Мелитополь. Учебников в новом году хватит не всем школьникам

Переглядів: 647

29 серпня 2012 15:34

Мелитополь. Учебников в новом году хватит не всем школьникам фото
По информации начальника городского управления образования Николая Карандаша, на сегодняшний день школы города получили всю необходимую учебную литературу лишь для первоклассников. Последними в город прибыли учебники по иностранному языку. Частично удовлетворен заказ города по учебникам для одиннадцатиклассников. А вот для детей 2-х и 5-х классов город не получил почти ничего.

«В Министерстве заверяют, что учебная литература поступит, - отметил Н. Карандаш. - Но мы понимаем, что это произойдет в течение учебного года и начинать занятия нам придется без достаточного количества учебных пособий. Будет непросто, но мы неоднократно сталкивались с подобной проблемой».



Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДА
29 серпня 2012 г. (16:16)
Нужен один экземпляр. Его сканируем и на диск или флешку - на 70% проблема решена (простенькие компы есть почти у всех). Готова помочь.
Андрей
29 серпня 2012 г. (16:54)
Ты чего, совсем дура? А в школу они этот комп с собой потянут? И вообще учебники - это верхушка айсберга. Скажут покупать за свой счет и все. Точно также ремонты в классах и в школах. Да не нужны государству наши дети. Вот я сейчас говорю своему сыну, что у власти - уроды, которых не заботит процветание государства. Он вырастет с четким убеждением в этом и никакие подачки от властьимущих в виде повышения зарплат на 40 грн, бесплатных ручек и газет его не переубедят. Дураки, они не понимают - что школьники через несколько лет станут избирателями.
Люпус
29 серпня 2012 г. (17:05)
Папиредники виноваты, они ,нехорошие.
Виктория
30 серпня 2012 г. (09:29)
Я живу в Николаеве. Мой ребенок в десятом классе. До этого 9 лет не было ничего подобного. Не хватает учебников по алгебре, геометрии, физике, укр. яз., англ. яз., художественной культуре. По последнему предмету в школе вообще нет ни одного учебника. Учительница сказала, что такая же ситуация во всех школах города.
Аноним
30 серпня 2012 г. (17:59)
а потом какая-то пришелепкуватая учительница кричит на ребенка: почему ты без учебника? и это-то в 5 классе, а потом вообще отобьют охоту учиться ПыСы: моя дочь только завтра идет в школу за учебниками, что принесет?
www
5 вересня 2012 г. (08:15)
вот когда принесет твоё чадо, тогда и рассуждать будешь об "пришелепкуватой учительнице", мля, по факту еще никто говно не трогает, а оно уже завоняло

Схожі новини: