Зачем нам народные депутаты?

Переглядів: 1048

23 серпня 2012 17:21

Зачем нам народные депутаты? фото
Действительно, зачем? Понимаем ли мы сами, кого и для какой работы выбираем? По сути, мы выбираем, как правило, богатых, чтобы они делились с нами своими барышами. Вот они, нардепы, а сегодня и кандидаты в нардепы, и дают деньги на детские сады, на помощь неимущим, на ремонт больниц, школ и дорог. «Разве это плохо?» - спросите вы. И я отвечу: «Да, это плохо, и даже очень плохо».

Сейчас объясню почему. В глазах избирателей благотворительность и выбивание средств из госбюджета для громады города или района становится в сущности главным показателем работы нардепа. И сами нардепы эту версию своей полезности в народе поддерживают. Потому что мелкими и не мелкими подачками прикрывают свою антинародную «деятельность» в Верховной Раде.

И мы, обманутые, берем из рук депутата или его помощника «продуктовый набор», кланяемся «благодетелю» в ноги и забываем спросить, почему он в Раде проголосовал за отмену льгот, за списание миллиардных долгов облгазам, которыми владеют олигархи? Почему при этом народный депутат голосовал не по чести и совести, не по воле народа, а по взмаху руки «регионального семафора» Михаила Чечетова? Эти и многие другие вопросы застревают у нас в глотке, поскольку в руках мы держим гречку, купленную на украденные у нас деньги и подаренную нам же.

Впереди - выборы. Давайте четко решим, кто нам нужен в парламенте. Гречкосеи или творцы так необходимых народу законов? Если вторые, то тогда там не должно быть богатеев, а также их прислужников типа массажистов, хоть даже и самого премьер-министра. Помните: народные депутаты - это наши представители, которых мы, граждане Украины, на свои, бюджетные, деньги нанимаем для того, чтобы они работали не на партию, не на Президента и правительство, не на олигархов, а на нас, простых людей, которых в нашей стране абсолютное большинство.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
23 серпня 2012 г. (18:11)
Лучшая речь за избрание Коротуна.Маладца!
кот
23 серпня 2012 г. (18:13)
Да!-и за социалистов!
+1
23 серпня 2012 г. (20:32)
и странно, что нам это говорят только перед выборами)))
...
23 серпня 2012 г. (21:12)
Комментарий удален
знаток
23 серпня 2012 г. (21:57)
Нэчэпа! Не делай лицо своему лысому корешу,- он уже давно под Коротуном,- ума не хватило своего кандидата выдвинуть. Продались то хоть за приличные бабки, деш..ки позорные!
*123*
23 серпня 2012 г. (22:41)
УВАЖАЕМЫЙ ПИСАТЕЛЬ,ХВАТИТ БРЕД ПИСАТЬ............ЗА ТАКИЕ ГЛУПЫЕ СТАТЬИ НУЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ..БРЕД И ЧУШЬ ДОЛЖНЫ КАРАТЬСЯ!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
знатоку
23 серпня 2012 г. (22:57)
Чисто мелитопольский подход - продаться. Вы что всеръёз думаете, что Коротун кого то покупает. Я думаю нет. Но мелитопольцы привыкли продаваться ( В. Хмельницкому, Е. Балицкому, С. Вальтеру), поэтому и считают, что выборы для того, чтобы продаться, хотя бы за полтинник.
знатоку
23 серпня 2012 г. (23:00)
Так вот, дешевками позорными являются как раз такие, как Вы, с вашим образом мыслей.
аноним
23 серпня 2012 г. (23:16)
Коротун всех продаст, если надо пойдет по трупам
кот знатоку
24 серпня 2012 г. (07:57)
сам то где находишся?на политпараше?тото же.одно удивляет -как туда интернет попал
Аноним
24 серпня 2012 г. (08:22)
Жидкевич!какого ты вообще болтаешься в сети,когда на "20"-ке проходят выборы мэра?ты же проходной кандидат!т.е. тебя туда(в "20"-ку) без направления пропустят. ;-)
Аноним
24 серпня 2012 г. (08:31)
Можно конешно и выдвинуть кандидата...деньги выкинуть...а можно ПРдунам кость в горло вставить...шоб жопой кашляли ]:-o ЗА КОРОТУНА!
сослуживец
24 серпня 2012 г. (08:48)
Коля,ну какой с тебя "знаток"?.Так -одни понты,ты еще расскажи как дворец Амина "брал"...рэкс ты сраный :-)
здесь ритуалят
24 серпня 2012 г. (08:58)
О чем ты пишешь старче, все кандидаты финансируються и ведуться жидами из "Хабада",даже национал-социалист Тягнибок. Крышка гроба демократии захлопнулась перед украинцами,в стране,под разными флагами, орудует иудейская секта и строит она свою Хазарию на нашей территории. Балицкому-старшему паяльник в одно место вставить,он бы многое мог рассказать о подоплеке происходящего.
браво
24 серпня 2012 г. (12:18)
Уважаемый автор статьи ваши мысли созвучны с мнением многих простых людей, которых намного больше. Все же есть еще нормальные люди!!!
Аноним
24 серпня 2012 г. (13:45)
Коля,неужели тебя в ГРУ таки учили орудовать паяльником в чужой *опе?У тебя жиды -больная тема,хотя польские фамилии-Жидович,Жидкевич говорят сами за себя.Правда есть еще народная теория-жиды вроде тебя ненавидят евреев.
ОН
24 серпня 2012 г. (16:06)
Действительно, за долгие годы сознание народа обработано лучшим образом. Нам всем действительно навязали мысль что пути только два – Янык и Юля. Но ведь, если разобраться, то оба эти пути «в никуда». Над обоими «идеалами» работали политтехнологи руководимые ЖИДОМАСОНАМИ и ПЕРЕДАСТАМИ. Пока каждый из нас не очнется от тотального зомбирования, не поймет что ОН человек, а не электорат и тем более не б ы д л о – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кто нами руководит – передасты которых МЫ выбрали. Почему МЫ выбрали ИХ? Потопу что они красиво наобещали (наврали с три короба), потому что они выглядят гламурно, респектабельно - не то что МЫ, потому что ОНИ туда в нагляк лезут, а нам ЛЕНЬ сопротивляться.
Аноним
25 серпня 2012 г. (07:17)
Судя по комметам из города утекли последние мозги... остались одни гопники и нарики

Схожі новини: