Мелитополь. Во дворах многоэтажек вырастут три десятка детских городков

Переглядів: 878

29 серпня 2012 13:14

Мелитополь. Во дворах многоэтажек вырастут три десятка детских городков фото
Средства для изготовления 16 из них будут переброшены с невостребованной горожанами целевой бюджетной программы «Активный житель». Их установят во дворах домов по ул. Дружбы, 224, Р. Люксембург, 2 и 21, Кирова, 35 и 37, Шмидта, 38, Беляева, 18, Гоголя, 134, Казарцева, 20, Гвардейской, 1, 8 и 25, П. Ловецкого, 140 и 148, пр. 50-летия Победы, 33-А и 50, б-ру 30 лет Победы, 44.

Остальные 14 площадок будут созданы за счет одной из местных парторганизаций - первая уже установлена 23 августа во дворе дома № 68 по пр. Б. Хмельницкого (на фото).

На этой неделе изготовлением игровых городков занялся один из местных производителей, сообщил начальник жилищного отдела горисполкома Владимир Ивасенко. В комплект входят: песочница, шведская стенка, турник, брусья, горка, качели, качель-балансир, две скамейки и урна.

В некоторых дворах часть перечисленных конструкций уже имеется, там установят элементы по пожеланиям жителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 серпня 2012 г. (14:51)
а будет ли детская площадка по ул.Гризодубовой 66?
Ъ
29 серпня 2012 г. (15:47)
а как выбирались эти дворы?
ПРАВДА
29 серпня 2012 г. (16:12)
Это всё прекрасно. Но почему перед выборами ????????
Аноним
29 серпня 2012 г. (16:16)
на Новый Мелитополь не одной не досталось... а то котельную построили ( она, падла, всю зиму гудит как ракета) дороги кое как подлатали, а тротуаров нет и близко. Детская площадка - тоже сошла на нет...
Андрей
29 серпня 2012 г. (16:38)
А в начале лета нельзя было это сделать? Кому они нужны зимой? Это чистый пиар партии власти. Если бы это было планово - расходы были бы внесены в бюджет на 2012 год и сделали бы это все весной. Но в любом случае: детские площадки - это хорошо. Просто обидно, что это делается, как подачка перед выборами, а не как плановое развитие города. Думаю, что площадки будут покрашены в синий цвет.
местный
29 серпня 2012 г. (18:19)
Андрею:лучше в синий,чем в оранжевый или бело-красный :-)
Ау
29 серпня 2012 г. (19:46)
Сергей Георгиевич, если Вы читаете эти новости, я Вас умоляю, попросите "местного производителя" сделать горки по ГОСТУ, на которых бы дети катались бы с удовольствием, а не отбивали пятые точки и калечились!
Аня
29 серпня 2012 г. (20:43)
Чи не площадки,столько разговоров,почему бы не сделать нормальные,как в парке,пластмасовые яркие площадки.
Аноним
30 серпня 2012 г. (08:59)
А пишущие здесь умники хоть что-то сделали у себя во дворах? или только звиздеть мастаки?
Ане
29 серпня 2012 г. (23:22)
Потому что ,пластиковые площадки-енто дорого,хоть идостойно названия "детская площадка, а не то железное одоробло,которое лепят в наши дворы,чтобы замылить очи (это типа "гречки"-только в профиль)А качельки и горки надо устанавливать не только по гостам ,но исогласно норм Снип и т. д.Новый дешевый подкуп недумающего головой электората.Чес слово-противно
н мелит
30 серпня 2012 г. (09:30)
а у нас на гагарина 11 нет ни одной качкльки ни горки а вчкра целый день ходили агетировали за портию регионов ФИГ ВАМ
Аноним
30 серпня 2012 г. (09:32)
При чем тут выборы? Это начали делать еще в прошлом году! Вальтер - молодец! И что теперь, всё подвязывать под пи... Балика, который НИЧЕГО не сделал для города? Балик - вошь карьерная на теле жителей Мелитополя!
Врут как всегда
30 серпня 2012 г. (11:47)
Вальтер уже Кирово заасфальтировал :-)

Схожі новини: