Выдавать паспорта будут подразделения Государственной миграционной службы

Переглядів: 999

19 серпня 2012 11:31

Выдавать паспорта будут подразделения Государственной миграционной службы фото

С 1 августа служба проводит все действия с паспортами граждан Украины, а также регистрацию и снятие с учета граждан Украины. Ранее паспорта оформляли органы МВД. Бланки паспортов - документы строгой отчетности, и передача остатков бланков прошла через центральные органы миграционной службы и МВД. На оформление новых паспортов отводится месяц с момента подачи заявления.

Поэтому, несмотря на процесс передачи бланков, прием документов у граждан не прекращался. Мелитопольцы, которым нужно получить паспорт в 16 лет, изменить фамилию или получить новый паспорт в связи с его утерей, не почувствовали изменений.

Все документы принимаются в Мелитопольский городском отделе Управления государственной миграционной службы по прежнему адресу (пл. Победы, 2).



Имя:
Ваш комментарий:

правдолюб
21 серпня 2012 г. (18:36)
очень сильно сомневаюсь что народу будет проще и легче скорей всего возрастут как обычно поборы и увеличаться сроки выдачи.А вообще что от них еще ждать: кучка безграмотных людей пытаются показать что они чем то и кем то управляют а получается как всегда хотели как лучше но только лично для себя.Одна предвыборная брехня и пустые разговоры

Схожі новини: