Организация «Своими силами» поздравила летчиков с Днем авиации

Переглядів: 1022

20 серпня 2012 11:40

Организация «Своими силами» поздравила летчиков с Днем авиации фото
Организаторы акции Александр Зинченко и Сергей Кузнецов утверждают, что подобные мероприятия объединяют молодежь, они могут заводить новые знакомства в реальности, а не в виртуальном мире. Поучаствовать в мероприятии мог любой желающий, достаточно было только иметь с собой самолет с символикой СССР. По словам организаторов, в этот период авиация начала развиваться лучше всего.

В акции приняли участие не только жители города Мелитополя. Поучаствовать захотели и девочки из с. Широкое. Только самолетики они не делали дома, а сконструировали уже на площади из подручных материалов.

В отличие от девочек, Катя Крюковская и ее младший братик Игорь сделали самолетик дома из фанеры, красок, клея и лака. На это у них ушел целый день. Они и стали обладателями титула «Самый креативный самолет». Ребята получили в качестве приза альбом для фотографий.

Победительницей мероприятия стала жительница Мелитополя Юля. Самолет она делала с папой около четырёх часов. Они использовали старые деревяшки, обои и краски. В подарок от организаторов Юля получила флэш-накопитель на 16 Гб.

Во время мероприятия всех участников поддерживал начинающий талантливый битбоксер города Михаил Чусов. У всех было отличное настроение. Планов у организаторов хоть отбавляй - уже в начале сентября состоится спортивное мероприятие. Есть задумки соорудить площадки для турникменов города, а также устроить рэп-батл, где начинающие рэперы города могли бы показать себя.



Имя:
Ваш комментарий:

организатору
20 серпня 2012 г. (13:06)
откуда столько смелости? не боишься нарватся на кого то, ;-) этот сайт не только малолетки читают но и взрослые люди, ты смотри не загоняйся так на счет своей личности? ничего личного, просто совет на будущее , от старшего товарища
ОРГАНИЗАТОР
20 серпня 2012 г. (13:32)
только пугать не надо!Те кто могут ответить нормально анонимно не пишут..интересна моя личность так..гугл и вк в помощь интересна моя смелость и откуда она??? просто я верю в свое дело и не буду здаваться,Вас задевает это ваши проблемы,а мой путь значит правильный ...и еще а где тут злоба..угрозы и т.д...я предложил пообщаться на эту тему в реале ..по фактам а не сидеть здесь на крысу
ОРГАНИЗАТОР
20 серпня 2012 г. (12:00)
ну есть немного несовпадения,но статья почти точная_)
Аноним
20 серпня 2012 г. (12:14)
"... самолет с символикой СССР. По словам организаторов, в этот период авиация начала развиваться лучше всего..." - с таким же основанием можно утверждать, что компьютеризация начала развиваться лучше всего при независимой Украине". Развитие авиации тогда происходило во всем мире, не зависимо от строя государства. В дореволюционной России развитие авиации опережало многие европейские страны. Хотя, с моторами для самолетов проблемы были. И, не будь переворота 1917 года, с последующей разрухой, руссккая авиация, наверняка переплюнула всех!
ОРГАНИЗАТОР
20 серпня 2012 г. (12:18)
20.08.12|12:14 | Аноним..Мы праздновали День СОВЕТСКОЙ АВИАЦИИ а НА НЕЗАЛЕЖНОЙ ОБЕДНЕВШЕЙ УМИРАЮЩЕЙ УКРАИНЫ!!!
Аноним
20 серпня 2012 г. (12:22)
битбоксер города Михаил Чусов. У всех было отличное настроение. Планов у организаторов хоть отбавляй - уже в начале сентября состоится спортивное мероприятие. Есть задумки соорудить площадки для турникменов города ____________________________________________ снова битбокс, снова турники, уже начинает надоедать однотипность этого движения. Забыли обо всех видах спорта, продвигает воркаут :-(
ОРГАНИЗАТОР
20 серпня 2012 г. (12:38)
20.08.12|12:22 | Аноним а мне как надоело снова аноним и еще раз аноним...сыкливое существо которое боиться сказать что то в лицо!! приходи споешь и станцуешь..если читать не умешь еще и рэп,и самолетики заместо турников были...не татарские или эврейские жэе танцы для молодежи устраивать..да хотелось бы бы площадку сделать в будущем..потому что на большее денег не хватает..не мы же владеем адмнресурсом!! ПОЭТОМУ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ СМЕНИ ПАМПЕРС !!096 554 00 28..позвони ..втсретимся и скажешь мне свое недовольство в лицо
НЕ ОРГАНИЗАТОР
20 серпня 2012 г. (12:42)
"....не татарские или эврейские жэе танцы для молодежи устраивать..." - вы не любите евреев и татар?! Так вы фашисты или коммунисты?
ОРГАНИЗАТОР
20 серпня 2012 г. (12:43)
Ухожу нат ренировку опаздываю.. на всю вашу грязь отвечу вечером)
Аноним
20 серпня 2012 г. (12:50)
Я выразился что такое мероприятие будет не интересно для всех в целом ,а только татарам к примеру.. ты хочешь сказать что я расист??так почему же наш бит боксер был татарин?? я не являюсь расистом...я так привел сравнение.. а ты редкое ......существо скажем так..ищешь любой повод обосрать когото..давай досвидания я повторяюсь или 096 554 00 28..и покажешь что умеешь) :-)
Аноним
20 серпня 2012 г. (12:59)
Откуда столько злобы и ненависти к оппонетам?! Не дай Бог таких людей к власти допустить! Снова будут расстрелы и репрессии. Снова ГУЛАГи, снова СССР :(
за чистоту в родном городе
20 серпня 2012 г. (14:01)
Самая лучшая акция на сегодняшний день,это посадка в городе молодых деревьев с последующим ухаживанием за ними,а для острословов и желающих выяснить свои отношения в реале надо соорудить ринг и дать им выяснить отношение по честному, в трех раундном бою с арбитром!
Аноним
20 серпня 2012 г. (14:43)
А вот столько получают побежденные немецкие солдаты на службе в Германии. В Афганистане , Югославии и матросы около берегов Сомали имеют жалование в несколько раз больше. Wehrdienstdauer 1.-3. Monat 4.-6. Monat 7.-12. Monat 13.-18. Monat 19.-23. Monat Wehrsoldtagessatz 9,41 € 10,18 € 10,95 € 11,71 € 11,71 € Wehrdienstzuschlag 16,50 € 16,50 € 22,50 € 24,50 € 26,50 € Wehrsold gesamt 777,30 € 800,40 € 1.003,50 € 1.086,50 € 1.146,30 €
Аноним
20 серпня 2012 г. (14:52)
Организатор, не стоит так волноваться. Большую часть негативных откликов оставляют молодые люди из Интернет консалтинга. Частично еще национально одураченные молодые люди. Встречаться лично они не станут ни в коем случае, поскольку у них натренерованы только пальцы и задница. Отдельно хотелось бы обратиться к тролям. Ребята! Я понимаю ХОЗЯИН дал заказ и вы его отрабатываете. За это вам огромное спасибо, поскольку вы, и опосредованно он, проявили себя как наглое, беспардонное, глупое и злобное существо. Мелитопольцы все увидели.
Аноним
20 серпня 2012 г. (15:31)
ну почему, когда люди сделают что-то хорошее, сразу найдутся сволочи которые будут критиковать? Сидите гнилье свое извергаете. ВЫ ПРОСТО ПАРАЗИТЫ НАШЕГО ОБЩЕСТВА.
Предыдущему
20 серпня 2012 г. (15:34)
Ну почему, если "национально" - то одураченные, а если "коммунистически", то - дело правое! Кто вы, чтобы решать, кто прав? Да и злобой брызжут одинаково, как красные тролли,так и их оппоненты.
Аноним
20 серпня 2012 г. (15:36)
А не боятся коомунисты ничего, потому что за их плечами стоят хозяева из ПР. И в школах скоро появятся пионерские организации. Поколение шариковых грядет!
Мешканец-ОРГАНИЗАТОРУ
20 серпня 2012 г. (16:00)
Я небыл на этом мероприятии,но сын и дочь товарища,6 и 8 лет,прийдя вечером домой,с усердием,присущим детям,стали сооружать самолетики из подручных средств,обосновав это тем,что "завтра опять нужно идти к фонтану,самолетики запускать,а у нас небыло" и что "будут еще и паровозики,и машинки,и кораблики,и,и,и...КОМБАЙНЫ!".За этим занятием они провели время до поздей ночи,не отвлекаясь ни тетю и дядю,пришедших в гости,ни на мультики.А результаты своего труда каждый из них положил рядом с собой в постельку,как любимую игрушку.Вот каким мощным стимулятором явилось для них мероприятие.Я очень жалею,что не смог со своими детьми поучаствовать...А ОРГАНИЗАТОРУ и его единомышленикам огромное спасибо за положительные эмоции наших детей.
Сталин
20 серпня 2012 г. (18:25)
Передайте детишкам чтобы не расстраивались, пусть свои самолеты которые они сами сделали принесут на ближайшее наше мероприятие. Мы им обязательно за их старание вручим подарок. ;-)
Сталин
20 серпня 2012 г. (18:28)
Всю информацию о прошлых наших мероприятиях и следующих вы сможете найти в соц.сети " в контакте " группа " СВОИМИ СИЛАМИ ".
Аноним
20 серпня 2012 г. (18:55)
эй народ пошли сечас с нами на площадь, там бандерлоги. поганяем их!
Аноним
20 серпня 2012 г. (22:47)
Да уж, сочинения на заданную тему 7 класса. Не стыдно. Все хорошо, мероприятие нормальное, но можно без этих радостно усыкающегося в умилении пафоса. Не кажется вам, что самовосхваление только портит сделанное.
Аноним
21 серпня 2012 г. (08:49)
Красные лузеры и их молодая поросль все пытаются оживить труп СССР :-)
Аноним
21 серпня 2012 г. (09:09)
пускай цены сделают которые были в СССР ]:-o нам от ихний комунистических мероприятий не легче ]:-o
21.08.12|09:09 | Аноним
21 серпня 2012 г. (09:18)
Тебе только 9 грамм помогут.
21.08.12|08:49 | Аноним
21 серпня 2012 г. (09:22)
Каким же надо быть негодяем, чтобы писать такие гадкие комментарии к такой доброй, позитивной статье. Вам гражданин не место в нормальном обществе. Жаль вас.
Сталин 21.08.12|09:09 | Аноним
21 серпня 2012 г. (09:28)
Не беспокойтесь о ценах, вас в психушке и так бесплатно кормят. Да и надо будет попросить вашу администрацию чтобы не допускали вас к интернету.
Аноним
21 серпня 2012 г. (09:43)
Посмотрим где будет вся эта комсомольская блудня после выборов, даю 100% там же откуда она явилась под выборы, под шконкой :-)
Аноним
21 серпня 2012 г. (09:46)
Не по пролетарски прижимист барыга Иванкевич, для награждения больше 16 гиговую флешку, ценою в 10 баксов, отдрать от себя не смог :-)
Сталин 21.08.12|09:09 | Анони
21 серпня 2012 г. (10:42)
человек с ником "сталин" может что то писать о психических растройствах? сам то либо пешка мажоров с кпу либо просто дурень :-|
alex
21 серпня 2012 г. (10:48)
кстати да, скоро выборы и тут вы со своими мероприятиями при поддержке КПУ . а где вы были в прошлом году? пальцем в носу ковырялись небось, а сейчас перед выборами проснулись чувства патриотизма и меценатства , какие то левые конкурсы с символикой КПУ. Вы пешки от кпу и еще что то нам доказываете. После выборов ниодного мероприятия не будет ;-) так как вы больше не будете нужны КПУшникам. И еще, по мимо того что вы пешки, так я смотрю что по общению организаторы этого всего еще и редчайшее типичное мелитопольское быдло
ОРГАНИЗАТОР
21 серпня 2012 г. (11:07)
21.08.12|10:48 | alex ну за быдло ты бы мог мне в лицо сказать.,.но мне так кажется ..что ты не высунешь свою сыкливую жопу на улицу..потому как боишся реального мира.... Для остальных....деятельность началась только сейчас так как комсомол у нас только пол года! Что будет после выборов посмотришь ,а сейчас сидите все молча ...и просижуйте сутками в свои мониторы ,нечиго не делая сами ,зато так активно обсирая действия других!
микрорайон
21 серпня 2012 г. (11:11)
о Боже... откуда сколько хамства у организаторов или кто они там.... народ вам что то пишет , сразу начинается переход на личности, кто чем больной , кто дурак кто нет, разборки при встречах... и комментаторы этой статьи и организаторы ( люди которые отвечают от лица организаторов) показывают лучшую сторону нашего менталитета- хамство, не уважение друг к другу.. p.s в сообщении " alex" на счет выборов есть доля правды, что то начинает делается только во время агитации
Сталин
21 серпня 2012 г. (11:14)
Вы еще пожалеете завв сю вашу грязь на коммунистов!
микрорайон- организатору
21 серпня 2012 г. (11:14)
"ОРГАНИЗАТОР 21.08.12|10:48 | alex ну за быдло ты бы мог мне в лицо сказать.,.но мне так кажется ..что ты не высунешь свою сыкливую жопу" ___________________________________________________ а чем ты сейчас занимаешься, ты ему нахамил, преподнес свою персону выше чьей то либо другой- это Быдло, называается, дружок. Да, именно быдло
микрорайон- сталину
21 серпня 2012 г. (11:17)
"21.08.12|11:14 | Сталин Вы еще пожалеете завв сю вашу грязь на коммунистов!" ________________________________________________ и что будет? пр , кпу и другим мажорам не место во власти. миллионы долларов потрачены на рекламную агитацию по тв, бигборды, радио- а вместо этого если коммунисты так заботятся о людях, лучше бы отдали эти деньги которые тратятся на рекламу, людям которые в этом нуждаются, благотворительным фондам, дет.садам и т.д .
ОРГАНИЗАТОР
21 серпня 2012 г. (11:23)
Мероприятие к Иванкевичу не имело никакого отношение..второй приз был выделен лично мной...!а флешку мы купили в складчину!!!!
ОРГАНИЗАТОР -МИКРоРАЕНУ
21 серпня 2012 г. (11:43)
Ты внимательнее его пост прочитай..Я ответил на его хамство... если Вы все такие смелые тут почему на улицах Вас не увидешь???? А в то что делаеться еще раз повторяю не лезь... Все что делается Вами это пропукивание :-) стула на котором вы сидите обсерая и загаживая статью!!!
Аноним
21 серпня 2012 г. (11:50)
ВЕЛИКИЕ -говорят об идеях Посредсвенные о вещах мелочные о других людях организаторы делают аноним тут задавился ценой флешки...приходи я тебе подарю,видно ты сам хотел выиграть но руки из жопы чтобы сделать самолетик а остальные тут мелочные "уроды" ..их мучает зависть потому что они нечиго не делают и про них никогда не напишут статью,их судьба только сидеть и тролить
Мешканец
21 серпня 2012 г. (11:59)
Началось...Привычный тролятник.Хотелось бы спросить у анонима, напостившего здесь про "флешку за 10 баксов":ты сам-то хоть компакт-диск кому-то подарил?Юбилей твоей мамы -не в счет.
11:50 | Аноним
21 серпня 2012 г. (13:19)
без ошибок писать научись, или в школе не научили великому и могущему русскому языку?
Мешканец
21 серпня 2012 г. (16:14)
Угадал!Ну не повезло мне с училкой.А ты ,наверное великий и МогуЩий филолог?Ну, поздравляю!Хотя видно,что по русскому языку тебе "удовл."ставили,чтобы годовую отчетность не портить.
Аноним
21 серпня 2012 г. (19:35)
Комментарий удален
Аноним
21 серпня 2012 г. (21:48)
Только безмозглое животное может назвать собственную страну умирающей страной, к счастью таких даунов, вроде организатора, не так уж и много и пик их активности приходится аккурат на предвыборное время, а после они опять впадают в анабиоз, до следующего предвыборного цикла :-)
Аноним
21 серпня 2012 г. (22:25)
А при чем в этой теме атаман Лысенко? Народ на него так надеялся, да и шансы у него все были. А он, то ли денег не нашел, то ли...
последнему
21 серпня 2012 г. (23:21)
Наверное к тому, что на этой ветке- нормальных 3-4 комментария. На ветках, где отчитывались представители партий посмотрите, особенно Мамоновой. Посмотрите, что советуют Гайсумовой на ветке о приезде Симоненко.Постыдней действа не найти, что только не вылилось на людей. Лысенко со своими казаками, только за этот год, ой-ой-ой сколько сделали больших дел. Видно, что это не вранье из их сайта, там и фото факты. И в МВ статей много. Думаю, закончилось лето и казаки снова дадут о себе знать. У них это постоянная работа. По большому счету, и Лысенко и его ребятам надо сказать спасибо. А видео на сайте- действительно супер. Город такое не проводил и не проведет, что сделали Тихон и казаки. Есть чему поучиться. Не в обиду сказано устроителям авиационной акции.
родитель
22 серпня 2012 г. (12:19)
смотрел:согласен,МВ "не доглядело" действительно ДЕЛО с большой буквы(или не захотели),у них такой политИк
Аноним
22 серпня 2012 г. (14:03)
21.08.12|23:21 | последнему Ты не зарекайся..ты не знаешь что Я буду делать в бдущем а говоришь о том что может быть или нет..сиди и смотри тв и молча жди))_) ;-)
Аноним
22 серпня 2012 г. (14:07)
козачки молодцы..вот только провели они это в своем кругу!..вопрос такой..как это влияет на общество????когда об этом почти никто и не знает!!!
Аноним
22 серпня 2012 г. (15:26)
более 100 казачат,плюс семьи......ничего себе "свой круг"... :-)
злой
22 серпня 2012 г. (15:34)
Эти дети уже никогда не пойдут по подворотням.Вот вам и влияние.Более чем самолетики.Есть целенаправленная постоянная работа с детьми.Вообще проект уникальный.Но ГОРОНО как в рот гавна набрало.Молчат.Впрочем как и СМИ.А попы накатали на Тихона цидулу за "растрату денег на детей" и Тихона сняли.Донецкие ж рулят церковью.Он щас старший в монастыре.Я лично кроме монастыря,ни в одну церковь не пойду к скопидомам.
Аноним
22 серпня 2012 г. (16:52)
22.08.12|15:26 | Аноним---Сто это не тысяча!!! :-)
Аноним
22 серпня 2012 г. (16:53)
22.08.12|15:26 | Аноним больше 100 они никогда не вырастут!!ОРГАНИЗАЦИЯ МНОГОЧИСЛЕНА но не перспективна!! Да и еще про верующих ..был там один козаченок в священниках..там задницу мою вконтакте коментировал..никуда не влезут говоришь)хд
Аноним
22 серпня 2012 г. (17:40)
У казачков, точно летние каникулы закончились. На странице истории, бахнули бомбу о Второй мировой войне. Обалдел, сколько нового узнал.
Аноним
22 серпня 2012 г. (19:14)
Мля. Там на их сайте кто то написал - эффект разорвавшейся бомбы. Реально тоже на минуту обалдел от прочитанного. Такого о войне не читал.
Аноним
22 серпня 2012 г. (20:05)
Хорош тут казачков с из сайтом пиарить. Атаман зас..л в депутаты идти!
анониму 20:05
22 серпня 2012 г. (21:28)
Ты зайди на их сайт и почитай. Может,что то в голову умное возьмешь. Войну такие, как ты пиарят. Поэтому глупости и гадости на ветках пишут. А они помнят о тех, кто Родину защиал. Спасибо и казакам, и ребятам с флешмоба. С такими людьми даст бог что то и устроится в этой жизни. А придурки, продолжайте курить полову, а проще говоря коровье говно.Вас от него прет на подвиги и гадости.
кот для 16.52
23 серпня 2012 г. (08:22)
У тебя самого хоть один чужой ребенок спасенный от подворотни есть?А одеть в форму даже 100 легко для неприбыльной казачьей организации?Гавкайте дальше в интернете,может бог над вами таки сжалится... :'(
персонально для 20.05
23 серпня 2012 г. (08:26)
что -чужая слава жабой давит?Откуда у пенсионера МВД деньги на выборы? И кого в этом городе атаману бояться-не тебя ли онанима? :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:35)
А что, казачий круг не скинулся бы? Я не бизнесмен, но сколько смог бы - подкинул. Думаю и другие честные люди города помогли.
анониму 12:35
23 серпня 2012 г. (13:04)
Ребята, вы, что не в Мелитополе живете... Тихон помог, свои и предали. Вот его и надо защитить, я тоже принципиально буду посещать теперь монастырь и Георгия Победоносца. Делать доход и зарплату иудам и дормаедам не буду и вас призываю к этому. Пусть поседят на сух пае. Да, и посмотрим,что в городе сделают. Ох,чует сердце - ни хрена не сделают.Казаки пусть тоже не посещают и не берут под охрану храмы. Попы должны сами защищать свою обитель.
Аноним
23 серпня 2012 г. (13:29)
Ну, и как защитить Тихона. Написать письмо толстому Луке. Должны прихожане в церквах проявить инициативу. Или там тоже, как на сайте одни пацефисты серливые.
Аноним
23 серпня 2012 г. (13:38)
Вопрос повторю. Почему Лысенко не пошел в депутаты??? Игорь, если ты здесь повишся - ответь пожалуйста. Если кто-то "Надавил" - скажи. Мы должны знать этих хероев!
Аноним
23 серпня 2012 г. (15:21)
Слышал, что Лысенко партия не выделила денег, а у самого него откуда деньги- ментовская пенсия. Обложила его и его пацанов ПР по полной. Тот кто не с нами, тот против нас. В Запоре казачий пахан Панченко и все его окружение тоже с ПР. как бы история с Тихоном не звенья одной цепи. Если так, то будем ждать наезда Панченко на городских казаков. Там братела Панченко по зоне наверняка дал указивку- всех в одно стойло ПР. Дженерал чмошный. У казаков,что генералы были? И за какие такие заслуги рядовой стал генералом. За тюрьму, что генеральские звания дают?
учитель
23 серпня 2012 г. (15:28)
Та не болейте вы за Шарикова- Лысинка, он бабки получил за то шо не пропустил Жидкевича н.п. кандидатом в депутаты верховной Рады. И теперь со своей маней жируют. А вы все козаки та козаки. Снего такой козак как я папа римский. Гляньте вы на рожу- чистейший жиденыш, и паспорт тут не причем.
Аноним
23 серпня 2012 г. (15:36)
С тебя точно ни учителя, ни папы римского, ни казака. Осенизатор это по тебе. Ах,как приятно гавно пахнет ! Ниже нагнись над унитазом..., а теперь - поцелуй кучку. :-) :-) :-)
мутный
23 серпня 2012 г. (15:44)
Во бля ... дают поклоники козаков.Прямо умиляються Игорь та Игорь. Это ж чмо перьвейшее в мелитополе, пьянь подзаборная. Если бы не его баба Валерия, уже под заборами валялсяб. Ведь с армии его погнали старлеем за пьянство. А тут у козяков став полковныком- самозваньцем. такаж ***ня як и той Паньчинко Запорожський, нацыплялы погонив, тай бигають по городу. Клоуны-ряжени. ]:-o
знаток
23 серпня 2012 г. (16:09)
Тихону воздалось по заслугам его,-он вместе со старшим Сычем отправили УВАЖАЕМОГО ЛУКУ в ссылку, а он оказался ЖИВУЧИМ. Вот воздалось Тихону ПО ЗАСЛУГАМ ЕГО!
Аноним
23 серпня 2012 г. (16:58)
Хуже рязанских базарных баб. Когдаж это Лука успел и мед институт закончить, и кандидатом наук стать, и семинарию пройти, и в родном Енакиеве приход иметь, и столкнуться с Сычевым. Лысенко тоже был летчиком истребительной авиации. Алкаш долго не продержиться. Вывели войска с Польши и сократили армию. Ушел работать до пенсии в ментуру. Сейчас все время на виду у бабушек. Слухи давноб пошли. Не пойму нафига обливать грязью людей. Вот вам писари точно воздасться по заслугам.Кстати, жену Лысенка зовут далеко не так.
Аноним
23 серпня 2012 г. (17:00)
Во истину, лучше быть ряженным,чем идиотом.
просто женщина
23 серпня 2012 г. (18:45)
Люди - люди, чтож вы творите. в городе силами небольших групп лиц проводятся мероприятия. Хорошо или не очень удачно организованные - неважно. Если б молодые люди проводили спорт праздники и флешмобы постоянно и после выборов было б прекрасно. Но к сожалению, как не крути, эта акция явно - политический заказ. Вам бы без заказов и амбиций объединится с казаками. Думаю не нужен был бы и отдел культуры. Но вот,что странно, там,где проведена по истине, сумасшедшая работа. Людей начали пресовать. Я думаю дело дойдет и до казаков, если уже не дошло. И что бы здесь не писали полуумки, будет жаль,если мы потеряем в городе ,скажем прямо, единственную активную общественную организацию - казачество. Я зашла на сайт и действительно была потрясена статьями и о войне, и об Афганистане. Мой дед служил во второй ударной армии, чудом уцелел Умер в 1949году. Я его не помню, но помню говорили,что воевал в армии предателя Власова. Но почему он имел две солдатских Славы, я узнала гораздо позже. Пишу,а на глазах слезы. Какая жестокая несправедливость. И вот через столько лет,кто то вспомнил и оценил. Спасибо вам всем, кто неравнадушен и помнит о подвиге людей.Вы настоящие люди. Родители могут гордиться вами.
Аноним
26 серпня 2012 г. (18:53)
казачки идите в опу с этой ветки. вы достали пиарить себя по любому поводу. И аноним под ником просто женщина. Скажи, а в чем полит заказ?в том что тебе как и прежним надо пиарить казачков? перечитал статью- ни сьова о политике. сделайте что то полезное и восхваляйте себя в той ветке. нет вы упорно себя любимых выставляете на показ, пытаясь при этом показать что все что делается , все плохо а значит играете в данном случае на руку регионалам. а это что значит? а значит это что вы как это исторически сложилось просто продажное тварье.
мутный
26 серпня 2012 г. (21:36)
Слушай Аноним, настоящий, а ты как узнал шо это баба под тебя косит? Ты молодец, а я читаю и чуствую шо бабой тянет. А ты разгадал,- молодец. а теперь по сути вопроса. Да козяки всра...я, а без поддержкиТыхона, то совсем будут в жоре. это одна компашка: Тыхон в церкви цены заоблачные на все сделал, никак не наесться, а Лысый козяк, под его руководством пирамиду Флетчера раскрутил, и втянул однопартийцыв, предпринимателей киданул. А ота анонимша его пиддержуе,- наверно в доли. ]:-o
Аноним
27 серпня 2012 г. (20:55)
Слышь, дятлы. Не статью читать надо , а на месте быть. Фюллер ваш Сымоненко 18 августа выступал, оркестры грали, а потом и вы жопу рвали. :-) :-) :-)

Схожі новини: