Мелитополь. Комиссия проверяет состояние школ перед новым учебным годом

Переглядів: 647

21 серпня 2012 17:14

Мелитополь. Комиссия проверяет состояние школ перед новым учебным годом фото
Сегодня, 21 августа, комиссия во главе с заместителем городского головы Ириной Донец и начальником управления образования Николаем Карандашом побывала в ООШ-11. Этой школе на замену окон и ремонт фасада было выделено около 380 тыс. грн. Сейчас работы еще ведутся, но к 1 сентября обновление школы планируют завершить.

Как сообщила директор школы Маргарита Овсянникова, будет заменено 69 окон, что даст возможность поддерживать необходимый тепловой режим, а значит, создать благоприятные условия для сохранения здоровья учеников.

По словам Н. Карандаша, таких сумм, которые были выделены на ремонт школ в этом году, управление образования не получало никогда. Только из городского бюджета на ремонт учреждений образования выделено более трех миллионов гривен. За четыре дня комиссия побывает во всех 23 городских школах.



Имя:
Ваш комментарий:

Родитель
21 серпня 2012 г. (20:42)
Мы очень благодарны Вальтеру за 11 школу.Молодец так держать.
ирка-дырка
21 серпня 2012 г. (21:05)
Я просыпаюсь каждое утро и благодарю Дрыща за то, что я дышу и существую. Очень странно, но перед посещением СШ-11 было еще две школы. Но в них не было ни Карандаша, ни Донец. Все объясняется просто. Карандаш прогнулся (в очередной раз) перед городским начальством.
Изя
21 серпня 2012 г. (22:45)
Удивляют меня вот такие дырки и прочая мраэь.Для быдла не надо ничего делать ему всеравно все не так.Ну были мэры перед Вальтером вообще ничено не делалось и нормально.Вчера писали о медицине мсе обхаяли раши интеркультурные жители.Делают хорошо для наших же детей и опять не так.
Ученица
22 серпня 2012 г. (13:56)
ну да знаем мы как выделяются деньги- директор школы за год на ремонт собирает деньги с родителей "добровольно-принудительно" , а потом заменяются окна и прочее(если конечно ВСЕ сданные деньги тратятся на так называемый ремонт). А потом власть "на выделенные деньги было сделано ...." :'(
для изя
22 серпня 2012 г. (20:03)
Мразь и быдло это ты и тебе подобные. Сначала научись писать грамотно, запятые расставляй жидовское отродье, а затем поучай других, как жить. Это тебе не идиш.
*123*
22 серпня 2012 г. (23:25)
Изя , ты ЧМО!!! НЕ ТРОГАЙ НАШЕГО МЭРА!!!!! А ,ещё лучше ,исчезни из города...

Схожі новини: