"Красное или черное?": новое шоу стартует на "Интере"

Переглядів: 1572

20 серпня 2012 17:02

Красное или черное?: новое шоу стартует на Интере фото
Всего в первой серии игр участвовало несколько тысяч человек. Каждому участнику предстояло сделать ставку "красное" или "черное" и надеяться, что Фортуна к нему будет благосклонна. Всех, кто решил испытать судьбу, разделили на два сектора по цвету ставки. После этого на игровом поле профессиональные спортсмены и гимнасты, которые представляли разные сектора и были одеты в красные или черные костюмы, выполняли трюки. Вместе со спортсменом побеждал и сектор определенного цвета.

Первыми на игровом поле появились два мотоциклиста: за "черных" играл испанец Либор Подмол, за победу "красных" боролся француз Реми Бизуа. Либор и Реми занимаются мотоциклетными трюками уже 10 лет. Они стали не только заядлыми конкурентами, но и лучшими представителями этого вида спорта. На их счету множество рекордов. Мотоциклисты прыгали в щель между двумя стенками. С каждым новым прыжком щель уменьшалась, и спортсменам приходилось проявлять все свое мастерство, чтобы протиснуться между двумя пластинами. Кому повезло больше, вы увидите этой осенью на "Интере" в мега-шоу "Красное или черное?".

После мотоциклистов на игровой площадке Дворца спорта стартовали автогонки с препятствиями, а затем – соревнования роллеров и гимнастов на батутах.

Но, пожалуй, самым запоминающимся стало выступление американца Даррена Тейлора, более известного как профессор Плюх. Даррен – единственный в мире человек, способный прыгать в мелкий бассейн с огромной высоты и при этом оставаться целым и невредимым. На его счету уже 20 прыжков, занесенных в Книгу рекордов Гиннеса. В новом проекте "Интера" "Красное или черное?" Даррен Тейлор покорил высоту в 11 м 35 см. Как это было, вы сможете увидеть на "Интере" уже этой осенью!

Всем, кому улыбнулась Фортуна на первой серии игр, предстоит второй тур мега-шоу "Красное или черное?" – игры на специально оборудованной площадке. И по-прежнему участникам стоит полагаться исключительно на везение – какая ставка сыграет "черная" или "красная"?! Из почти двух сотен участников к финалу второго тура дойдут только 16 человек.

Их ждут самые серьезные испытания – игры в студии мега-проекта "Красное или черное", а зрителей – потрясающее действо с участием украинских и российских знаменитостей, которые наравне с участниками попробуют поймать удачу за хвост.

Финалистов останется двое. От главного приза их отделяет одно вращение гигантского колеса. Главное угадать цвет лунки, в которую упадет шарик. И если "ставка" финалиста сыграет, он станет миллионером!

Источник: ukranews.com



Имя:
Ваш комментарий:

алексей
20 серпня 2012 г. (22:25)
обидно за всех кто надеялся на удачу, о каком выборе идет речь!!!? в первом туре еще да, а вот дальше : 500 коробок с шарами из которых 64 проходных, так вот эти 64 раздавали энным участникам лично в руки!!! и о какой удачи можно говорить, о какой ставке.... СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ИДИОТОВ....
Анатолий
21 серпня 2012 г. (11:22)
Комментарий удален
pinochet
21 серпня 2012 г. (12:25)
участвовал. ждал очень. реально развод. люди делают шоу и зарабатываю деньги (немалые). а те тысячи людей - тупо массовка (покричать в десять дублей, помахать планшетками с определенным цветом, по-охать и по-ахать,..). дошло время до коробок - интервьюеры, корреспонденты, или кто-то из той стихии (одним словом молодые такие специалистки, которые ходили там-сям с операторами и просили дать интервью), а также людишки которые отвечают, я так понял, за отбор колоритных персонажей, интересных мордашек (не кого не хотел обидеть), и своих знакомых (это было видно сразу в нескольких случаях), тупо стояли внизу и выбирали кому же вручить (это было видно и чувство такое, неприятное, реально), те заветные ящики, которые по проекту должны попасть Учаснику по фарту, а не исходя из-за чьего-то понимания приемлемости и интересности на экране - тупо это и не правильно, по отношению к тем, кто спецом ехал на проект испытать удачу (сосед по ярусу даже на море не поехал с семьей - думал испытать удачку)) ). Одним словом, был повод приехать с Кумом водки выпить)))). А так - реально незахер держат народ. Нужно было реально посчитать количество учасником которые остались в секторе (тот который победил). Допустим 465. Вынести ровно 465ящиков, где уже были бы те 64 - счастливые))) :-). На лототроне (а он там был, ТИпаМС- какой-то черт заводил публику, и периодически проводил лотереи чтобы развеселить реально подуставший народ) нужно было выбрать ряд и место с какого начать запускать ящики вот правда. ато вынесли херовую тучу их. пустили с десяток пустышек. потом гламурненько, пропихаясь через ноги, сидения игроков демонстративно приносили по два три ящика людям, которых ранее выбрали. раздали все 64 штуки и типа пустили всем поочереди. ребята, я конечно же не мажористый, но и не лоховатый вкрай (как и те люди которые туда приехали), чтобы этго не видеть. большинство тех кому достались заветные - были гламурненько так уже подмарафечены, замейкаплены и с укладочками. смешно.
Владимир
21 серпня 2012 г. (17:17)
Да 100% развод.Участвовал прошел первый тур поставил на красное..Потом эти коробки и шарики которых я не понял..И пролетел конечно..Главное что если на выборе зачет по шоу красное или черное то какого....я там делали коробки..Думаю что дальше выбор должен состоять на цвете тогда все честно..Я сам игрок и знаю что ставка это самое главное для игрока...а не ваши еб... коробки что выносят Вася и Галя и вручают в руки где интрига?? Да люди регистрация с 7 до 8 а попал в зал 10 час , то свет пропадал то еще мурыжили людей как хотели.. Вылез с коробкой аж 17.00..Не организовано страшно! Вам не шоу снимать а док фильм про черных и красных лохов..Да люди были разные учителя. шахтеры, студенты, бабушки и всех был шанс.. А шанс и ставка для игроков главное в жизни... :-|
Uly
22 серпня 2012 г. (23:08)
Была на съемках 19.08,последней программы,в черном секторе. С нами сидели загримированные доярки в украинских веночках.После того,как наш сектор проиграл,(вернее Алиев Ващуку),доярок за ручку отвели в красный!!!! На наши возмущенные вопли последовал невразумительный ответ:"Так надо...". Не удивлюсь,если их потом увижу среди 64 счастливчиков,кому достались шарики,да и не только!
Артём
23 серпня 2012 г. (13:52)
Комментарий удален
Артём
23 серпня 2012 г. (13:54)
желающие* ..
Олеся
23 серпня 2012 г. (21:24)
Ребята вы что все думали выиграть, выиграть только один а пришла целая куча народа. И что кто-то куда-то не поехал это его проблемы.у меня муж поставил на красное 17,08 в первой съемке и получил заветную коробку с шариком прошел дальше, и рассказывал что никакого блата он не заметил. Вы что все хотели стать миллионерами,это игра
Артём
24 серпня 2012 г. (09:36)
Олеся, смотрю Вы так настойчиво на всех форумах защищаете это говёное шоу...) Я понял, откуда ноги растут... другие, думаю, тоже поймут ;-)
Аноним
24 серпня 2012 г. (09:39)
Да, и ещё - если вы не имеете отношения к шоу... то у Вашего мужа проблема либо со зрением, либо с бдительностью... :'(
Евгений
13 листопада 2012 г. (22:59)
Сам тоже лично был на этом "ШОУ" в первый день! :-) Приехал с Днепра,практически ночь не спал,приехал в 6 утра.В зал ДС попал только к 9-00.Капец,людей много!Познакомился с девчёнками сказали,что нужно было смотреть аналог британского шоу "Красное или чёрное" чтоб знать куда и на какое шоу едешь...В общем организации вообще НИКАКОЙ не было!Тут я со многими согласен!Как они долго мариновали зрителей и участников.Уже к 12-часам многие киевляне начали расходится кто куда из этого шоу...при этом говоря,что не хотят уже никакого миллиона гривен :-) Я уже понял,что по-количеству народу ловить уже было не чего.Остался лишь потому,что хотелось хоть в чём-то по-участвовать!Хорошо,что не угадал с мотоциклистом чёрным.Хотя организация перехода на красный/чёрный сектор напоминал стадо баранов...да и сидя в чёрном секторе уже по-чувствовал,что я тут вроде декорации для массовки сижу(((((Приглашали как участника - а вышло,что просто ради того чтоб помахать чёрной или красной табличкой в толпе перед камерой......п-ф-ф-ф-ф-ф...Уже под 3 часа уже и мне хотелось чтоб по-скорее это "шоу" закончилось для меня и для всего сектора.После того как чёрный сектор проиграл,почувствовал облегчение и СВОБОДУ!Да и приглашали меня при выходе пойти в красный сектор победителей,чтоб тянуть коробки...Хорошо,что отказался от этого фарса....Единственный плюс,то что увидел Киев вновь и познакомился со многими людьми. P.S. и особенно дико удивило меня как многие люди возле меня так ярко верили,что именно ОНИ выиграют этот миллион.И даже уже знали как его потратить!!!! :-)
rom
18 листопада 2012 г. (15:46)
Такой херни я еще не видел. Бред. На американский мотив.
маргарита
14 грудня 2012 г. (18:53)
"красное и черное" - позор интера, позор зеленского. не телевидение, а смердящая клоака! чего вы только не делаете, чтобы уничтожить будущее украины, стереть ее в порошок...
марнарита