Кирилловка - гостеприимный семейный курорт

Переглядів: 988

22 серпня 2012 15:00

Кирилловка - гостеприимный семейный курорт фото
Программа праздника была очень интересной и насыщенной. В этот день на разных базах отдыха, ночных клубах проходили развлекательные мероприятия. Возле здания поселкового совета гости и жители Кирилловки с интересом рассматривали выставку фотографий под названием «С любовью к Кирилловке». В аквапарке «Остров сокровищ» и дельфинарии «Оскар» проходил «Праздник семьи». В этот день аквапарк созвал своих давних и новых друзей, чтобы в очередной раз подарить им море радости, веселья и удовольствия. Среди приглашенных были победители конкурса «Свадьба в Кирилловке» -2010, 2011 и 2012. Семейные пары-участники праздника веселились от души и на собственном примере показывали, как важна и необходима взаимная поддержка, выручка и вера в близкого человека.

А завершилось все вечерним концертом «Азовские жемчужины» и праздничным фейерверком.

Поздравить всех присутствующих пришел кирилловский поселковый глава Иван Малеев.

- Мы делаем все, чтобы наш поселок становился популярнее. Кирилловка славится не только гостеприимством ее жителей, золотыми пляжами и теплым морем. У нас прекрасные творческие коллективы, которыми мы очень гордимся. И этот концерт состоялся благодаря именно им! Хотелось также поблагодарить и те службы, которые обеспечивают максимально комфортный отдых, - в частности, сказал он.

Перед началом концерта всем присутствующим был показан короткометражный фильм о Кирилловке, который был подготовлен редакцией сайта kirillovka.com.ua. Фильм сопровождался множеством возгласов и, безусловно, всем очень понравился.

Прекрасную концертную программу представили творческие коллективы и солисты Кирилловского ДК-1 и ДК-2. На празднике выступили и гости - команда КВН из города Днепропетровска. Ребята своими шутками здорово развеселили зрителей.

А после все присутствующие с восторгом смотрели в небо, где красочными куполами разлетался салют.

Остается добавить, что спонсорами праздника выступили аквапарк «Остров сокровищ», дельфинарий «Оскар», конный театр «Кирилловская Сечь», ряд ночных клубов и оператор мобильной связи МТС.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: