За снимки голого принца Гарри будет расплачиваться охрана

Переглядів: 1083

25 серпня 2012 10:57

За снимки голого принца Гарри будет расплачиваться охрана фото
Теперь секьюрити ответят за эти слова, сообщает Opposing Views. Ранее сообщалось, что за разлетевшиеся по всей Сети снимки, на которых Гарри запечатлен обнаженным в компании неизвестной девушки, принца ждет строгий выговор как со стороны семьи, так и по служебной линии – сын принцессы Дианы имеет звание капитана британского воздушного корпуса. Однако, по всей видимости, в своем стремлении найти виновников скандала члены королевской семьи собираются пойти до конца и наказать всех, кто имел хоть малейшее отношение к инциденту.

Родственники принца Гарри возмущены, что его личные телохранители не отговорили принца от игры в "голый биллиард". "Они вели себя как кучка неопытных истуканов", — процитировал источник, приближенный к британской королевской семье, мнение родственников Гарри по поводу случившегося.

Охранников принца обвиняют в том, что, видя, как принц приводит в свой номер незнакомых девушек, секьюрити даже не попросили их сдать свои мобильные телефоны, на один из которых, по всей видимости, и были сделаны компрометирующие Гарри снимки. Когда один из друзей принца начал снимать его, секьюрити лишь лениво произнесли: "Ох, пожалуйста, никаких фотографий", не сделав при этом ничего, чтобы остановить "папарацци".

По всей видимости, охранников принца Гарри ждет увольнение. "Они не понимают, что защищать принца – значит не только охранять его жизнь, но и делать так, чтобы ее подробности не становились общественным достоянием", — озвучил источник мнение королевской семьи насчет качества работы секьюрити.

Источник:viknaodessa.od.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: