Услуга "Муж напрокат" становится все популярнее

Переглядів: 937

29 серпня 2012 15:21

Услуга Муж напрокат становится все популярнее фото
"Ну, например, женщину нужно было забрать из роддома. Я должен был сыграть роль заботливого мужа перед ее родственниками, которые приехали специально на выписку. Нужно было убедить, что у мамочки все хорошо, есть любящий муж. Родственники остались довольны и уехали домой с легким сердцем", - рассказал актер Андрей. Его услуги стоят 100 грн в час.

Как отмечает газета, 150 грн в час просит 29-летняя актриса Вероника. Журналист Сегодня представился помощником бизнесмена и попросили сыграть спутницу шефа на встрече с партнерами, а после съездить с ним в Китай. Затем, пишет издание, актрисе выдвинули требование отдохнуть со взрослыми детьми шефа, которые должны поверить, отмечает газета, что она новая спутница жизни их отца.

"Но у меня должен быть сценарий, что я должна делать, как говорить с партнерами, должна ли я переходить на английский, что надеть и как выглядеть. Также мне нужна информация о вашем шефе", - ответила журналистам актриса. Женщина имеет два высших образования, в том числе юридическое, у нее модельное прошлое, снималась в эпизодах в сериалах.

"Сейчас актерский опыт использую для таких вот частных заказов. Но чаще всего люди просят посетить с ними спортзал, сходить на турнир по теннису", - рассказала Вероника.

По словам обеих актеров, спрос на их услуги в Киеве огромный, но чаще их просят не играть, а общаться - покататься вместе на велосипедах, сходить в кино. Психологи утверждают, что на такой вид услуг спрос с каждым годом будет расти.

"У людей дефицит реального общения, его заменяет виртуальное. Арендуя себе актера, эти люди как бы отыгрывают в своей жизни ту или иную ситуацию, которую самостоятельно не могут воспроизвести. Ведь для этого нужно выстраивать отношения, потом их поддерживать, а легче его попросту купить", - сказал психолог Олег Покальчук.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 серпня 2012 г. (12:58)
Обеих актеров - это перл русского языка.
Аноним
30 серпня 2012 г. (16:08)
Дебилизм!

Схожі новини: