Запорожцы больше не смогут "отматывать" воду на счетчиках

Переглядів: 803

3 вересня 2012 15:13

Запорожцы больше не смогут отматывать воду на счетчиках  фото
В Запорожье внедряют автоматическую систему дистанционного учета потребленной населением воды. Решение о тестировании данной системы было принято сегодня на заседании горисполкома.

В этих целях КП "Водоканал" бесплатно заменит счетчики холодной и горячей воды, а также установит системы дистанционного учета в двух многоэтажных домах по адресу: пр. Ленина, 139 и ул. Сорок лет Советской Украины, 84-б.

Таким образом, запорожцам больше не придется подавать показания потребленной воды лично. За количеством воды, которое используют горожане, будут следить дистанционно. А передача данных будет происходить в автоматическом режиме. Кроме того, новая система не позволит нечестным горожанам "отматывать" воду.

Источник: zp.vgorode.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 вересня 2012 г. (16:29)
вот-бы в у нас, ну хоть-бы на сайте Водоканала, можно было показания оставлять. АЛЁ, Водоканал!! 21 век на улице!! А нас все еще каменный век какой-то - передайте бумажечку страшной по дому, а она потом в водоканал...!!
не глупи,
4 вересня 2012 г. (07:07)
нах нам достижения ХХ1 века на службе у тех кто за некачественние услуги по собственным тарифам сдирает с населения деньги для общака. Меньше знают, меньше платить прийдется. ПОНЯЛ. Так что лучшк никак или по бумажечкам.
Син
4 вересня 2012 г. (14:45)
Сначала решите вопрос по быстрому устранению прорывов а потом лезьте у высокие технологии ДЕБИЛЫ !!!!

Схожі новини: