Мелитополь. Женская консультация № 2 в сентябре отметит новоселье

Переглядів: 1200

24 серпня 2012 10:19

Мелитополь. Женская консультация № 2 в сентябре отметит новоселье фото
Переезд женской консультации первично был намечен на июнь, но реально выполнить необходимый объем работ удалось только к сентябрю. Реконструкция здания началась в 2011 году, из местного бюджета на эти цели было выделено около 2 млн. грн.

По словам начальника Мелитопольского горздравотдела Игоря Маслова, сейчас строители доделывают вход в консультацию. Его сделали отдельно с торца здания поликлиники, чтобы будущие мамы и женщины, пришедшие на консультацию, не контактировали с больными пациентами, посещающими поликлинику. Регистратура, кабинеты для приема женщин и малые операционные, уже готовы. Проведена заменена окон, на стенах - кафель.

Условия для медпесонала и пациентов явно улучшатся. По информации главного врача Мелитопольского роддома Анатолия Скиданюка, уже начали перевозить медицинский архив из помещения по ул. Чернышевского. Как сообщил И. Маслов новое отделение женской консультации № 2 на 2/3 уже принято в эксплуатацию. На закупку комплекта мебели из бюджета выделено около 70 тыс. грн. Новоселье медики отметят уже в сентябре, заверил Игорь Маслов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 серпня 2012 г. (11:20)
2 млн. гривен из бюджета чтобы Вальтер мог загнать с личной выгодой осободишиеся помещения. Не слишком ли дорого обходится городу это "мэр" ?
Аноним
24 серпня 2012 г. (11:47)
Куда можно загнать бактериологическую лабораторию, которая на 1 этаже по Чернышевского? И кому такие соседи подойдут?
Анна
25 серпня 2012 г. (19:30)
"Условия для медпесонала и пациентов явно улучшатся" А вы их спрашивали? А если бы спросилм, то услышали абсолютно другое мнение - Условия УХУДШИЛИСЬ
местный
25 серпня 2012 г. (20:46)
вальтер и маслов реально вваливают бабло в медицину! МОЛОДЦЫ! а уроды вечно всем недовольные (типа анны и аноноста) были и будут всегда как вши и глисты.
Мешканец
26 серпня 2012 г. (00:34)
Вальтер деньги в город вваливает.Какой мер за последние 20 лет для города столько сделал?Ходили по темному колхозу об асфальтовые торосы вспотыкались.Зато каждый второй-подпольный мильйонер.
Правдушка народная
26 серпня 2012 г. (21:37)
Переселить ЖК в зеленку - это "не ввалить бабки в медицину". Маслов и пр. руководство довели медицину в Мелике до "ручки": для того, чтобы вылечится в Мелике, нужно совершить преступление, потому, что в тюрьме кормят три раза, дают белую постель, по 2 чела в комнате, а еще лечат бесплатно и добросовестно. И еще в СИЗО кондиционеры и пр. прелести жизни, не доступной четным жителеям города. Для сравнения в травме горбольницы - что???????? Постель и лекарства, еда - свои, по 6 чел в палате. Сударь МАСЛОВ, ВОЗРАЗИТЕ МНЕ.

Схожі новини: