Мелитополь. Молодые летчики нам нужны!

Переглядів: 865

23 серпня 2012 14:19

Мелитополь. Молодые летчики нам нужны! фото
Такую увлекательную экскурсию им подарила благотворительная организация «Сияние надежды».

- Становится хорошей традицией проводить уроки мужества на базе авиабригады, - рассказал член наблюдательного совета благотворительной организации Евгений Игнатов, - здесь дети могут не просто увидеть самолеты, но и пообщаться с летчиками, узнать много интересного об этой профессии.

Восторгу гостей, младшим из которых не исполнилось еще и двух лет, не было предела. Еще бы, ведь можно было не только побывать на экскурсии в музее, послушать о славной истории авиабригады, но и подняться на борт самого настоящего самолета ИЛ-76МД.

Ребятам доступно рассказали о технических характеристиках одного из наиболее грузоподъемных самолетов украинской авиации, о спецоперациях, в которых принимают участие самолеты авиабригады, о их возможностях. А еще каждый мог попробовать себя в роли штурмана, побывать в кабине пилота, посидеть на рабочем месте бортинженера.

Затем ребят ждал вкусный обед и возможность вблизи рассмотреть настоящее стрелковое оружие.

- Мы надеемся, что сегодняшняя экскурсия для кого-то станет знаковой, - сказал заместитель командира авиабригады по воспитательной работе Валерий Исаченко, - молодые летчики нам нужны!



Имя:
Ваш комментарий:

местный
24 серпня 2012 г. (12:44)
Военные как всегда на высоте!Респект ,повага и уважуха командиру части п-ку Мымрикову Д.В.!!!

Схожі новини: