Акимовский район. «Хитана» покорила Сорочинскую ярмарку

Переглядів: 1046

21 серпня 2012 17:21

Акимовский район. «Хитана» покорила Сорочинскую ярмарку фото
На самом красочном событии года участницы «Хитаны» побывали уже второй раз. В прошлом году коллектив принимал участие как конкурсант, но ярких и талантливых девушек заметили организаторы и пригласили в этом году представлять Запорожскую область.

«Программа была очень насыщенная, - рассказывает руководитель творческого коллектива Людмила Янева, - мы трижды поднимались на главную сцену фестиваля, а кроме того, все время выступали на других площадках».

В итоге домой «цыганочки» вернулись с мозолями, сорванным голосом и морем впечатлений, а также приглашением в следующем году демонстрировать гостям Сорочинской ярмарки вечернее шоу. Л. Янева уже пообещала, что они представят на ярмарке не только вокально-хореографические номера, но и элементы театрализованного шоу.

«Хитана» благодарит Кирилловский поселковый совет и лично И. Малеева за возможность побывать на празднике, - говорит Л. Янева. - А особая благодарность участницам коллектива - их энтузиазма и творческого задора хватило бы еще на несколько Сорочинских ярмарок».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: