Алан и Жанна Бадоевы разводятся

Переглядів: 1749

29 серпня 2012 09:51

Алан и Жанна Бадоевы разводятся фото
Со своей женой Алан познакомился еще в Киевском институте культуры, где учился на режиссерском факультете. Ему было 19, а ей 28.

- Почему я вышла замуж за Алана - не могу понять, - когда-то рассказывала Жанна в интервью одному из глянцевых журналов. - Он же к моменту нашей свадьбы был мальчиком, который только закончил институт и снял несколько клипов. Конечно, я верила в его талант, но до сегодняшних его высот было еще очень далеко.

В том же интервью Бадоева признавалась, что они с Аланом не могут друг без друга. Спустя четыре года после начала отношений у пары родилась дочь Лолита, в семье также жил сын Жанны от первого брака Борис.

Но, увы, после 12 лет брака их отношения сошли на нет. На этот момент оба успели сделать хорошую карьеру.

Слухи о том, что пара разводится, ходили давно. В СМИ даже появилась фотография бойфренда Жанны, который живет в Лос-Анджелесе. Чувства угасли. Пара, по их же словам, пыталась реанимировать отношения, но безуспешно.

- Я не знаю, есть ли в нашем шоу-бизнесе такие пары, которые за столько лет не растеряли уважение друг к другу, пары, которые, несмотря ни на что, остаются очень значимыми друг для друга, - заявил Алан Бадоев СМИ. - Это решение не было импульсивным, сгоряча. Мы взвесили все, что важно для нас обоих, и поняли, что нужно поступить именно так, а не иначе.

Уходя, Бадоев поступил как настоящий мужчина - оставил бывшей жене и детям квартиру. Сам он пока живет в собственном офисе, но, по словам людей из его окружения, его оттуда скоро вытурят, потому что офис постоянно разрастается.

Отец Алана, мнение которого для клипмейкера всегда было законом, задал один-единственный вопрос: "А как же дети?" Как говорит сам Бадоев, они с Жанной решили все без суда и он сможет видеться с детьми ровно столько, сколько захочет. При этом режиссер подчеркивает, что они с женой расстаются друзьями, к тому же Жанна остается на его фамилии.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: