Похудеть, чтобы влезть в аттракцион

Переглядів: 733

4 вересня 2012 16:18

Похудеть, чтобы влезть в аттракцион фото
«Это был мой первый отдых за границей, и я думала, что он станет лучшей отпуском моей жизни – но вместо этого закончилось тем, что я плакала и чувствовала себя как фрик», - вспоминает Джейд. Неприятности начались, когда девушка стояла в очереди на американские горки. Тогда сотрудники парка предложили девушке обмерять себя, потому что опасались, что она слишком большая для этого аттракциона.

«Наконец они позволили мне кататься, но я должна была сидеть на специальном сидении для толстых людей. Это происходило на глазах у всех – мне было так стыдно», - рассказывает Джейд. Однако, это было не последнее испытание для нее… Когда девушка уселась на специальное сиденье, чтобы съехать с горки, она просто застряла посреди нее.

Джейд призналась, что до этого момента она даже не обращала внимания на свой вес, но эта ситуация стала для нее сигнальным звонком, что пора меняться. Поэтому, взявшись за себя, Джейд изменились до неузнаваемости, сбросив 45 килограмм, и после чудесных перемен с гордостью вернулась вместе с семьей в этот парк аттракционов и накаталась на горках в свое удовольствие.

Источник: ladynews.com.ua и tvgid.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: