Уже двое актеров отказались от съемок в ремейке фильма «Три мушкетера»

Переглядів: 1055

20 серпня 2012 17:08

Уже двое актеров отказались от съемок в ремейке фильма «Три мушкетера» фото
Оксане пришлось отказаться от работы над картиной, так как 25-летняя актриса скоро станет мамой. Предполагалось, что она сыграет роль Миледи.

«Акиньшина подходила на роль Миледи больше всех. Однако Оксана сообщила, что к осени ее фигура сильно изменится из-за беременности, поэтому сниматься она не сможет», - приводит издание слова создателей фильма.

Константин Крюков же покинул проект из-за обострившейся аллергии на лошадей. В начале ему предлагали роль Арамиса, однако из-за обилия сцен с лошадьми, Крюков не мог играть этого персонажа.

Тогда ему была предложена роль лорда Винтера. Но хоть по сценарию, общение актера с лошадьми сократилось, аллергия все равно мешала Крюкову полноценно работать.

«Аллергия так жутко обострилась, что работать дальше я не мог. Особенно после того, как я целый день провел в конюшне, мне стало еще хуже, не помогали никакие медикаменты», - отметил артист.

Вместо него Арамиса играет Павел Баршак, а на роль лорда Винтера утвержден актер и певец Алексей Воробьев.

Источник: protv.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Avraam Lyncoln
21 серпня 2012 г. (06:34)
та что ж у нас за народ такой больной - у всех какие то аллергии вдруг появились, у того бля на лошадей, у нас в городе ваще палавина бальных типа на амброзию аллергия.. :-)
Аноним
21 серпня 2012 г. (13:03)
Если бы у вас была аллергия на амброзию, то сейчас вам бы было не до смеха.

Схожі новини: