"Crimea music fest 2012": Киркоров обещает выступить с победителем шоу «Фактор А»

Переглядів: 1048

22 серпня 2012 09:49

Crimea music fest 2012: Киркоров обещает выступить с победителем шоу «Фактор А» фото
Так, певец представит программу «ДруGoy», получившую награду «МУЗ ТВ – 2012» в номинации «Лучшее шоу года». По словам артиста, это шоу пропитано украинским духом – специально для этого спектакля композиторы Дмитрий Климашенко и Александр Еременко написали песни, а дизайнер Лилия Литковская сшила уникальные костюмы.

Также Филипп Киркоров представит зрителям победителя телепроекта «Фактор А» Сергея Савина. «Он очень талантливый, перспективный молодой артист, успевший завоевать популярность в России. Он мне близок по духу и даже чем-то напоминает меня в те годы, когда я начинал петь. Символично также то, что Сергей, как и я, по большому счету будет дебютировать на большой сцене в Ялте. Я даже приготовил особые слова по этому поводу», – отметил артист.

Напомним, второй Международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest) пройдет в Ялте с 29 августа по 31 августа.

В трехдневной программе выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Малинин, Лолита, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Ирина Билык, Таисия Повалий, Виталий Козловский и многие другие звезды. Также в Ялту приедет группа Morandi, которая сейчас занимает почетное место в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы.

Источник: kianews.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: