Мужские игры на свежем воздухе

Переглядів: 1304

19 серпня 2012 21:11

Мужские игры на свежем воздухе фото

Места встреч выбирают заранее и весьма тщательно. В позапрошлом году это была легендарная Хортица. В прошлом - живописная роща на Каховском водохранилище под Таврийском, где обычно проходили Таврийские Игры. В этом – заповедный мыс Дзендзик на косе Обиточной. Перечень состязаний в свое время брали из классического триатлона. В последние годы этапов пять: кросс на 7,5 км, велозаезд на 30 км., заплыв на 1,2 км., подтягивание на перекладине и стрельба (в прошлом году – из лука, в этом – из винтовки). Участвовать можно индивидуально (тогда весь пентатлон – на одного) или командой (пять человек или меньше – если кто-то совмещает виды). По итогам – награждение призеров и победителей в отдельных видах и в целом.

В этом году судейская коллегия вручила майки и медали победителей Владлену Соловью (бег), Сергею Инькову (вело), Евгению Маньковскому (плавание), Эдгар Балян (подтягивание) и Валерий Истомин (стрельба). Абсолютным победителем стала команда «Ураган» в составе трех перечисленных первыми победителей, второй была сборная «Брат-2», ведомая братьями Истомиными, третий результат показал Сергей Минько, прошедший все этапы в одиночку.

Назавтра сыновья участников соревновались в двух возрастных категориях (до и старше 12 лет) по четырем видам – бег, стрельба, подтягивание и отжимание, метание гранат и «звездочек» (не боевых). Среди младших абсолютным чемпионом стал Илья Чухачев, среди старших в двух видах сильнейшим был Илья Проценко, по одной медали победителя достались Кириллу Котлову и Александру Денисенко. В это же время взрослые проводили преферанс-марафон, в котором победили Андрей Топалов и Сергей Минько.



Имя:
Ваш комментарий:

Трахтенберг
19 серпня 2012 г. (21:51)
И это новость?
Fyjybv
19 серпня 2012 г. (23:20)
Вот это новость, мужики развлекаются, при чем тут город? А зимой будут писать как они в сауну сходили, какие у них там "достижения"? :-) :-|
Аноним
20 серпня 2012 г. (05:32)
Правильно делают, что быдлоту в свой круг не пускают. Быдлота ТАКОГО отдыха не понимает. Для быдлоты отдых - это набить пузо жареным мясом и запить паленой водкой.
Аноним
20 серпня 2012 г. (09:03)
Да, Мишаня, походу скоро ты будешь писать про то, что кушал на завтрак и чем ходил на горшок ;-)
быдло
20 серпня 2012 г. (09:51)
Псевдоаскетические понты от псевдоэлиты. Кучка сомнительно разбогатевших мелитопольских жлобков состоящих из торгашей-спекулянтов,менял,бывших подупаковавшихся ментов,жирных депутатов купивших место в партийных списках во главе с "великим" Миньком который год пытаеться сделать себе креативный пиар. Но жлобство мышления и души не искоренить за деньги. Ограниченным жлобом человек остаеться вне зависимости от суммы денег которой он оперирует,и быдло это категория не материальная а нравственная. Вот такие как Минько сотоварищи, и есть набившая себе карманы постсоветская нравственная и духовная быдлота,которая подает себя как "элитные сорта" человечества.
Аноним
20 серпня 2012 г. (10:00)
Который год на этих миньковских понтах не видно женщин -жен,подруг,болельщиц(для кого же тогда мужчины добиваються результата).Латентной пидерастией попахивают эти мужские игры и самовлюбленным нарцисизмом Минька.
Аноним
20 серпня 2012 г. (11:53)
РАЗВЛЕЧЕНИЕ для тех у КОГО бабло!!!никто никого не приглашал...это закрытый круг...
а ну,разбежались...
21 серпня 2012 г. (07:35)
На фото - актив Минько на будущих мэрских выборах. Так что Вальтеру можно брать их на контроль и потихоньку "гасить",а они там все жирненькие на денюшку,великолепные экземляры на разрыв. Допантуетесь на ровном месте,ведь спортом на природе занимаються тысячи горожан,но у Кумока в газетке об этом писать не обязательно.
Лариса
22 серпня 2012 г. (07:43)
МОЛОДЦЫ!!! А САМОЕ "СУПЕР",В ТОМ,ЧТО С НИМИ ДЕТИ!!!
Участник
27 серпня 2012 г. (16:03)
Ничего вы не понимаете!!!!! Только сидите и комментируете (тролли), а создать свой бизнес, добиться таких результатов с нашей властью - вот это результат. Многие тут гнобят Минько, а за что? За то что он добился много в жизни, за то что он богат. Вы просто ему завидуете, потому что сами ничего из себя не представляете. А за "игры" Сергею надо поставить 5. Кто сейчас пропагандирует спорт в нашем городе? Кто им занимается?

Схожі новини: