С понедельника ул. Кирова опять частично перекроют

Переглядів: 826

2 вересня 2012 14:17

С понедельника ул. Кирова опять частично перекроют  фото
Участок улицы от перекрестка с ул. Фролова до пересечения с ул. Горького будет перекрыт до пятницы, 7 сентября. Об этом сообщил директор Мелитопольского асфальтобетонного завода Иван Чаусов. Объезд будет осуществляться по ул. Крупской, Шмидта, Горького, Байбулатова и Ленина.

Напомним, что капитальный ремонт участка ул. Кирова выполняется за средства государственного бюджета (2,6 млн. грн.). Поскольку сумма приходит равными ежемесячными траншами, асфальтобетонный завод выполняет работы также "куплетами" (замена бордюров, ямочный ремонт, реконструкция колодцев) с начала июля. Финальной "точкой" капремонта станет укладка сплошного асфальтного слоя на участке от ул. Горького до ул. Воинов-интернационалистов.



Имя:
Ваш комментарий:

юричу
2 вересня 2012 г. (19:32)
сам ты козел. Это они очко перед выборами ловят.Ломоносова,объездную , Фрунзе сделали и никто об этом не трезвонил
юрич всем недовольным
2 вересня 2012 г. (19:24)
для вас же козлов дорогу делают :-)
Аноним
3 вересня 2012 г. (11:25)
Дорогу строят на наши налоги но дауны реги отчитаются как о собственном партийном достижении
кировский
2 вересня 2012 г. (20:16)
юрич,а кто давал тебе право называть местных козлами, или ты может фамилию чью имел в виду.....конкретизируй.....перед местными...
Аноним
2 вересня 2012 г. (23:13)
под ником юрич наверное сам дрыщ прячется стиль письма сильно на пердуновский похож
кировский
3 вересня 2012 г. (08:41)
юрич, так ты не ответил на прямой вопрос, почему ты всех козлами оскорбил.....а твой базар в мой адрес я тебе прощаю...
Аноним
3 вересня 2012 г. (12:25)
на наши налоги шикует верховна рада, а дороги - за другие деньги
ВСЕ СВОЛОЧИ!
3 вересня 2012 г. (10:20)
Та хоть перед выборами, жидомасоны, пусть постараются. После выборов будет обратная тяга включена.
не кировский
3 вересня 2012 г. (11:16)
Юрич - это Станков Е. Ю., это его дегнеративная манера впадать в манию величия на полнолуние. :-) :-) :-)
сосед станка
3 вересня 2012 г. (21:35)
у станкова насколько помню отчима зовут валерой маму таней - парикмахерской заведует
к700
3 вересня 2012 г. (21:51)
юрич, ты гониш! Как же ты кировцу собрался ебальник чистить, он жеш трактор :-)скорее он тебя задавит :-)
ебаный стыд
3 вересня 2012 г. (22:11)
юрич - сленговое название БТРа, овцы белобилетные. Да блеать именно тот, 4-х осный :-)
Аноним
3 вересня 2012 г. (22:12)
противотанковая мина делает забавные штуки с тракторами и танками :-[
кировский
3 вересня 2012 г. (22:14)
юрич прости браток погорячился, я ж не знал что ты настолько крут :-)
кировский 1
4 вересня 2012 г. (10:05)
кировскому, на хрен ты юрича братком называешь, не брат он нам, он на вопросы не отвечает, а базар анонимный с наездами толкает, за что и удален дважды админом....спасибо кстати за это....
я