«Мелитопольская черешня» уступила команде «Таврия-Скиф»

Переглядів: 907

4 вересня 2012 09:14

«Мелитопольская черешня» уступила команде «Таврия-Скиф» фото
По информации начальника команды "МЧ" Петра Велкова, эта встреча уже никак не влияла на турнирное положение команды в группе "Б". Поэтому было решено проверить "в бою" молодежь "Черешни". Тем более, что соперник у них был отменный - лидер дивизиона "Б", набравший 27 очков и хорошо оторвавшийся от ближайших соперников в группе. Проверка удалась: 7:1 в пользу "Таврия-Скиф".

4 сентября "Мелитопольская черешня" начинает игры в чемпионате Мелитополя по футболу. Все встречи команда проведет на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко. В 17.00 4 сентября "Черешня" встретится с "Прометеем".



Имя:
Ваш комментарий:

Мак$
4 вересня 2012 г. (12:38)
:-) молодежи зачет , влететь 7:1 хоть и лидеру это надо суметь :-)
что дальше?
4 вересня 2012 г. (13:06)
Наверное играли в хоккей! А противник какой-село Раздол Михайловского р-на. Уровень футбола в Мелитополе постоянно растет! (Юрий Петров). Достойное выступление команды "Мелитопольская черешня" в первенстве области по футболу 2012года под чутким руководством В.Белокопытова и П.Велкова. Полный крах команды!
Аноним
4 вересня 2012 г. (16:13)
не смотря на то что они с села, у них есть хорошие игроки с Запорожья, но даже это не оправдывает "залет2 мелитопольской молодежи с таким счетом, отмазка что игра была без турнирного значения- не катит. Роздол тоже не имел уже никаких задач...
Серж
5 вересня 2012 г. (20:30)
что происходит? почему играют никакие? не поверю что молодежь мелитополя не сможет обуть таврию скиф , пускай с её даже купленными игроками. У нас в городе очень хорошо играют в футбол, но наверное не те кто сейчас в команде "Мелитопольская черешня" :-(
Igor@@@
7 вересня 2012 г. (19:42)
На старом багаже долго не протянешь. И молодежью просто отмазались. Играли проверенные. Но самые "умные" поехали зарабатывать в Акимовский район усилять команды. Но и там все выгребли. :-)

Схожі новини: