"Crimea music fest 2012": апартаменты Пугачевой

Переглядів: 864

23 серпня 2012 09:58

Crimea music fest 2012: апартаменты Пугачевой фото
Примадонна здесь будет жить, отдыхать и работать. Она муза самого главного песенного фестиваля страны - Крым Мюзик Фест, говорится в сюжете ТСН.Особливе.

Для певицы приготовили сразу несколько пентхаусов, однако она сама должна выбрать, в каком-таки остановится. Предполагают, что Примадонна выберет прошлогодний, в котором жила с Максимом Галкиным. Пентхаус на четыре спальни, два санузла и ванные комнаты, винтажные мебель, стены расписаны вручную и огромный холл - этот номер стоит больше пяти тысяч долларов в сутки. За эти деньги Примадонну будут обслуживать лучшие официанты.

Другой номер, который приготовили для Аллы немножко меньше и немного дешевле - всего полторы тысячи долларов в сутки. Две спальни, холл и две ванные комнаты. И невероятный вид из окон. Кормить примадонну будет шеф-повар Богдан и 15 членов его команды. Он уже знает предпочтения Пугачевой - в прошлом году он лично составлял меню певице и ее мужу.

- Это абсолютно простая, абсолютно домашняя еда. Никаких излишеств, никаких наворотов. Жареная картошка, селедка, которую мы солим сами, салаты овощные, греческие, кусок мяса - она такой же простой человек, земной, как и мы с вами, - говорит шеф-повар.

В этом году обещает приготовить для российской звезды паштет из кролика. А пить Пугачева с Галкиным будут шампанское и вина. Дорогие и эксклюзивные - от 15 до 25 тысяч гривен за бутылку. Специально для Примадонны здесь запаслись целым арсеналом дорогого алкоголя.

Источник:kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: