Фестиваль «Медово!» - праздник под знаком меда

Переглядів: 907

21 серпня 2012 08:50

Фестиваль «Медово!» - праздник под знаком меда фото
На центральной аллее парка, на летней эстраде и у фонтана развернулись "Медовый ряды", где можно было купить мед и продукты пчеловодства от пасечников региона, а также продегустировать и купить "Меды питные Сокоринские", которые привез из с. Сокоринцы Черниговской области предприниматель Николай Вовненко. Он предлагал мелитопольцам настоящую медовуху, изготовленную по старинным рецептам, четырех видов - на липовом меду, с вишней, на березовом соку, цветочную.

В "Хобби-улье" "роились" многочисленные посетители, которые на выставке-ярмарке изделий мастеров декоративно-прикладного искусства могли не только купить понравившуюся поделку, но и получить урок рукоделия от опытного мастера.

На выставке городского краеведческого музея "Музейная Пчеландия" участники и гости фестиваля познакомились с экспонатами из зала "История пчеловодства на Мелитопольщине", посмотрели фото. Среди фестивального шума около 19.00 обратила на себя внимание толпа молодежи с синими воздушными шариками.

Под предводительством девушки с мегафоном, скандирующей кричалки и шумелки, как мультяшный Винни-Пух - Алены Синдели, они от площади Победы пришли к фонтану в паке, где выпустили в небо шарики. Это мероприятие устроила молодежная организация "Молод-О".

Активно участвовали в конкурсных программах дети и взрослые, которые зарабатывали фестивальную валюту "Мелита". Ее обладатели могли обменять купоны на приятные мелочи в палатках спонсора фестиваля "Медово!" ТМ "Казацкий мед". Некоторым повезло вытащить жетончики с надписью "Суперприз". Суперпризы - холодильник, микроволновка и кондиционер - были разыграны в лотерею при подведении итогов фестиваля.



Имя:
Ваш комментарий:

кот админу
21 серпня 2012 г. (09:09)
Объясните,где крамола в предложении"лучше было бы фестиваль ПРдово" ?Тогда стирайте.Разве ж кто виноват,что такую абревиатуру ПР себе избрала. :-)
Аноним
21 серпня 2012 г. (09:05)
а шо- Запора больше в призах не будет? :-)
Аноним
21 серпня 2012 г. (13:26)
В этот день в парке летали голубые пчелы и разносили голубой мед.
Бендер
21 серпня 2012 г. (15:13)
Значит когда Ющ мед качал все кричали: мудак, пасечник, а теперь что то резко поменяли свое мнение. А Янукович даже Людку свою на пчел поменял спит с ними
Аноним
21 серпня 2012 г. (14:44)
Пчелы работает под патронатом ПРдунов ) :-)
Хозяйке на заметку
21 серпня 2012 г. (16:25)
Если у вас засахарился мед- то это ПАПЕРЕДНИКИ виноваты.
Мешканец
21 серпня 2012 г. (19:02)
Вот бы провести фестиваль троллей"Пусть будет всем хреново"!В программе- конкурсы:"Самый тупой комент","Самый политически активный @н@ним",флешмоб "Плюнь дерьмом в нормальные начинания".Главный приз-отселение из такого ненавистного им города. P.S.Любой мед сахарится,несмотря на партийность.
чук
21 серпня 2012 г. (21:09)
А фестиваль "Лапшово"на ушах - у нас постоянно действующий!
Аноним
22 серпня 2012 г. (15:48)
Девочка на этом фото - практически единственный представитель пчеловодов НАСТОЯЩИХ (причем местных), а не из числа "казацкого меда", который бодяжат со всей Украины в одну бочку. По сути, это был прязник торговой марки "КМ" и ничего боле.

Схожі новини: