"Майданс 3": Сергей Лазарев нахваливает Киев

Переглядів: 931

30 серпня 2012 10:05

Майданс 3: Сергей Лазарев нахваливает Киев фото
- Сергей, вы как-то пошутили, что постоянному ведущему "МАЙDAН’Sа" уже положена квартира с видом на Майдан. Увы, местные власти не поняли намек, но на вашей дружбе с Киевом это никак не отразилось. Снова к нам будете приезжать каждую субботу?

- Да, и очень рад этому. Вот честно! Столица Украины - прекрасный город, в который приятно возвращаться. Особенно теперь, когда появились столь замечательные знакомства! Танцевальное видео на новую песню Take it off я снимал в Киеве. Режиссером выступил Евгений Тимохин, а хореографом является Денис Стульников - хореограф команды Запорожья из первого "МАЙDAH'Sа".

- В общем Киев для вас уже почти родной город - и третий "МАЙDAН’S" ведете, и дуэт с Ани Лорак записали… А какие еще города стали для вас знаковыми?

- Прежде всего это мой родной город Москва! Конечно же, Юрмала, подарившая победу на "Новой волне-2002" с песней Belle, где начался наш с Лерой роман... Вообще же считаю знаковыми не места, а их жителей! Мне везло и продолжает везти на встречи с хорошими людьми, знакомство и работа с которыми совершала судьбоносные повороты в моей жизни.

Источник:kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: