"Х-фактор - 2": жизнь после шоу

Переглядів: 1459

1 вересня 2012 15:34

Х-фактор - 2: жизнь после шоу фото
После возвращения домой победитель проекта продолжил преподавать физкультуру студентам. Правда, теперь ему все-таки придется отказаться от этой работы в пользу другого дела, более желанного и интересного.

- Хочется больше времени уделять своему творчеству. Я давно мечтал заниматься пением.

Жизнь Виктора, по его словам, однозначно изменилась в лучшую сторону. Но он успел ощутить и минусы шоу-бизнеса.

- Это очень "дружелюбная" среда, где нужно изо дня в день работать, чтобы не пропасть. Столкнувшись с некоторыми неприятными вещами, убедился, что не все так просто, как думал. А еще приходится намного реже бывать дома, и это тяжело переносят мои жена и дочь.

В своих ответах "КП" Романченко был немногословным, хотя ему действительно есть чем похвастаться. Этим летом в его жизни произошло событие, о котором не без гордости можно рассказать своим детям, - Виктор выступил на Майдане вместе с группой Queen.

- Когда мне об этом сказали, я был в шоке, - немного смущаясь, признался артист. - На репетициях очень волновался, но в перерыве пообщался с участниками группы. Они оказались такими простыми! Перед выходом пожелали мне удачи и сказали: "Выйди и задай всем рок-н-ролл!"

Винник пережила депрессию

Харизматичная Света Винник - девушка с необычным тембром голоса. На шоу она впечатлила многих, но до финала так и не дошла.

- Приехав домой в Днепропетровск, очень радовалась, что наконец увиделась со своими близкими. Но радость через пару дней сменилась депрессией. Около месяца очень скучала по "Х-фактору".

Сейчас Света пробует себя в абсолютно другой роли - устроилась работать тележурналистом на местный телеканал, где ведет рубрику "Красная дорожка".

- В ней рассказывается о мире шоу-бизнеса, музыкальных новинках и кино. Не скрою, я собой горжусь, - улыбаясь, говорит Света. - Задумываюсь о том, чтобы заняться журналистикой профессионально.

На проекте Света обрела друга - Влада Курасова. И, несмотря на то что после шоу в отношениях ребят был нелегкий период, сейчас они по-прежнему созваниваются и ездят друг к другу в гости. Также девушка признается, что не перестает заниматься вокалом, а все свободное время отдает работе над новой песней. А еще осуществились ее детские мечты: Света обзавелась личным авто и собакой.

Кензов обзавелся внедорожником

Любимец женской аудитории рэпер Олег Кензов признается, что после шоу в его жизни изменилось абсолютно все: от места жительства до круга общения. Также за это время он успел обзавестись завидным авто - внедорожником, на котором теперь лихо колесит по Киеву.

Во время и после "Х-фактора" парню постоянно приписывали отношения с разными девушками. Тем не менее к тому времени у Кензова уже была пассия - стройная блондинка по имени Настя.

- Да, у меня есть девушка. Мы встречаемся и живем вместе. А вообще считаю, что поклонницы должны любить артиста не только за то, что он свободен… Хочу, чтобы меня любили за мое творчество! Сейчас парень часами сидит на студии звукозаписи.

- Пытаюсь полностью уйти от того образа, который был приписан мне на "Х-факторе". Уже есть пять песен, написанных мною. На днях будет смонтирован клип на одну из песен группы "Принципова зміна", с которой по-прежнему продолжаю выступать.

Малика подстриглась и переехала в Киев

На протяжении прямых эфиров эта участница удивляла зрителей не только голосом, но и своей внешностью. Но после шоу Малика решила кардинально поменять свой образ. И первое, что поддалось изменениям, - ее длинные шикарные локоны, которые сменились каре.

- После участия в "Х-факторе" изменилась вся моя жизнь. А вместе с ней я решила поменять свой образ. Кстати, эта стрижка - еще не окончательный вариант, - интригует певица. - Я с пяти лет всегда ходила с длинными волосами. Помню, родители все время боялись, чтобы я их не обрезала. Но ведь нужно же когда-то меняться.

Сейчас все свое свободное время Малика посвящает работе над дебютным альбомом. Некоторые песни уже можно прослушать в Интернете, но скоро, как уверяет девушка, композиции зазвучат на украинских радио­станциях.

- Некоторые песни я написала сама. В них будут нотки RnB, джаза, блюза, хип-хопа. Стараюсь равняться на западных исполнителей и часто слушаю зарубежную музыку. Из украинских исполнителей очень нравится Тина Кароль. А еще скоро съемки моего нового клипа. Словом, в моей творческой жизни все идет именно так, как хотела!

Курасов не хочет серьезных отношений

Один из самых молодых участников шоу за год сполна ощутил все прелести своей популярности.

- Раньше меня приятно радовала моя узнаваемость в общественных местах. Можно сказать, даже впечатляла, - говорит Влад. - Как-то был случай, когда одна девочка, увидев меня, расплакалась! Но позже я понял, что популярность - это не главное, чего я хотел добиться. Нужно очень много работать над собой, чтобы зрители ходили на мои концерты и слушали мои песни. И я рад, что у меня получается!

Последний год в жизни Влада действительно выдался насыщенным: помимо "Х-фактора" он успел "засветиться" и выиграть в шоу "Звездный ринг". Также Влад из российского Краснодара переехал в Киев, где у него началась самостоятельная взрослая жизнь.

- Сейчас я сам пишу песни, одну из которых уже можно услышать на украинских и российских радиостанциях. Это лирический рок, но следующая песня будет ритмичной и танцевальной.

Что касается личной жизни, парень по-прежнему одинок. И, по словам Влада, его это полностью устраивает.

- Мое сердце свободно, и связывать себя постоянными отношениями, если честно, пока не хочется…

Источник:kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: