Мелитопольская окружная комиссия: через тернии к присяге

Переглядів: 1347

30 серпня 2012 10:41

Мелитопольская окружная комиссия: через тернии к присяге фото
Из 18 членов - представителей различных партий зарегистрировались и приняли участие в работе окружкома 14 человек. Старт оказался непростым. Председатель комиссии Денис Рябинин (Народно-трудовой союз Украины), не открывая заседание, начал знакомить присутствующих с постановлениями ЦИК, правами и обязанностями членов комиссии. Это нарушение закона о выборах (все документы зачитаются после открытия заседания) остановил Алексей Прокофьев (БЮТ - Батькивщина). Он процитировал закон и доказал правомерность своего замечания.

Когда дело дошло до присяги, возникла новая заминка. Каждый обязан ее зачитать вслух и подписать. А для этого должен иметь документ, удостоверяющий личность.

«Мы не можем верить на слово людям, кто они такие. Тем более многих видим впервые», - обосновал свою позицию А. Прокофьев. И убедил коллег: они единогласно проголосовали за то, чтобы перед принятием присяги каждый предъявил паспорт.

Но поскольку он с собой был далеко не у всех («не догадался» его прихватить даже председатель), комиссия объявила технический перерыв, чтобы «забывчивые» привезли документы, удостоверяющие личность.

Окружкомовцы вернулись к работе примерно через 25 минут, и уже беспрепятственно приняли присягу, получили удостоверения. А затем распределили обязанности, установили распорядок дня (с 9.00 до 18.00 с перерывом от 13.00 до 14.00) и дежурства в окружкоме.

Расположился он в ДК им. Т. Шевченко. Контактные телефоны: 44-88-78, 44-88-83, 44-8882, 44-88-81. Закрывая заседание, Д. Рябинин поблагодарил коллег за помощь в его проведении. Не будет преувеличением, если добавить – в соблюдении законности.



Имя:
Ваш комментарий:

Видео заседания
30 серпня 2012 г. (11:01)
****://***********************/load
Аноним
30 серпня 2012 г. (11:11)
господа и видел и обсуждения на соседнем сайте, здесь ссылки удаляют
кировский
30 серпня 2012 г. (11:26)
а кто Рябинина вообще поставил, мальчика.....юрист еще.....нужно было нормы закона сразу вычитать...дабы не впадать под реплики своих же подчиненных, но съевших собаку на этом деле...
ЗНАЮЩИЙ РАБОТУ ОКРУЖКОМА ИЗНУТ
30 серпня 2012 г. (11:27)
Вся комиссия состоит из РЫГОВ, поданных от разных партий. Прокофьеву и Шмыголю придется непросто. Держим за Вас кулаки, хоть и не поддерживаем вашу политическую силу. Просто беспредел достал уже всех. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
30 серпня 2012 г. (11:50)
Тоже мне нашли юристов, особенно Шмыголь. Там половина вообще бестолочь, купили дипломы
Аноним
30 серпня 2012 г. (12:07)
Прокофьева в ДЕПУТАТЫ! - Рябинина - в детский сад! :-)
кот
30 серпня 2012 г. (13:17)
на соседнем сайте незабываемые ролики с Шаниным,предлагающим закон соблюдать...но-С ЗАВТРА! :-)или толстякас наглой рожей от Укрейн Впэрдэ ,предагающему Прокофьеву"мы закон нарушим,а ты на нас в суд подай"...
Аноним
30 серпня 2012 г. (13:20)
самое страшное,что такие же "спецы" "от ПР" управляют страной,нацбанком... :-|
есаул
30 серпня 2012 г. (13:24)
В этот раз ПРдуны превзошли по тупорылости сами себя составив комиссию из полных дубов.А насчет Шмыголя попрошу Иуд не хрюкатьв эфире-в отличие от вас долбней он закон о выборах напамять знает
Леха
30 серпня 2012 г. (13:49)
Леха Прокофьев молодец! Знатно тролит рыгов! А председатель - вообще марионетка рыговская. По нему видно, шо пацан он здесь левый, и исполняет то, что скажут взрослые дяди! Надеюсь, Леха им не даст рисовать столько прцентов себе, сколько они хотят
ПР
30 серпня 2012 г. (13:51)
Караван идет и дойдет, а говорливые к финишу выдыхаются :-P
для ПР
30 серпня 2012 г. (14:04)
Прокофьев молодец отвлекает от главного, я думаю главное в конечном результате, который будет сделан, пока массу отвлекаю подобные челы. Я думаю все продуманно и даже неоплачено, пока такие парни есть (сибирская язва, птичий грипп, паспорта у членов, а есть вещи которые за этим не видны). ;-)
Алех
30 серпня 2012 г. (14:05)
Караван может и не дойти, на вилы попасть! Терпение у людей небеграничное!
для 14.04
30 серпня 2012 г. (17:18)
Иванкевич!Пошел нах со своим бредом!Что-не знаешь где остановка 20-ки? :-|
чмыренок
30 серпня 2012 г. (18:57)
Ребята из ОВК. Это обращение к вам. Прокофьев ВСЕГДА мутил воду. Дайте ему пизды и все будет хорошо.
Аноним
30 серпня 2012 г. (19:01)
Шмыголь-продажная шавка и за "почухать за ушком" свой закон напишет и скажет.что так оно и було.Гыдота.
Аноним
31 серпня 2012 г. (11:04)
тернии...придумали тоже.Это все блаадаря самой же местной ПР.И тупости ее руководителей,в первую очередь Вальтера.Это ему не железо с завода тырить. :-)
кот чмыренку
30 серпня 2012 г. (20:08)
Казался вроде мыслящим...странно..неужели за ПРовцев страдаешь?Тогда назови ХОТЬ ОДНО ПОЛОЖЕНИЕ закона,неправильно истолкованное Леонидом?Сам то хоть Закон в руках держал?А его еще и читать надо.А насчет дать-сам пробуй,нехер ПРдунов призывать...у Леши опыт есть.А еще лучше ролики посмотри на соседнем сайте.Может ТАК дойдет.Грустно господа с вами.
ленусик чмыренку
30 серпня 2012 г. (20:13)
"ребята из ОВК" есть 100%-е ПРдуны,только под различными прикрытиями.Так ты чего-тоже из них?Фу!Какая вы все гадость.
За Олега
31 серпня 2012 г. (02:23)
По-поводу Шмыголя - очень порядочный человек, так что не бздо на него...
сасем...
31 серпня 2012 г. (08:24)
дите Денисочку недавно от сиськи отняли-и в председатели ОИК... :'( как при царице Катьке в 1 год записывали в полк служить,а к 26 годам(!) уже полковника лепили. :-)
кот
31 серпня 2012 г. (08:27)
У нас это место -председателя,шо полигон для долбое....ва регианалов:то Чуба втулили,то теперь подающего надежды дитя...О!молочную смесь паредседателю каждый день за счет ПР! ;-)
интересно
31 серпня 2012 г. (13:25)
какой он юрист?! вы посмотрите в его диплом (если есть). я с ним училась в зиэите и у нас не юридическое образование, а менеджер-юрист. и его отчисляли из института пару раз
ирка-дырка
31 серпня 2012 г. (14:57)
Народ, объясните следующий момент. Суптеля является членом ПР, а в ОВК представляет Народную партию?
1
31 серпня 2012 г. (15:32)
там таких как суптеля еще 13 сидит от ПР ]:-o
Аноним
31 серпня 2012 г. (23:18)
Спасибо Андрею Павлию за выложенное видео 1 заседания окружкома. Прежде чем делать выводы, посмотрите на тупость отдельных членов. Иногда зашкаливает. Например, Бодневич. О комиссии (цитата): орган основывается на законе, НО РЕШАЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ. (см. 5 часть видео)
Аноним
31 серпня 2012 г. (23:19)
И зачем какие-то законы? Проголосовали и все. Прикиньте, как окружком при таком подходе все правильно подсчитает
Аноним
31 серпня 2012 г. (23:21)
А Бодневич в комиссии от Королевской. Не, за таких голосовать - себя не уважать
Гоголь
1 вересня 2012 г. (19:57)
Бодневич - хороший персонаж. Записывайте его изречения и пользуйтесь ими, когда у вас нет ответов на вопросы.
666
2 вересня 2012 г. (19:45)
Прокофьев-УМИЩЕ ! Человек незаурядного склада ума и огромного интеллекта. Плюс ко всему -порядочный человек.На него вся надежда в ОВК.
Елена
2 вересня 2012 г. (22:48)
Извините,чмыренок,Вы ,наверное,закомплексованный,завистливый,не уверенный в себе человек,поэтому источаете столько злости и желчи.Не надо,сами себя съедите от ненависти,заболеть можете.А Прокофьев -обаятельный,импозантный,очень привлекательный мужчина.Всегда ухожен ,индивидуально одет с иголочки.ЛИЧНОСТЬ И МЕЧТА ЖЕНЩИН ! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Аноним
2 вересня 2012 г. (16:32)
У Бодневича все основывается на распоряженияъ барина.На соседнем сайте после заседания ОИК кто то хороший анкдот про холопа пашку рисанул,.Соотвествует 100%.У меня отдел с этого анекдота неделю ржет.
ОКО
2 вересня 2012 г. (19:58)
Да уж,заседания окружной-тот еще цирк.Пасующий Рябинин,Субтеля, взявшая на себя функции председателя : держится нагло ,развязно и вызывающе.Шанин,жалующийся,что за спасибо в комиссии работает,поэтому много времени тратить на заседания не намерен и все собачку кормить спешил.Безымянных кукол несколько штук(извините,иначе не назовешь),которые тянут руки вслед за Рябининым или Субтелей.А ЗАКОН знает только 2человека.И вообще,такие педагоги как Субтеля не дадут стране новое поколение.СТРАШНО!!!
Аноним
2 вересня 2012 г. (18:29)
а мого кума обозвать бодневичем-убьет! :-P
Чмыренку
2 вересня 2012 г. (22:57)
С чмырятами точно революцию не сделаешь.Так что такие как ты будут сторонними наблюдателями.А думающих людей для революции в Мелитополе достаточно.Только под революцией не "шашки наголо" подразумевается.
Чмыренку 18:57
2 вересня 2012 г. (20:06)
Насчет Прокофьева попросим без агрессии.Мы за него РЕВОЛЮЦИЮ в городе поднимем.Пылинки с него сдувайте!
чмыренок
2 вересня 2012 г. (21:50)
Революционеры хреновы! Смотрите не пукните от революционизма! Это что-то новое - революция в нашем Мелике, да еще за кого - немытого, волосатого и хвостатого. Ну-ну.
Марьяна
2 вересня 2012 г. (23:22)
Да уж,Прокофьев ...Тембр голоса,пластика движений,жесты... Порода в нем чувствуется .Граф-не меньше ! Я ,когда его вижу,с ума схожу.Ко всем достоинствам еще и умен. :-P
mind
3 вересня 2012 г. (07:53)
Такие как Прокофьев-цвет нации.В городе хотя бы 10 Прокофьевых и можно в городе строить демократию и жить по Закону!
чмыренок
4 вересня 2012 г. (17:43)
mind, Марьяна, Елена - одно и тоже лицо. Поют дифирамбы Прокофьеву под разными никами, но с одной колокольни. Насчет комплексов - посмотри на себя. Если ссышься от лохматого - зачем трубить об этом на весь мир? Дрочи себе потихоньку на хвостатого - нам это не интересно.
вопрос
5 вересня 2012 г. (18:57)
кто знает, чей холоп Рябинин? Чей кум-зять-любовница?

Схожі новини: