Караоке на Майдане Победы

Переглядів: 1276

31 березня 2006 16:17

Караоке на Майдане Победы фото
Причем для этого им не придется ехать в столицу. Руководство «Интера» и ведущий программы Игорь Кондратюк приняли решение провести очередное «выездное заседание» в Мелитополе. Выбор в пользу нашего города был сделан во многом благодаря блестящему выступлению в программах «Караоке на Майдане» и «Шанс» мелитопольской группы SKAMC.

- Ваши ребята тогда просто покорили киевлян, - сказал в эксклюзивном интервью «МВ» Игорь Кондратюк. - А нам с Натальей Могилевской и Кузьмой они столько рассказывали о мелитопольской черешне и Каменной Могиле, что мы просто не могли не приехать в ваш удивительный город.

Спонсорами проекта «Шанс для мелитопольцев» выступили 16 кандидатов на пост город-ского головы, попросившие не называть их фамилий. Победитель «Караоке на майдане Победы», как и положено, уедет с главной площади Мелитополя на белом лимузине, который уже пригнали в город. Начало записи программы в 14.00. Желаем удачи!



Имя:
Ваш комментарий:

Юрий
3 січня 2010 г. (13:52)
Добрый день в Говом Году! Счастья! Здоровья! Удачи и успехов во всех начинаниях!!! У меня к вам будет просьба: " 27 декабря 2009 года по 1+1 транслировалась передача " Караоке на майдане", мне очень хочется узнать имя победителя этого шоу и какую он пел песню на бисс!"" Мне очень -очень нужна эта песенка" Помогите пожалуйста!!! С уважением, Ю.И.!

Схожі новини: