Сегодня стартует "Х-фактор - 3"

Переглядів: 1232

1 вересня 2012 09:47

Сегодня стартует Х-фактор - 3 фото
В третьем сезоне проекта в судейском составе произошли изменения — четвертым судьей стала победительница российской «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова (на фото). Она и составила компанию уже маститым членам жюри: Игорю Кондратюку, Сергею Соседову и Сереге. Новая судья проекта как никто другой понимает чувства участников, ведь ей не раз приходилось проходить через испытания. И, кстати, на одном из шоу России ее судил Сергей Соседов.

— Я убеждена: если человек хочет начать карьеру исполнителя, не стоит доверять только мнению родителей и близких, — считает Ирина Дубцова. — Есть еще профессиональное жюри и такие проекты, как «Х-фактор», которые могут дать хороший шанс, стартовую площадку и толчок в развитии.

Уже сегодня зрители канала СТБ увидят первый кастинг, который прошел в Одессе. Воспользоваться шансом показать свой талант решил одессит, полный тезка Виктора Цоя. Поразил жюри своим голосом и успешный бизнесмен, который пишет песни. Появится на сцене также последователь творчества Аллы Пугачевой, на выступление которого весьма оригинально отреагировал известный ценитель таланта Примадонны Сергей Соседов. Кстати, некоторые участники кастинга в Одессе пришли не только показать свои вокальные способности, но и поделиться личными историями. Как обычно, первой встречала героев «Х-фактора» его постоянная ведущая Оксана Марченко.

Впервые на сцену шоу выйдет участница с необычным талисманом — свадебным платьем. Поможет ли оно, кто станет народной звездой, любимцем зрителей и судей, можно будет узнать уже сегодня в 19.00 на канале СТБ.

Источник: fakty.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: