«Олком» остается аутсайдером

Переглядів: 639

17 травня 2006 13:30

«Олком» остается аутсайдером фото
13 мая на стадионе «Спартак» им. О.Олексенко в рамках очередного тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги встречались два аутсайдера группы «Б» - мелитопольский «Олком» и «Кристалл» из Херсона. По информации пресс-службы СК «Олком», обе эти команды занимают две последние строчки в турнирной таблице и являются претендентами на выход из лиги.

Перед игрой херсонцы опережали «Олком» на одно очко. На шестой минуте матча игрок «Кристалла» Сергей Гладкий открыл счет. А на тридцать первой атака гостей чуть вновь не завершилась плачевно для «олкомовцев», но мяч попал в перекладину. И тогда футболисты «Олкома» ринулись к воротам соперника. На тридцать шес-той минуте встречи Александр Шурло завершил комбинацию красивым голом. На перерыв команды уходили со счетом 1:1. Во втором тайме «олкомовцы» явно превос-ходили соперников в игре, правда, порадовать более трех тысяч своих болельщиков, пришедших на стадион, смогли только на 65-й минуте. Александр Капуста стал авто-ром второго гола. Но радость была не долгой. Спустя несколько минут футболист «Кристалла» Сопьяниченко сравнял счет. В итоге ничья 2:2.