Блажен, кто верует…

Переглядів: 1234

1 вересня 2012 10:00

Блажен, кто верует… фото

На минувшей неделе на телеканале ТВI обсуждали ситуацию с мажоритарщиками в Запорожской области. В том числе и в Мелитопольском округе, что особенно интересно нашим читателям.

Напомним кандидат от объединенной оппозиции здесь выдвинута директор ТРК «МТВ-плюс» Марина Самбур, а от партии власти идет Евгений Балицкий, которого многие считают совладельцем ТРК и, следовательно, работодателем своего вроде как оппонента-конкурента. Кстати, оба они не отрицают этого деликатного обстоятельства, но рассматривают происходящее не как «слив» округа оппозицией, а как проявление реальной демократии.

А вот лидер областной «Батькiвщины» нардеп Валерий Крайний в прямом телеэфире заявил, что Балицкие телекомпанию продали некоему предпринимателю, больше не имеют к ней отношения и, таким образом, никакого конфликта интересов нет. Он действительно в это верит?

Напомним, ТВI – оппозиционный канал, который какое-то время транслировался как общенациональный на «МТВ-плюс», а в канун выборов был замене на, «2+2». Наверное по причине большей увлекательности последнего – в условиях упомянутой кандидатами «реальной демократии» политическую подоплеку предполагать как-то даже неудобно…

Смотрите видео с 30 минуты



Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДА
1 вересня 2012 г. (10:30)
Комментарий удален
Фельд
1 вересня 2012 г. (14:57)
Наверно, областных БЮТовцев соблазнил случай с Королевской, которая наварила на БЮТе, будучи как бы старшей по Луганской области, стартовый капитал и теперь вышла на самостоятельную "большую дорогу". Мда, этак ПэРэ победит одной левой!
аватар
1 вересня 2012 г. (16:40)
Посланцы "Хабада" Балицкие прокручивают на мелитопольщине кино под называнием "управляемый хаос", и прокручивают надо сказать успешно. Главное - результат - деньги и власть,а выбор методов и флагов - это для лохов. :-P
Аноним
1 вересня 2012 г. (17:14)
а кто управляет их заводом, грят он у бали его уже стибзил. Ну как грится, Бог дал - Бог взял.
Самурай
1 вересня 2012 г. (19:03)
Смотрите круглый стол "МВ" на сайте "Мелітопольський вибір". На этот вопрос ( вопрос задала Зализецкая), ЕБалицкий ответил "Что данная телекомпания входит в группу предприятий, входящих в холдинг, владельцем которого я являеюсь" То есть телекомпания принадлежит ЕБалицкому.
ПРоблемы?
1 вересня 2012 г. (19:08)
Наверное с перепугу решил отказаться (на словах) от прав на телекомпанию. Для аналитиков, на будущее, хороший материал. Смотрите круглый стол МВ и анализируйте слова кандидата - брехуна.
...
1 вересня 2012 г. (19:30)
Мелітопольський вибір - повна весія круглого стола "МВ" ****://***********************/. Дивись ч.8 з 6 хвилини. Балицький вказує на те, що він є власником МТВ+, що не перешкоджає його підлеглій Самбур М.Л. скласти йому конкуренцію у виборчих перегонах, бо він є демократ.
jene4ek
1 вересня 2012 г. (21:46)
Автор Михаил КУМОК вы не компитентны В свою очередь заместитель директора по развитию сети телеканала ТВi Александр Пивнюк в прямом эфире телеканала сообщил, что информация об отключении поступила "два часа назад". Он рассказал, что в "Триолан" причиной отключения телеканала с пакетной услуги назвали технические проблемы, но при этом уточнил, что вместо ТВi у пользователей включен телеканал Национального банка "БТБ".
Согласен с Во КАК
2 вересня 2012 г. (08:31)
Все проблемы из-за жидов и передастов. От бы эту нечесть повытравить как клопов и тараканов то и всем остальным можно было бы нормально жить. :-|
мелитополец
2 вересня 2012 г. (09:01)
первый ушел: А.Волков "Удар" подал заявление в ЦИК о снятии кандидатуры с парламентской гонки
крокодил
2 вересня 2012 г. (09:23)
окончательно разочаровывает оппозиция продажей своих интересов.Ну а женя бляцкий как врал людям так и врет это константа-урод.
Аноним
2 вересня 2012 г. (09:34)
Откуда инфа о снятии Волкова от "Удара"? от Балицкого?
Путиловец
2 вересня 2012 г. (10:24)
Кто уйдет вторым?
прут
2 вересня 2012 г. (10:35)
Cнялся с регистрации Рибаков Олександр Володимирович
Аноним
2 вересня 2012 г. (11:01)
Комментарий удален

Схожі новини: