Каратисты, как всегда, на высоте

Переглядів: 1091

17 травня 2006 13:29

Каратисты, как всегда, на высоте фото
6-7 мая в Бердянске состоялся открытый чемпионат Украины по каратэ (версии WKF и WAMMCO). В чемпионате участвовали около 400 спортсменов из Киева, Луцка, Донецка, Харькова, Запорожья, АР Крым и др. Мелитополь на соревнованиях представляли воспитанники трех клубов: “Пума” (ДЮСШ-3, тренер Владислав Семченко), “Айсинтай” (ОАО “Рефма”, тренер Алексей Галактионов) и “Дарсай” (тренер Константин Штепа).

По результатам соревнований первое место в кумитэ среди мужчин в весовой категории до 65 кг завоевал Антон Семченко (“Пума”). Его одноклубник Сергей Батаев был третьим среди мужчин в весовой категории свыше 75 кг. Клуб “Айсинтай” собрал урожай наград различного достоинства. Среди девочек 8-9 лет на первую ступень пьедестала в командном кумитэ взошли Наталья Бык и Анастасия Супрун. Интересно, что в полноконтактной версии Наташа также завоевала “серебро”, а Настя стала бронзовым призером. Второе место в ката среди женщин записала в свой актив Ольга Галиней. Ее одноклубница Елена Раюшкина среди девушек 16-17 лет стала серебряным призером в ката и бронзовым в кумитэ. А Юлия Духанина завоевала первое место в командном кумитэ среди женщин, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмены клуба “Айсинтай” благодарят за помощь и поддержку своего генерального спонсора ОАО “Рефма”.