У семи школ Мелитополя появились настоящие «лежачие полицейские»

Переглядів: 1059

29 серпня 2012 13:09

У семи школ Мелитополя появились настоящие «лежачие полицейские» фото
Черные резиновые «кочки» с ярко-желтыми вкраплениями появились на ул. Гризодубовой (у ООШ-14), Горького (близ ООШ-1), Пушкина (ООШ-4), Крупской (гимназия-10), перекрестках Чайковского и 9-го Января (ООШ-20) и Ворошилова и Декабристов (ООШ-22) и Фролова (НШ-3).

Подготовкой дорожного покрытия в местах появления «полицейских» занимались на прошлой неделе бригады МАБЗ, сам монтаж осуществляли прибывшие из г. Орджоникидзе (Днепропетровская обл.) специалисты предприятия-изготовителя ООО «Резинопласт». Об этом сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.

Напомним, что средства на их закупку и установку (90 тыс. грн.) были выделены из городского бюджета. Параллельно ООО «Сельэнергомонтаж» обновляет красно-белую разметку пешеходных переходов вблизи школ, детсадов и вузов, а также учреждений внешкольного образования.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 серпня 2012 г. (14:55)
На Крупской перед самими кочками видел знаки ограничения скорости только до 20 км. А где установленные перед ними знаки ограничения до 40 км? - По правилам должны быть!
пистон
29 серпня 2012 г. (14:48)
я посмотрю, как они их будут снимать на время каникул!
Borz
29 серпня 2012 г. (14:25)
Вот за это спасибо... Проезжать через них, если можно так сказать, одно удовольствие... А то по навалят асфальтовые кучи высотой в 30см., как хочешь так и едь... ]:-o
123
29 серпня 2012 г. (14:32)
Было бы не плохо если б еще знаки установили,что препятствие на дороге.
Borz
29 серпня 2012 г. (14:39)
123 их хорошо видно как днем, так и ночью...
Borzу
29 серпня 2012 г. (15:09)
Видно не видно-это условности. Положил препятствие-поставь соответствующие знаки. ВСЕ ЗНАКИ!!!
чмырь
29 серпня 2012 г. (15:20)
Таких же "полицейских" необходимо положить и на центральных улицах города. Тогда и не будет уродов - убийц типа Сережи Редько.
пролетарий
29 серпня 2012 г. (15:33)
Чапа а где новый асфальт на кирова?
Аноним
29 серпня 2012 г. (15:51)
Великолепно! Ещё не плохо было бы по ул.Пушкина около остановки "Трансформаторная" положить лежачего полицейского, а то и в хорошую погоду водители не замечают пешеходный переход, не говоря о дождливой(кто спешит на спуск, а кто-на под"ем). Только детям, идущим со школы (№4) и детсадов надо быть очень и очень внимательными.
авк
29 серпня 2012 г. (16:13)
Дело сделано хорошо и качественно. Спасибо!!!
НИКА
29 серпня 2012 г. (16:25)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. РЕБЕНОК САМ СМОЖИТ ХОДИТЬ.
PRUXA
29 серпня 2012 г. (17:08)
Наконец-то в нашем городе власти узнали, какими ДОЛЖНЫ быть эти полицейские, а то понаделали ВЫСОКИХ БОРДЮРОВ посреди дорог, что все люди, у кого машины низкие, все днище счесали (как по ул. Вакуленчука)!!! Давно пора, новых поставить, ПОБОЛЬШЕ, и чтарые ВСЕ переделать!!!!
глаз да глаз
29 серпня 2012 г. (17:44)
А возле сиротской хатынки Фомина, нажитой непосильным трудом, кроме трех имеющихся асфальтовых монстров еще парочку не пришпилили к асфальту? Чаппа, недоглядел...
Чапа
29 серпня 2012 г. (18:04)
Пролетарию:смолы тебе горячей,а не асфальт!
Санек
29 серпня 2012 г. (18:40)
Я жду возле СШ № 23!!!!!!!!!!!!!!!
кот для"глаз да глаз"
29 серпня 2012 г. (19:38)
оччень правильное замечание,без дополнительных полицейских жисть предсуда не жисть!а Чаппе последнее предупреждение ]:-o
***
29 серпня 2012 г. (20:32)
возле 14 ничего нет
Аноним
29 серпня 2012 г. (21:24)
А возле школы №6 даже знака нет!
за правду
30 серпня 2012 г. (00:08)
Возле 22 школы ничего нет. Зато есть «полицейские» за километр от школы на Ворошилова. Зачем тратить деньги, если возле школы висит запрещающий помятый знак 50 км/ч, а нужен хотя бы 20 км/ч?????
druzhkoin
30 серпня 2012 г. (12:38)
29.08.12|21:24 | А разве вы видели дорогу возле СШ №6 :-)
Ник
31 серпня 2012 г. (07:53)
Ещё раз кричуууууу !!!! Где "лежачий полицейский" у СШ № 22? Это какими надо быть бездумными, чтобы положить "средство принудительного снижения скорости" за 500 м от школы и при этом с гордостью рапортавать - установлен "полицейский" у школы! Господа, надо реально заботиться о безопасности детей.
Сергей
31 серпня 2012 г. (17:04)
Кто знает какого хрена понаделали "лежачих поцменов" по Вакуленчука? Пара стоит у института орошаемого садоводства и вторую пару сегодня наговняли около белого дома у памятника Хмельницкому. Там есть тротуары, массового скопления перебегающего дорогу населения - нет.
Юровец
2 вересня 2012 г. (00:30)
У нас на Юровке, между этими "полицейскими", прямо в центре перекрестка, открытый люк,из которого торчит большая ветка дерева с надетыми на нее ПЭП бутылками. Зрелище! Нахера нам в Европу,нам в Африку! Готовимся к выборам.Надеюсь,поумнели....

Схожі новини: