Чемпионы по версии “Аякс” есть и в Мелитополе

Переглядів: 913

12 квітня 2006 14:43

Чемпионы по версии “Аякс” есть и в Мелитополе фото
С 6 по 9 апреля в Днепропетровске состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу по версии “Аякс”. 330 спортсменов – юниоров и взрослых из 16 областей страны оспаривали звание сильнейшего. Чемпионом Украины среди взрослых в весовой категории до 71 кг стал мелитопольский кикбоксер Роман Филипов. “Бронзу” чемпионата в весовой категории до 60 кг завоевал Денис Бутенко. Спортсменов тренирует В.Савченко. А воспитанник тренера Артема Гавриленко Редван Абселямов в весовой категории до 57 кг стал серебряным призером соревнований. Мелитопольские бойцы отличились и в выступлениях среди юниоров. В весовой категории до 71 кг чемпионский титул выиграл Николай Половинкин (тренер В.Савченко). Виталий Васюков в весовой категории до 67 кг стал третьим (тренер А.Гавриленко).