Как украинские знаменитости День Независимости празднуют

Переглядів: 1159

24 серпня 2012 15:19

Как украинские знаменитости День Независимости празднуют фото
Маша Собко

Так как это выходной, мы всегда отмечали этот праздник на природе с друзьями! Моя семья русскоговорящая, но в этот день мы стараемся розмовляти українською мовою))) Это немного трудновато, иногда проскакивает суржик, и еще много времени уходит на вспоминание слов, но под конец дня все привыкают!) В этом году я, думаю, поеду с друзьями в автопробег - все это будет сопровождаться украинскими песнями в национальной одежде ))))

ДиО. Фильмы

Сегодня у нас прекрасное праздничное настроение, мы готовимся к концерту в Чернигове. Поздравляем всех украинцев с праздником! Мы патриоты своих родных городов - Харькова и Черкасс. Знаем, что на наш концерт в Чернигове собираются приехать много наших поклонников. Обещаем всем много позитива и драйвовое шоу!

Монро

Я каждый день мысленно отмечаю то, что становлюсь все более и более независима от общественного мнения, совковых стереотипов и всемогущественного интернета! В государственных масштабах это праздник превращается в "день победы со слезами на глазах", так как медленно и уверенно руками, подписывающими определенные законы, целостность Украины ставится под угрозу распада!

Мика Ньютон

Этот день запомнился тем, что накануне 23 числа я впервые вышла на сцену, когда мне было 9 лет)) И концерт был посвящен именно этому празднику ))) Завтра улетаю в Донецк и буду поздравлять с праздником жителей Славянска и Николаевки.

Источник: e-motion.tochka.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: