"Динамо" - "Боруссия" М: накануне

Переглядів: 680

29 серпня 2012 10:24

Динамо - Боруссия М: накануне фото
Сегодня киевское "Динамо" сыграет с менхенгладбахской "Боруссией" ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов-2012/2013. Игра на НСК "Олимпийский" начнется в 21:45, прямая трансляция на телеканале "1+1".

Выездная победа "Динамо" в первом матче со счетом 3:1 практически не оставляет сомнений, что киевляне пройдут в групповой раунд Лиги чемпионов. Причем случится это впервые с 2009 года, когда киевляне также под руководством Юрия Семина попали в группу с "Рубином", "Интером" и "Барселоной".

Неделю назад в Германии "Динамо" не показало искрометной игры или каких-то тактических новшеств, но добилось результата, а в данной ситуации это, пожалуй, самое главное. Сегодня киевляне будут играть осторожно, возможно, даже на удержание результата, но кто их за это упрекнет, если они завоюют заветную путевку в групповой этап.

Изменений в составе предвидится немного. Вернется в строй защитник Евгений Хачериди, отсидевший три матча дисквалификации, возможно, сыграет Огнен Вукоевич вместо Дениса Гармаша. В остальном, на поле выйдут те же исполнители, что играли в первом матче.

Отметим, что перед началом матча на трибунах болельщики станут участниками большого модульного шоу, поэтому любителей футбола призывают прийти на матч хотя бы за 20 минут до стартового свистка.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: