В Мелитополе ветврачи усилили контроль за продажей молока и мяса

Переглядів: 1450

20 серпня 2012 11:25

В Мелитополе ветврачи усилили контроль за продажей молока и мяса фото
По информации главврача управления ветмедицины в Мелитополе Владислава Сердюка, на рынках не запретили продажу молока от животных, содержащихся в частных подворьях, за исключением с. Вознесенка Мелитопольского района. Что касается говядины, то введен запрет на продажу мяса с подворного забоя в магазинах, не зависимо от населенного пункта. На рынках частникам разрешено продавать телятину.

Мелитопольской молокозавод и мясокомбинат работают в прежнем режиме, их продукция будет реализовываться в торговой сети.

Из-за того, что в Приморском районе зафиксирована вспышка чумы свиней и объявлен карантин, в Мелитополе продолжает действовать запрет на продажу на рынках города свинины (сало, мясо, колбасы), запрещена выездная торговля мясными продуктами, а также отправка почтой посылок с продуктами из свинины.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 серпня 2012 г. (11:30)
Комментарий удален
Аноним
20 серпня 2012 г. (11:31)
В современной Украине три беды : 1- дороги , по которым идут голосовать за „партию рецидивистов“ ; 2 – дураки ,которые идут голосовать за „партию рецидивистов“ ; 3 – сама „партия рецидивистов“... :'(
сублимирующий
20 серпня 2012 г. (13:05)
11:30 расскажите, как, угораздило хозяина умершей коровы - обратиться к ветеринарам? продал бы тушу и жили бы все спокойно)))
vastok
20 серпня 2012 г. (13:33)
в магазинах мясо продают без контроля одну тушу проверят а пять так продают
за чистоту в родном городе
20 серпня 2012 г. (13:37)
11:31-И 4-придурки которое это пишут
кот
20 серпня 2012 г. (16:32)
Из Вознесеновки запрещен вывоз зеленой продукции,а это одного укропа около 120 тон.Это раз.Корова в состоянии вирулентности якобы 48 часов контактировала со стадом.А оно -ЗДОРОВОЕ!Это два.И три:сколько стоит смонтированный(!!) анализ по сибирке?А также шо думает наше СБУ?Ведь играемся не в бирюльки а с сибиркой?
дед
20 серпня 2012 г. (16:35)
Осталось найти очаг легочной чумы,которую лихо упокоят партийными флагами ПР.И-НА ВЫБОРЫ!!! ;-)
Юкк коту
20 серпня 2012 г. (18:23)
Ты имеешь в виду попытку передела зелёного рынка в Вознесенки год назад?

Схожі новини: