Подарки для мужчин

Переглядів: 896

4 вересня 2012 13:13

Подарки для мужчин фото

И рано или поздно этот вопрос встаёт перед каждой леди. Ошибочно будет думать, что для мужчин подарки не важны. Ведь не зря же в женской среде бытует мнение, что мужчина большой ребенок. Ну а как дети, радуются подаркам, вы знаете сами.

Если вы не достаточно знаете предпочтения мужчины то вполне, подойдут универсальные подарки мужской парфюмерный набор, нож или бритва. Вы можете выбрать письменный набор, портсигар, зажигалку. А если добавите к ним уникальную гравировку, подарок будет вдвойне приятен. Мужчина обязательно это оценит, ведь на лицо то, что подарок выбирался именно для него.

Близкому мужчине вы можете подарить что-то из одежды. Мужу или бой-френду уместным будет игривый подарок, смысл которого, будет понятен только вам, двоим. И, несомненно, поздравления с днем рождения другу необходимо написать на красивой открытке.

Но вернёмся к мужским игрушкам. Многие представители сильного пола оценят такой подарок как радиоуправляемые вертолет или сборную модель военной техники. Страсть к холодному оружию у мужчин в крови. И сувенирное оружие будет не плохим подарком мужчине. Если вы знаете что мужчина, увлекается рыбной ловлей или охотой смело дарите надувную лодку, рюкзак, спальный мешок, охотничий нож или эхолот.

Книга тоже может стать неплохим подарком, только стоит заранее выяснить предпочтения в области литературы того, кому предназначен подарок.

Мужчины не меньше женщин заботятся о своём доме. Набор хороших инструментов придётся как нельзя кстати. А если вы знаете о наличии дачи или загородного дома, то, будьте уверены такой презент обязательно, пригодится.

Цифровая и компьютерная техника не плохой вариант для подарка и, несомненно, порадует мужчину. Но этот тип подарка не из дешёвых. И будет уместен только в определённых случаях.

Ещё одним подарком такого рода являются антикварные или коллекционные вещи.

Если вы знаете, чем, увлекается мужчина, можете подарить ему билет на футбол или авиашоу. А если разделите с ним его увлечение, несомненно, доставите радость.

Не стоит забывать и о маленьких мужских слабостях. Многие мужчины любят сладости. В этом случае смело покупайте шоколадный набор. А вот цветы в большинстве своём они не любят, и не обязательно тратиться на дорогой букет.

В большинстве, случаев важно, не какой подарок вы выберете, и тем более не его стоимость, а ваше внимание. Дерзайте, и у вас обязательно получится доставить удовольствие представителям сильного пола.

*




Схожі новини: