Мелитополь. На открытие «Победы» может приехать Павел Чухрай

Переглядів: 1184

25 серпня 2012 15:11

Мелитополь. На открытие «Победы» может приехать Павел Чухрай фото
- Наружные работы на сегодня закончены полностью, - сообщил частный предприниматель Алексей Сытник, который восстанавливает объект. - Обновлен фасад, заказана новая вывеска, выполнена подсветка, перед зданием уложена плитка, восстановлено уличное освещение, заказаны восемь лавочек и столько же урн. Кроме того, практически готов малый зал, установлена система кондиционирования-отопления, вентиляции, потолок, стены отделаны, осталось смонтировать экран и оборудование. На этой неделе изготовители приступили к установке 125 кресел. В большом зале также практически готовы потолок и стены, а также система климат-контроля. В холле идут отделочные работы.

Городской голова Сергей Вальтер в свою очередь добавил, что открытие обновленного кинотеатра «Победа» станет важным событием в культурной жизни Мелитополя. На это мероприятие было намерение пригласить знаменитую актрису и нашу землячку Светлану Светличную, но она, по словам С. Вальтера, занята на съемках. Так что не исключено, что почетным гостем праздника станет режиссер Павел Чухрай - сын еще одного выходца из Мелитополя, талантливого режиссера Григория Чухрая.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2012 г. (16:10)
Януковича с Азаровым пригласите - они любят ленточки перерезать
автор
25 серпня 2012 г. (16:42)
месяц месяц? это так?
Аноним
25 серпня 2012 г. (17:30)
Леша Ситник - порядочный человек,сказал - сделает. Ну а заслуга конечно-же Вальтера, продал "Победу" в нужные руки и на том спасибо.
читатель
25 серпня 2012 г. (18:04)
кинотеатр "Победа" имени Г.Чухрай.
СТАЛИН
25 серпня 2012 г. (18:52)
ЧЕРЕЗ ГОД ЗДЕСЬ БУДЕТ НОВЫЙ АТБ.НЕ ХОДИТ У НАС НАРОД ПО КИНОШКАМ. ]:-o
авк
25 серпня 2012 г. (18:59)
Когда что-либо создаётся это здорово и честь и хвала тому, кто это делает. Давайте пусть к/т заработает, да будет посещаем, тогда будем ещё больше радоваться. А П. Чухрай это дело третье или четвёртое, он своим приездом привлечёт только внимание к данному событию, но не заставит зрителей постоянно ходить в кино. Видимо хозяину к/т придётся ещё как то зал использовать и хорошо если к выборам успеет открыться!
ПО
25 серпня 2012 г. (19:47)
БЕДА у совков или ностальгия. Необходимо создать киноконцертный центр УКРАИНА, а то как на чужбине. ]:-o ]:-o ]:-o
Дмитрий
27 серпня 2012 г. (09:14)
Комментарий удален
Сталин
25 серпня 2012 г. (19:57)
Я очень рад что у нас реанимировали кинотеатр. Спасибо что не превратили в очередной супермаркет а сделали современное со всеми удобствами место досуга. А то что написал перевертыш " 25.08.12|18:52 | СТАЛИН" так это бред.
СТАЛИН-Сталину
25 серпня 2012 г. (20:59)
дядя возьми себе новый ник.МОИ КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ БОЛЕЕ ГОДА.А ТО ЧТО Я НАПИСАЛ РАНЕЕ ТАК И БУДЕТ.У НЕГО КТЕ 2 КИНОТЕАТРА УБЫТОЧНЫ.ТАК ЧТО БУДЕТ НОВЫЙ АТБ =-O
Кот
25 серпня 2012 г. (21:42)
Сталину..... Прав, у нас народ не иходит по киношкам, то есть кинотеатрам, народ наш ЕЗДИТ в Запорожье на просмотр кинофильмов!
Кот
25 серпня 2012 г. (21:45)
Чмырёнку..... Чего нервничаешь? Тема то о кинотеатре. Что же касаемо выборов, то.... Прийди в избирательный штаб Е.Балицкого и выскажи ему в глаза всё что думаешь о нём! А нам потом расскажешь о визите!
коту
25 серпня 2012 г. (22:18)
Подскажи, где находится штаб ЕБАЛицкого! Куда идти - то?
Кот
25 серпня 2012 г. (22:22)
Телефон справочного бюро - 109!
Мешканец
26 серпня 2012 г. (01:10)
Мнке вот таксист сказал,что вез мужика,котрый организовывает открытие Победы,так тот говорил,что даже Челентано приглашение отправили.Тот подумать обещал.
да нет,
26 серпня 2012 г. (06:50)
приехать может только петя симоненко, местный краснопузый бомонд да и пенси онеры как бывшие члены парткомов. совков поперло, не вкуривает народ, что все это БРЕД.
Аноним
26 серпня 2012 г. (08:00)
в Победе отремонтирован только малый зал на 125 человек. В большом зали кинА не будет, НИКАДА ! Со стороны бульвара там будет вход и супермаркет
Z-z-z
26 серпня 2012 г. (09:41)
и пусть в одном зале будет супермаркет или детский развлекательный центр... игровые автоматы, атракционы, игровые комнаты... район же почти спальный... только бы не 3Д. хороший звук, изображение, просторные проходы (больше чем в маршрутке), добрые цены и всякие акции с абонементами.
freddy Kruger
26 серпня 2012 г. (09:54)
да ***ня ваш кинотиатир....он на*** никаму нинада это только отмыв бабосов....хер наш простой горожанин пайдёть у кино....да инаер нада 50 грибасов за час кина отдавать кагда в инетике мрона нахаляву зырить.... :-)
Аноним
26 серпня 2012 г. (10:45)
надо чтобы кабельщики продублировали местные каналы))) а то действительно да месяца будут нам рассказывать сказки о том в какой сортир нам ходить)))
пролетарий
26 серпня 2012 г. (11:04)
я обычный житель Мелитополя. Я обеими руками за кинотеатр с большим экраном. Три дэ полумерки - немного не то. Большой экран другой кайф. Есть целая церемония посещения кинотеатра. Это кульурное мероприятие. И очень жаль, что выросло целое поколение дыбилоидов, непонимающих слово культура.
Аноним
26 серпня 2012 г. (12:32)
а я слышал что барак обама должен приехать на открытие, а Шварценегер сказал что подумает это мне маршрутчик который на белякова ездит сказал он обаму вез он ему лично сказал.
Аноним
26 серпня 2012 г. (13:02)
Комментарий удален
Аноним
26 серпня 2012 г. (13:30)
не парься так, посмотри на своего члена пр и если шанкра нет - значит повезло, все ок. :-)
Аноним
26 серпня 2012 г. (13:35)
Светлана Светличная никогда землячкой мелитопольцев не была, гостила изредка проездом. Как впрочем и знаменитой актрисой, известной, но не более.
Дятел с парка
26 серпня 2012 г. (14:03)
Я за кинотеатр! Но если открытие частным предпринимателем кинотеатра выдается властью за свою самую большую заслугу, то значит эта власть окончательно сдулась, и поэтому надувать ей приходится только щеки.
Мешканец-для freddy Kruger
26 серпня 2012 г. (14:14)
В кинотеатр ходят на просмотр фильма,желательно премьерного,соответственно с качественной картинкой и звуком.Разница, между таким мероприятием, и тем,что можно в нете "зырить"-примерно как между "Лукоморьем"Пушкина и вашим опусом,который мы все тут "зырим"
не передергивай тетел,
26 серпня 2012 г. (17:36)
ты уже чирикал о целесообразности строительства катка в парке и с пеной у клюва доказывал, что это успех твоего сородыча сыча. Пшык и и нифига. Теперь снова тот же стук. Перестучал наверное. :-)
я
26 серпня 2012 г. (19:56)
Да уж. Одним словом - Мэлитополь. Сколько же угребков-то у нас. Кто-то делает кинотеатор, забор красит, детей воспитывает, а кто-то только пиздеть может и не в состоянии что-то большее делать. Все таким людям плохо. Им бы пивко подешевле и диван помягче. Вот и зырьте кинчики в нете на своих говнокомпах (на большее денег не хватит) и радуйтесь. Неудачники! )) А нормальные люди будут ходить в кинотеатр и смотреть кино. Единственное пожелание так это показ премьер, а не годичной давности фильмы по 3 месяца крутить
для 26.08.12|19:56 | я
27 серпня 2012 г. (08:39)
Вот критерий нормальности! Сходил в кинотеатр - нормальный, не сходил - ненормальный. :-|
Павел Чухрай
27 серпня 2012 г. (08:45)
"В стране начнётся настоящий экономический развал. Власть, не способная на изменения в экономике и общественной жизни, вызовет массовые недовольства, кровавые бунты. Власть от бунтов развалится, причём мгновенно, как и любая авторитарная власть, это её родовая особенность, - продолжает кинорежиссер. - А на развалинах поднимутся не демократы, они уже будут сидеть по тюрьмам. Придёт другой, с военной хунтой, пару зажравшихся чиновников повесит на фонарных столбах, у олигархов "из прежней компании" отнимет деньги "для народа". Но "для удобства распределения" поручит распоряжаться этими деньгами нескольким ближним своим чиновникам… А дальше - новые дворцы и подставные банки… Мы с вами это уже проходили."
иди сюда
28 серпня 2012 г. (22:39)
Мелитопольщина голосует ****://***********************/publ/0-1
ххххх
1 вересня 2012 г. (16:57)
Кина не будет...электричество закончилось :-)
Олександр
1 вересня 2012 г. (17:04)
ПОБЕДА чи ПЕРЕМОГА? живемо на окупованній ДАУНБАСОМ теріторіі
Твой Смэрть
5 вересня 2012 г. (08:00)
Олександр - пшел вон, Бендера. :-P
стас
5 вересня 2012 г. (19:04)
когда уже открытие? жду не дождусь...
молодой человек
6 вересня 2012 г. (15:30)
Фильмы: "Неудержимые 2" , "Ледниковый период 4", "Шевели ластами 2" и "Соседи на стреме" А настоящее кино показывать будут?
Аноним
6 вересня 2012 г. (13:30)
Открытие 8 августа!! Фильмы: "Неудержимые 2" , "Ледниковый период 4", "Шевели ластами 2" и "Соседи на стреме" ценовая политика: 40 , 50 грн.))
Макс Стоялов
2 квітня 2016 г. (14:27)
Жаль что так и не приехал. 

Схожі новини: