"Crimea music fest 2012": подготовка полным ходом

Переглядів: 982

21 серпня 2012 10:39

Crimea music fest 2012: подготовка полным ходом фото
Среди нововведений этого года - необычные экраны, расположенные в полу сцены и на козырьке концертного зала. Кроме того, удивить гостей фестиваля организаторы намерены необычной съемочной площадкой, размещенной на крыше гостиницы «Вилла София».

Фестиваль будет транслироваться в Германии, Израиле, Казахстане, Беларуси и странах Прибалтики. Торжественное открытие будет вести победитель прошлого года – украинская певица Злата Огневич.

Три фестивальных дня – это три разных шоу-программы, где гости будут не просто зрителями и слушателями, а полноценными участниками грандиозного шоу и необычных номеров, – отметил исполнительный продюсер фестиваля, добавив, что в этом году звезды украинской и российской эстрады предстанут перед зрителями в совершенно новых, непривычных и порой даже неожиданных амплуа.

«Звезды будут не просто исполнять песни, они будут показывать настоящую шоу-программу, отдельную историю, дополненную красочными декорациями, запоминающимися танцами и необычными свето- и спецэффектами», – говорит он.

В трехдневной программе фестиваля выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Малинин, Лолита, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Ирина Билык, Таисия Повалий, Виталий Козловский и многие другие звезды. Также в Ялту приедет группа Morandi.

Источник: crimea.comments.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: