Мелитополь. «Жилмассиву» на снос аварийных деревьев нужно полмиллиона в год

Переглядів: 821

27 серпня 2012 10:40

Мелитополь. «Жилмассиву» на снос аварийных деревьев нужно полмиллиона в год фото
Чтобы их спилить, разделить на части и вывезти, необходимо более 200 тыс. грн. В целом на год предприятию на ликвидацию больных и сухих деревьев необходимо около полумиллиона гривен, сообщила начальник производственного отдела КП Галина Шокарева. Поскольку такой вид работ в тариф на обслуживание жилья и придомовых территорий не заложен, снос каждого дерева приходится согласовывать с жильцами. В прошлом году «Жилмассив» потратил на удаление аварийных крупномеров 126 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 серпня 2012 г. (10:58)
От это МЕГАПОПИЛ!
Аноним
27 серпня 2012 г. (11:48)
Ждем новых ураганов, они бесплатно завалят ВСЕ! А ПРденко не хватает на новый джип.
Аноним
27 серпня 2012 г. (16:37)
Пруденко бабки нужны. Он седину свою закрасил,видно молодая бабенка стимулирует.
фугас
27 серпня 2012 г. (21:57)
Займёмся арифметикой.Это третий-четвёртый класс.200 000 гривен делим на 234 дерева.Получаем 854 грн. на одно дерево.А это практически стоимость одной бензопилы.На каждое дерево по бензопиле?Предлагаю фамилию Шокарева сменить на фамилию Шикова. Хотя , шок от этой арифметики я испытал.
www
28 серпня 2012 г. (00:50)
да, что-то с арифметикой "сложновато" у КП "Жилмассив"...
ул Бронзоса
29 серпня 2012 г. (12:12)
спилите у меня дерево под окном!!! оно давно засохло, всю ночь боялась, что оно упадет. И мне пофик сколько это стоит городу, я исправный налогоплательщик!
н
31 серпня 2012 г. (15:17)
я согласен проводить работы по сносу деревьев очень дешево ,в год можете мне платить 47 тысяч,я буду убирать проблемные деревья в таком же режиме как и вы - как рабочий день, только разрешение мне давайте и мы с ребятами будем сносить ветхие деревяшки,только дрова -мне. на каждое дерево будет уходить в среднем 200 гривен. ну как вам такое предложение уважаемые толстожопые бизнесмены из зеленстроя ? или хлеб отбираю ? у меня все есть,бензопилы,люди,машины,кран

Схожі новини: