В Акимовке выделили средства на реконструкцию спортплощадки

Переглядів: 815

1 вересня 2012 11:40

В Акимовке выделили средства на реконструкцию спортплощадки фото
- Ко мне пару недель назад обратились представители этого движения и попросили содействия в реконструкции, а вернее сказать, постройке спортивной площадки для гимнастических упражнений на стадионе, - рассказывает М. Чишко. - И мы приняли решение помочь. К имеющимся нескольким перекладинам будут пристроены гимнастические брусья, кольца, турники канат. Также к этой площадке будет подведено освещение и установлены скамейки. Проект площадки для стритворкаута был разработан самими спортсменами.

- Нам очень нужна такая площадка, - рассказывает один из пионеров aкимовского стритворкаута Артем Лубенец. – Сейчас ребята занимаются во дворах на каких-то турниках, и нужно место, где можно будет нормально тренироваться. Поэтому прежде чем обратиться к мэру, мы обсудили, какие именно спортивные снаряды нам могут понадобиться, и нашли проект, который нам подходит.

По словам М. Чишко, реконструкция площадки продолжиться и в следующем году – поселковый совет выделит средства на приобретение и установку шведской стенки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 вересня 2012 г. (14:10)
Почему такие площадки не делают у нас в городе?
АНОНИМУ
2 вересня 2012 г. (08:18)
Потому что все это чистой воды пиар к выборам, на самом деле никому дела нет - поставят пару штакетов за 30 тыс и буду гордиться
председатель SWM
8 жовтня 2012 г. (19:04)
Молодцы ребята!

Схожі новини: