Мелитополь. Разрытый спуск ул. Кирова залатают еще не скоро

Переглядів: 843

27 серпня 2012 13:43

Мелитополь. Разрытый спуск ул. Кирова залатают еще не скоро фото
Теперь изрытая улица окутана клубами пыли, поднятой колесами машин. Городская власть планирует в следующем году сделать здесь капремонт и уже заказала проект. Закатать в асфальт места разрытий в этом году планируют, сообщил вице-мэр Юрий Онищук. Но не сейчас, ведь грунт нужно утрамбовать.

Кроме того, ремонта ожидают еще два участка сточного коллектора в этом районе: от поворота на Чернышевского до ул. Петровского и от ул. Урицкого до перекрестка с пр. Б. Хмельницкого. Далее от проспекта до Братского кладбища коммунальщики надеются заменить трубы методом санации, не разрывая центральную городскую магистраль.

Откуда сегодня утром на спуске ул. Кирова взялись дурно пахнущие "реки", специалисты "Водоканала" пока выясняют, добавил Ю. Онищук.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2012 г. (15:04)
утром перед педом реально ссакой воняло сначала подумал что это от меня=-O
СТАЛИН
27 серпня 2012 г. (15:23)
только плитка спасёт ПОЛОЖЕНИЕ =-O
доктор
27 серпня 2012 г. (16:53)
Дрыщ вас громадяне не поймет,для него не воняет ибо у Дрыща это любимый запах - на зоне спал возле параши,для него это запах молодости :-P
кот
27 серпня 2012 г. (17:00)
А вот предложение чтобы вся фальтеровская шобла привыкала к парашной вони стоящее-сидеть будут,рано или поздно,так что понюхать парашу заранее оччень полезно-проясняет мысли и умеряет административный восторг-аромотерапия,мля ;-)
кот
27 серпня 2012 г. (15:43)
затра и послезавтра сильнейший дождь.это раз.в Эвропах грунт уплотняют послойно с помощью спецтехники,типа виброплит -это два.И-надо срочно командировать весь состав исполкома в Эвропу на перенятие опыта уплотнения грунта при прокладке комуникаций.
антипр
27 серпня 2012 г. (15:45)
надо фальтера и всю шоблу ихнюю поселить на время на этой улице, пусть подышут "свежим воздухом". Пусть почувствуют запах города майбутнёго, быдлота.
Аноним
27 серпня 2012 г. (17:10)
Надо закатать в грунт самого Онищука-грунт жиром пропитается и пыли не будет ]:-o
кировский
27 серпня 2012 г. (15:54)
а в Штатах мэр тоже видел такой процесс восстановления коллекторов......
бывший химик
27 серпня 2012 г. (17:08)
поднялся по кирова пешком -ну блин и вонь...неужели нет ума сбрызнуть щелочным раствором?он полностью дегазирует и убирает вонь,даже если полить говоркова с похмелюги :-|
Кумоку
27 серпня 2012 г. (17:13)
Миш,ты хоть перед Лысенком извинись,а то весь город возмущен...особенно его подчиненные.А то закрыли комменты и думаете что молодца?
Фельд
27 серпня 2012 г. (17:15)
А обещали то чуть не коммунизм в неделю построить! И такая лажа.
Аноним
27 серпня 2012 г. (17:16)
Онищука не хватит...надо их кодлу всю-списком,кроме худых типа Говоркова :-)
черт для 17.13
27 серпня 2012 г. (17:23)
Будет Мишане то же расклад,шо жиду продавшему свитку в "Вечерах на хуторе.."Придут ребята с нагайками и плясать заставят. :-)
123
27 серпня 2012 г. (17:44)
А капитальный ремонт верхней части Кирова уже закончили? Кричали же,что до мед.училища будут делать.Остальные бабки уже распилили?
Онищук
27 серпня 2012 г. (17:48)
Я как истинный ПРдун лично с лопатой всю ночь буду искать откуда идут потоки гавна!И спать -есть не буду,пока вонять не перестанет!
Аноним
27 серпня 2012 г. (19:18)
Запах гауна это ныне фирменный знак Мелитополя и вонь идет снизу :-)
Касп
27 серпня 2012 г. (21:29)
Комментарий удален
местный
27 серпня 2012 г. (21:38)
Антипру:воняет не только там,есть места в городе еще где воняет и по хлеще!
водитель
29 серпня 2012 г. (08:59)
Я в шоке. А можно было "заказать проект" раньше, так что бы он был готов к концу работ??? А трамбовка грунта колёсами машин, это что, такое ноу-хау городской власти???

Схожі новини: