Янукович призвал чиновников «не мечтать» о повышении тарифов

Переглядів: 787

22 серпня 2012 16:52

Янукович призвал чиновников «не мечтать» о повышении тарифов фото
«Я бы хотел обратиться ко всем руководителям, которые имеют отношение к коммунальной сфере, к жилищно-коммунальной, к экономической обоснованности коммунальных тарифов. Я сразу вас предупреждаю и хочу попросить, чтобы вы не мечтали, что закончатся выборы, и вы после выборов будете поднимать цены. Уважаемые коллеги, это недопустимо. Ни в коем случае политическая конъюнктура, политические сезоны не должны влиять на качество жизни людей отрицательно. Это наш принципиальный подход», - сказал Янукович, которого цитирует Интерфакс-Украина.

В то же время глава государства отметил, что подготовке к зиме следует уделить особое внимание. «Осенне-зимний период времени всегда обнажает наши недостатки и чем лучше мы подготовимся, а готовится нужно, как говорят с весны к зиме, наводить порядок», - сказал Янукович.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 серпня 2012 г. (20:02)
Витя как всегда гонит, зайдет его сынок, Саша - стоматолог в ЖКХ и полезут тарифы в верх только успевай рисовать ноли в платежку. Ведь Саша стоматолог не лох какой шоб работать в убыток семье :-)
Alex
22 серпня 2012 г. (20:43)
Все уже давно убедились, что слова Януковича нужно воспринимать с точностью до наоборот. Даже не сомневайтесь, тарифы будут расти!
Аноним
23 серпня 2012 г. (09:13)
Что-же будут делать местечковые экономисты типа Станкова. Работать они не приучены,мечтать о тарифах президент запретил,остаеться только маструбировать на диплом Президентской академии или на фотографию любимого и ненасытного мэра. :-) :-) :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (09:27)
Комментарий удален
злой
23 серпня 2012 г. (11:04)
Азаров тоже обещал разобраться с теми, кто повысил тарифы и что??? В Мелитополе никто не вернул к прежним тарифам...Еще одна УТКА, рассчитанная на лохов
Аноним
23 серпня 2012 г. (13:09)
очередной прикол януковича.
Фельд
23 серпня 2012 г. (16:20)
В октябре - выборы. В ноябре - акция от ПР "Итогам выборов доверяем!" А вот в декабре... ото самое. А куда ж деваться? Надо отдавать пошедшие на выборы и на "доверяем" денежки...

Схожі новини: