Валерия Федоренко будет представлять Украину на международном конкурсе

Переглядів: 1513

5 вересня 2012 09:12

Валерия Федоренко будет представлять Украину на международном конкурсе фото
Как рассказала руководитель агентства «Сильвер Стар» Оксана Балюта, модельная карьера Валерии началась только в начале этого лета, когда в одной из соцсетей она увидела фотографии симпатичной улыбающейся девушки. Зашла на ее страничку, пригласила на встречу в офис агентства. Валерия заинтересовалась предложением.

Как отмечает О. Балюта, ей очень захотелось отправить Валерию, пусть даже еще неподготовленную, на модельный конкурс, показать ее специалистам. И вскоре В. Федоренко едет на конкурс «Перлина країни open - 2012» в Очаков и завоевывает корону и ленту победительницы, а также приглашение на всеукраинский конкурс «Baltic Beauty - 2012» в Николаеве, который состоялся 23 августа.

К слову, вместе с Валерией на этот важный конкурс специалисты отобрали еще четыре модели «Сильвер Стар». Такое большое количество представительниц одного модельного агентства на престижном конкурсе - большое достижение. Выходы в дизайнерской одежде и вечерних нарядах, дефиле и танцевальные постановки - конкуренция на конкурсе была серьезной. Как признается Валерия, ей очень запомнилась теплая, дружеская атмосфера, которая сложилась между конкурсантками, то, как они весело и с пользой проводили время, отдыхая после насыщенных и сложных репетиций.

В. Федоренко завоевала титул «Miss Baltic Beauty - 2012» и получила приглашение представлять нашу страну на международном модельном конкурсе в Прибалтике, который важен для карьеры юной модели, ведь победа в нем принесет девушке приз в 100 тыс. евро и контракты о сотрудничестве с ведущими мировыми модельными агентствами.




Схожі новини: