Мелитопольские болельщицы – самые красивые в Украине

Переглядів: 1057

27 серпня 2012 16:43

Мелитопольские болельщицы – самые красивые в Украине фото
На чемпионат девочки попали разными путями: Эвелина прошла отборочный тур и ей было поручено представлять Запорожскую область на конкурсе; Лиза разместила свое фото на сайте чемпионата и набрала столько голосов, что это дало ей путевку в финал.

Как рассказала руководитель студии «Respect» Виктория Михно, финалисток всех возрастов встречал Харьков и самая большая площадь Европы. На одну сцену вышли и совсем юные участницы - Fan Mini, Fan Junior, в числе которых были мелитопольские красавицы, и совершеннолетние любительницы футбола - Fan Miss, и замужние футбольные фанатки - Fan Lady.

Малышкам бороться за победу не пришлось, они лишь красиво продефилировали по сцене и исполнили танец в поддержку любимой команды. Эти девочки ехали за заслуженными наградами, которые им обеспечили посетители сайта Чемпионата Европы по красоте OPEN MISS 2012.

А вот старшим участницам пришлось показывать, кто на что способен. В итоге в официальной номинации «Top Fan Mini 2012» абсолютная победа досталась Лизе Зеленской - мелитопольской девочке, которая болеет за «Динамо», мечтает познакомиться с Наоми Кэмпбелл и увидеть свои фото на обложках модных журналов.

В номинации «Top Fan Junior 2012» лучшей назвали Эвелину Меметову – фанатку «Мелитопольской черешни». Титул «Top Fan Miss 2012» завоевала харьковчанка Диана Шахова, а «Top Fan Lady 2012» стала Ирина Хрущ из Бердичева.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2012 г. (18:27)
что- то не видел я этих "болельщиц" ни на одном матче нашей местной команды.... :-) :-)
Аноним
27 серпня 2012 г. (18:36)
Вот, вот, и татарка тоже. И когда же они работать будут, а то все задницы показывают
Екатерина Мальцева
29 серпня 2012 г. (11:55)
Молодцы девчонки прославляют наш город а завистники пусть лопнут от злости.Девочки так держать!!!!!! ;-) ;-) ;-)

Схожі новини: