статей такой бред!

Схожі новини: