Мелитополь посетил лидер коммунистов Петр Симоненко

Переглядів: 1064

18 серпня 2012 19:32

Мелитополь посетил лидер коммунистов Петр Симоненко фото
Первый номер партийного списка коммунистов заклеймил олигархов, с которыми регулярно сотрудничает в Раде, и призвал вернуть страну народу посредством национализации и регулирования цен. Излагая предвыборную программу КПУ, он периодически предлагал собравшимся одобрить ее. Они поддерживали, но без традиционного энтузиазма. То ли жара помешала, то ли пролетарские лозунги в устах политика с явно не пролетарским уровнем благосостояния звучат все менее убедительно.


Имя:
Ваш комментарий:

несколько фраз
18 серпня 2012 г. (19:58)
Красные клоуны с оркестром. Шоу для обманутых стариков.Все без должного компартийного фанатизма.
двойной стандарт
18 серпня 2012 г. (20:07)
у Симоненчика часики 80 000 $ кожаный ремешок на брюках фирменный еще 30 000, туфли, костюм.... в общем, пацан конкретно себе хочет вернуть страну!!!
КоМММунист
18 серпня 2012 г. (20:08)
Верните страну уроду Пете :-)
КоМММунист
18 серпня 2012 г. (20:14)
Потери, которые Украина несет в результате масштабной приватизации, –колоссальны. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко во время встречи с избирателями в Мелитополе. По его словам, уже начался процесс приватизации «Укрзализныци».*************** Какой же все таки гандон этот Петя мокрогуб, врет так как будто КПУ не находится во властной коалиции и будто бы не по квоте КПУ назначен рулить Фондом Держмайна епаный Рябченко сливший олигархам уже все что осталось от держмайна ]:-o
Бендер
18 серпня 2012 г. (20:38)
На сегодняшний день в Украине 2 политические силы - Тимошенко и Янукович, все остальное это сырьевые придатки
Коммунист
18 серпня 2012 г. (20:54)
Этот губошлеп все время находился в союзе с ПР,а теперь разговорился.Чтото не видно было их протестов в ВР против пенсионной реформы,продажи облэнерго ит.д.Эта мразь и жену бросила,а женилась на с...е,а как же мораль коммунистическая?
Smille
18 серпня 2012 г. (21:05)
ну вот, Интернет консалтинг и редакция МВ начали врать и лить гадости. Было около 2 тысяч человек,а не 600, я выложу фото и смотрите сами, Симоненко был в обычной одежде, с обычными часами, я все время кроме сцены был рядом с ним, так что могу точно это сказать. А очередной бред о том что коммунисты что-то делают против народа, всего лишь свинячий визг партии власти, крыть нечем больше. Боятся. По Официальной статистике рейтинг КПУ в Мелитополе районе уже обошел рейтинг ПР. Так что грязь льется я вижу как, со страху говно из жопы лезет.
Garikson
18 серпня 2012 г. (21:05)
да всем уже давно понятно,что КПУ-парламентская буржуазия,михаил кумок америку открыл....да и сам в прошлом коммунист-ленинец-хренов
Аноним
18 серпня 2012 г. (21:08)
18.08.12|21:05 | Garikson, пишет человек которому за эти слова заплатили деньги )))))) хотя нет, ты не человек. ты товар
Самурай
18 серпня 2012 г. (21:16)
Поступки коммунистов в Верховной Раде известны всем. Одним словом они давно уже предали свой народ.
Аноним
18 серпня 2012 г. (21:26)
18.08.12|21:16 | Самурай - ники меняешь, а айпи нет ))))) глупо )))) Гадости все видимо пишут 1-2 человека ) Бо заплатили )))) приведи хоть 1 пример законопроекта в ВР где коммунисты идут ПРОТИВ народа, не привел, балабол
Аноним
18 серпня 2012 г. (21:28)
ну да ... Гриценко был - очканулись.... типа празник мёда не*** площадь занимать, а как подпевала ПРовский губастый Симоненко - так и сцена и оркестр ]:-o
Самурай
18 серпня 2012 г. (21:41)
Голосование вместе с ПР по Черноморскому флоту, по закону об основах языковой политики, по пенсионной реформе от Тигипко и вообще как назвать тех кто вместе с коалицией голосует ЗА, а потом кричат посмотрите это не мы - это они.
октябрёнок
18 серпня 2012 г. (21:43)
Комментарий удален
kgk
18 серпня 2012 г. (21:50)
Комментарий удален
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:00)
18.08.12|21:41 | Самурай, балабол, приведи хоть 1 законопроект номер, дата. За черноморский флот это правильно, за 2 государственный русский, тоже правильно, остальное пиздешь и провокация. Приведи примеры. ссылки на полное описание где голосовали Коммунисты за такие то законы.
Там был
18 серпня 2012 г. (22:00)
Петруха очень умелый прощелыга, всю встречу крыл на чем свет стоит проклятую буржуазию и мировой капитал, но не разу не упомянул фамилию капиталиста Януковича или вспомнил о представителях этой самой буржуазии ПР, жопой чует в какую сторону лаять опасно :-)
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:02)
18.08.12|21:50 | kgk, это у нас есть в партии такие занятия, на которых более опытные коммунисты, учат более молодых коммунистов разбираться в политике.
СТАЛИН
18 серпня 2012 г. (22:02)
ЭТОТ КЛОУН НЕ БУДЕТ КАК ЛЕНИН ПО ШАЛАШАМ ШАРИТЬСЯ ]:-o
Театр абсурда
18 серпня 2012 г. (22:03)
Кандидат от КПУ, глава ФДМУ Рябченко распродает держмайно, а Симоняка лает на проклятых капиталистов которые лишают народ Украины имущества.
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:04)
18.08.12|22:00 | Там был, а смысл говорить о ком-то одном, когда они все олигархи одинаковые ? Глупо просто на просто.
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:06)
18.08.12|22:03 | Театр абсурда, - факты подавай, а не балабольство! Слышно только свист твой.
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:06)
18.08.12|22:02 | СТАЛИН, ты о ком ?
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:07)
Комментарий удален
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:09)
Список КПУ урод на уроде, чего стоит только вице-спикер Адам Мартынюк, много лет назад, его дочь, будучи за рулем мерина убила олимпийского чемпиона гимнаста Береша, скандал замяли - команду замять давал лично Кучма, дочка мАдамки не села, но в знак благодарности Мартынюк теперь тенью следует за Данилычем, как говорится верен до гробовой доски ....
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:09)
Молодцы коммунисты!!! Иванкевич, Симоненко, мы за вас!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:11)
18.08.12|22:09 | Аноним, во бред. Слушайте, где вас таких писателе-фантазеров берут ? Ничего подобного не было
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:11)
Какие тебе факты, краснозад? Того что КПУ представитель власти? Или того что Петруха имеет такое же отношение к трудовому народу как Янык к шахтерам?
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:12)
Урааа! Наконец-то увидел в живую Симоненко! Правильные вещи говорит!!! ТОлько за КПУ! И за нашего кандидата, Иванкевича!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:13)
18.08.12|22:11 | Аноним, пока от тебя только говоно изо рта чуть, так что либо говори факты, либо вообще молчи, товар товар ты купленный.
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:14)
А Иванкевич молодец, не смотря на неоднократные запреты мэрии, все же решил проводить встречу с избирателями на площади! Хотя теперь точно придется ему свой бизнес закрыть. УДачи вам коммунисты! Мы в вас верим
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:15)
ммм, Вроде все толково говорил Симоненко, не то что Королевская или другие мямлят. Целый час говорил по делу. ЗА коммунистов! ЗА Иванкевича!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:16)
Или взять главу таможни Калетника, он кандидат в депутаты от КПУ и именно таможня ныне выступает спонсором жЫрной предвыборной компании КПУ, потому как с нищебродов вроде Иванкевича состричь удасться максимум на билборд на городском отшибе, так вот таможенники ни чуть не смущаясь собирают дань "шефу на раду", хочешь мимо очереди, кинь в кассу 60 баксов, такая такса сейчас на границе ....
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:19)
18.08.12|22:16 | Аноним, Даун)))) Троль ты подзаборный, сиди помалкивай. Хотя не, еще сказок напридумывавший, всем очень интересно тебя послушать))) Что ты на свои пару тысяч гривен придумаешь интересного о коммунистах и кандидатах )))))) НЕудачник )
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:20)
18.08.12|22:16 | Аноним - ааххахахаах, ты сам себе противоречишь)))) то у тебя сильно много денег у коммунистов, то сильно мало)))) тебе все не угодно))) ну а хули, раз тебе Ебаля или ВОлчара заплатили денег ты и отрабатываешь их, пока они тебе в жопу без вазелина ебут ))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:22)
Коммунисты вперед! Наконец-то в Мелитополе люди зашивелились! 2 тысячи на площадь пришли! Не то что к Королевской 200 привезенных ею же )
кузя
18 серпня 2012 г. (22:22)
Иванкевич единственный кандидат в Мелитополе! Остальные будут только грабить народ!!!!
КоМММунист Калетник
18 серпня 2012 г. (22:23)
Таможенная служба под руководством ее нынешнего главы Игоря Калетника окончательно превратилась в бизнес-структуру, которая криминальными методами эксплуатирует возможности украинского рынка. На таможне образовалась огромная контрабандная дыра, через которую на территорию Украины проходят несчитанные потоки контрабанды. Например при пересечении любой партии товара на украинской таможне с нее берется коррупционный налог минимум 30%. Так, «растаможка» одного контейнера обойдется владельцу груза минимум в 7 тыс. долларов, тонна бананов попадает на стол украинского потребителя если с нее заплатят 140 долларов (кроме всех официальных платежей), то же самое происходит практически со всеми грузами. Если не заплатить этих денег, то товар не пройдет по любой, даже самой завышенной таможенной стоимости
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:24)
Я вот не пойму. ПОчему некоторые идиоты пишут тут о том какие плохие коммунисты ? Они наверно награбили у простого народа, и давай рассказывать какие коммунисты плохие, так может вас сначала к стенке поставим, за то что грабите людей суки!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:25)
Сцыте краснозадые, боитесь правды про вашу банду и правильно сцыте, ваше место помойка :-)
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:26)
18.08.12|22:23 | КоМММунист Калетник, ты наверно детям сказки на ночь рассказывал, нам тут не надо твоих басней. Тебя первого к стене поставим, за лож, клевету, и воровство у народа!
Дом Петрухи-мокрогуба
18 серпня 2012 г. (22:28)
Комментарий удален
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:28)
18.08.12|22:25 | Аноним, интересно, сколько тебе заплатили, что ты так радостно подставляешь РегиАНАЛАМ свой АНАЛ ?))) Херь всякую тут несешь о коммунистах, пытаешься рассказать какие хорошие твои покровители-ебари ))) По моему это вы ссыте )))) и тут же врать, что людей мало, что все хуевые )))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:29)
18.08.12|22:28 | Дом Петрухи-мокрогуба, и где же это дом Симоненко ?)))) даун)) показали какой-то дом и говорят что это дом Симоненко ))))ахахахахахха, умнее ничего придумать не могли))))
ПР победит!!!!!!
18 серпня 2012 г. (22:31)
Истерят краснозадые, любо дорого посмотреть, колет правда глазки, колет :-)
вернем бабло олигархам
18 серпня 2012 г. (22:33)
Комментарий удален
ПР победит!!!!!!
18 серпня 2012 г. (22:33)
Краснозадые, почему Петруха мокрогуб ездит на буржуазной иномарке, а не поддержит отечественного производителя и не пересядит на Сенс?
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:35)
18.08.12|22:31 | ПР победит!!!!!!, ваши свинячие визги слышно по всему Мелитополю ))) Регион развития )))) построили 30 детских площадок ) почему-то я ни 1 не видел ))))) не видел что бы что-то региАНАЛЫ сделали хорошего. А то что вы пытаетесь поставить коммунистов в плохом свете, вам это не удастся))) коммунисты никогда не врали, не давали обещаний которые не делают. А вы наврали столько что пиздец ) ПР в жопу уже по рейтинам ) в Мелитополе КПУ лидирует )
Kompas-m
18 серпня 2012 г. (22:37)
Насчет 2-х тысяч народу - не знаю. Был не ло конца, может и подтянулись. При мне, примерно 1200 было. А вот оппонентам коммунистов, кторые здесь выступают, слабо было на митинг прийти? Слабо было в глаза возразить речам Симоненко! Честно говоря, ожидал увидеть пикеты свободовцев, но, похоже они сверху указивок таких не получали.
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:37)
18.08.12|22:33 | ПР победит!!!!!!, засунь себе в жопу древок флага ПР и наслаждайся )))))) ты же любишь когда тебя ебут ))))) так и занимайся этим )))
ПР победит!!!!!!
18 серпня 2012 г. (22:38)
КПУ наберет в Мелитополе % 7-8, максимум 10. У ПР будет 75. Так кто победит, краснозады?????? :-) :-) :-)
КоМММунист Калетник
18 серпня 2012 г. (22:42)
Почему глава таможни, коммунист Калетник ездит на «Mercedes» AMG S65 Biturbo, самом мощном серийном седане в мире, стоимостью 300 000 долларов?
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:43)
18.08.12|22:37 | Kompas-m, свободовцы были, но после не долгой "беседы", ретировались и не появлялись) А народу реально было около 2 тысяч,я обходил всю толпу смотрел
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:44)
18.08.12|22:38 | ПР победит!!!!!! ахахахахахахах, твое ПР в жопе полной) по тому и платит таким уебищам как ты что бы они пиздели везде на остальных ))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:45)
18.08.12|22:42 | КоМММунист Калетник, сразу видно что пишет 1 человек, и инфу придумывает на ходу)))) а хули, дауну за бутылку пива работать надо))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:45)
Почему коммунистка Мамонова, в горсовете, всегда голосовала так как велел капиталист Сергей Георгиевич, а не пролетарий Петр Николаевич? :-)
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:45)
Коммунисты! Покажите этим тварям! Иванкевич, мы за тебя !!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:46)
18.08.12|22:45 | Аноним, лялялялял, очередной свист )))) ФАКТЫЫЫ ))) где факты идиоты ))))) или вы даже слова не знаете такого ?) Пиво вместо мозга ?)
Дауны))))))))))))
18 серпня 2012 г. (22:47)
Да, я придумал инфу о том, что глава таможни Калетник, баллотируется в Раду от КПУ :-)
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:48)
18.08.12|22:47 | Дауны)))))))))))), ник наконец-то ты себе выбрал верный )))))))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:49)
За коммунистов! Пора отобрать у олигархов награбленное! За КПУ и Иванкевича!
ПР победит!!!!!!
18 серпня 2012 г. (22:50)
Краснозады, у вас последня попытка. После чего я засчитываю вам поражения нокаутом! Так почему Симоненко ездит на буржуазном Мерседесе и живет в загородном на замке, а не возит свой пролетарский зад на Сенсе и не обитает в стандартной киевской многоэтажке? Откуда такая тяга к роскоши? У вас три минуты, время пошло :-)
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:52)
Олежа, молодцом! Рокеры Мелитополя за тебя!!!!
Джонсон
18 серпня 2012 г. (22:54)
Твари краснопузые, сколько кровушки народной попили пока страну советов строили, а теперь попрекают колбасой по 2.20 да заводами. ]:-o Эти что сейчас лозунги горланят, подстилки буржуазные. Деткам красные пилоточки напялили и пенсионерам на ностальгию давят, сволочи.
Garikson
18 серпня 2012 г. (22:55)
аноним,21:08,я тебя не понял))))))да на счёт КПУ то все комменты правдивы:принятие буржуазной конституции 1996-го при левом большинстве в Верховной Раде,русский так и не стал вторым государственным,вообщем как современная полит сила она полностью исчерпала свои обещания...вообще если честно я не вижу альтернативы в сегодняшних партиях,все крахоборы только под разными обвёртками!!!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:55)
Свободовцев там не было! И флагов их не видно было! И никто с ними не "беседовал", потому как беседовать было не с кем :( Я пришел за 20 минут до начала. Может свободовцы с утра стояли?
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:55)
18.08.12|22:50 | ПР победит!!!!!!, ахахаах лошара )))) твои ПРовцы на личных вертолетах и самолетах летают, а ты пиздишь на коммунистов ) ТВОИ ПРовцы занимают ВЕЗДЕ руководящие посты и взде пиздят бабки по черному ))))) так что помалкивай ушлепок )))))) КОммунисты победят!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:56)
18.08.12|22:55 | Аноним, свободовцы были, но без флагов. С флагами они там будь, их бы в площадь ветераны закопали бы )))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:58)
18.08.12|22:54 | Джонсон, о даа, тебе лет то сколько сосунок ?) 18 от силы ))) а пиздишь о том чего не знаешь гнида.
ПР победит!!!!!!
18 серпня 2012 г. (22:58)
Время вышло, КПУ ожидаемо обсралось и не смогло ответить на пару элементарных вопросов. Что и требовалось доказать. ПР-победитель!!!! Ура!!!!!!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (22:59)
8.08.12|22:55 | Garikson, очередной пиздежь! Факты выдавай а не лялякай тут, эфир засоряешь!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:00)
18.08.12|22:58 | ПР победит!!!!!! твоя ПР уже в жопе лошара ))))) и ты там же )))))) Так что сиди и целуй стены )))) Сосунок купленый
Интересная инфа
18 серпня 2012 г. (23:01)
Список КПУ урод на уроде, чего стоит только вице-спикер Адам Мартынюк, много лет назад, его дочь, будучи за рулем мерина убила олимпийского чемпиона гимнаста Береша, скандал замяли - команду замять давал лично Кучма, дочка мАдамки не села, но в знак благодарности Мартынюк теперь тенью следует за Данилычем, как говорится верен до гробовой доски ....
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:01)
Голосовать буду только за коммунистов! Остальные все будут воровать и грабить! Лучше Сталина! Что бы расстрелял их к чертовой матери!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:01)
18.08.12|23:01 | Интересная инфа, опять повторяешся )))))) видимо фантазия сочинять бред иссякла ))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:01)
Иванкевич наш кандидат!!!! ЗА него!!!!
Мешканец
18 серпня 2012 г. (23:02)
Да,такое впечатление,что адекватных людей в городе почти нет.Вы сами читаете то,что пишете?А как же уважение к оппонентам,культура общения?Хотя,для чего все это быдлотине,видящей смысл политической борьбы в изрыгивании фекалий друг на друга.Админ,ты тоже в ихней компании?
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:03)
Молодцы коммунисты! Собрали несколько тысяч человек под свои знамена, за пару дней! остальные и двухсот не могут! И ведь ни кто не мешал выступать! БОЯТСЯ!!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:04)
18.08.12|23:02 | Мешканец, тут от страху срут только ПРы )))))) по тому говно на остальных бросают )) бо от страха в штанах его много))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:05)
ТОЛЬКО ЗА КОММУНИСТОВ! ТОЛЬКО ЗА ПРАВДУ! УКРАИНА БЕЗ ОЛИГАРХОВ! - ЭТОТ ЛОЗУНГ ПОДДЕРЖИТ ВЕСЬ НАРОД!!!!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:06)
Иванкевич молодец! Без страха пошел против местных гангстеров и бандитов! МОЛОДЕЦ!!! Только за него!!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:06)
Верховна рада 1 квітня призначила головою Фонду державного майна України (ФДМУ) Олександра Рябченка за квотою КПУ. За таке рішення проголосували 245 народних депутатів з 427 зареєстрованих ************** Теперь эта вражина распродает народное имущество олигархам ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:08)
Молодых ребят много было!! Молодые коммунисты покажут бандитам месным!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:08)
Почему ставленник КПУ Рябченко раздает олигархам народное добро?
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:08)
18.08.12|23:06 | Аноним, очередной свинячий визг))) аахаххахахха, врать научись )))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:09)
18.08.12|23:08 | Аноним, шлюха продажная, давай факты ))))) а не балабольство)))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:10)
Только коммунисты! Только Иванкевич!!! ПРы и остальные только карманы набивают сидя у кормушки!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:10)
Ни 1 падла на выступлении не крикнула даже ничего)))) а когда королевская приехала мы закидали листовками сцену где она выступала))))))))))
Это правда!
18 серпня 2012 г. (23:10)
Почему ставленник КПУ Рябченко раздает олигархам народное добро?
Garikson
18 серпня 2012 г. (23:12)
аноним,иди вздрочни может полегчает!!!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:12)
18.08.12|23:10 | Это правда!, пластинку заело ?*))) ничего нового соврать не можешь ?)))))) Так иди дрочи на яныка )))) онанист хренов )
Кошмар!!!
18 серпня 2012 г. (23:12)
КПУ голосовала за назначение Рябченко главой ФДМУ, а теперь Рябченко раздает олигархам народное добро!!!!!! Позор КПУ ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:13)
18.08.12|23:12 | Garikson, иди жопу подставь ПРам ))))) они тебя купили, шюха ))))) ты за них тут так распинаешься )))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:13)
18.08.12|23:12 | Кошмар!!!, ахахахахаха, истерика ))))) ничего придумать не можете )))))))аахахаххахахах
Кошмар!!!
18 серпня 2012 г. (23:14)
Коммунисты, покайтесь! Ваш глава ФДМУ Рябченко враг! Почему вы отдали олигархам добро народа??????
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:15)
Как и ожидалось ) ПОлилась грязь на тех кого больше всего боятся )))) не боялись бы так, не обращали бы внимания ))))а так простите )))) но вы продажные твари которые подставляют жопу олигархам за деньги )))) А олигархи ваши боятся коммунистов ))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:15)
18.08.12|23:14 | Кошмар!!!, ты видимо почувствовал силу земли ?))))))))))))) ТЫ кто такой ? Давай досиданье!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:16)
Бойтесь коммунистов ПРы!!!! Вы вас всех к стенке поставил за ограбление народа!
Garikson
18 серпня 2012 г. (23:17)
анониму,у меня с ориентацией всё в нормально)))))Я за Юлю!
Кошмар!!!
18 серпня 2012 г. (23:18)
Коммунисты, покайтесь! Ваш глава ФДМУ Рябченко враг! Почему вы отдали олигархам добро народа?????? Коммунисты почему вы обкрадываете народ Украины? Спросите кто нибудь у Иванкевича! Он будет каяться за Рябченко и Калетника за Симоненко и Мартынюка? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:18)
коммунисты, вернем страну народу вместе!!!! Надеемся на вас ! И вам наши голоса!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:20)
18.08.12|23:18 | Кошмар!!!, придумай уже что-нить новое )))))) а то ты надоел уже одну и ту же херню писать )))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:21)
ООООООО ОЛЕГ!!!! Молодец!!!! Правильно, давно порка прижать всех этих мразей олигархов! За тебя!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:21)
Коммуняки как секта свидетелей иеговы их хоть куем по лбу все одно будут одну и тужу пургу нести :-)
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:22)
Симоненко, выступая ни разу не запнулся, целый час рассказывал, и приводил примеры и факты! Ни 1 из лидеров других партий ничего подобного не сможет, по тому что цель у них ОБВОРОВАТЬ НАРОД! Так что голосую только за Коммунистов!
Нашли праведника))))
18 серпня 2012 г. (23:23)
Олег сам лезет урвать кусок, для начала скинет Мамонову, а так как карта ляжет :-)
Кошмар!!!
18 серпня 2012 г. (23:23)
Коммунисты, покайтесь! Ваш глава ФДМУ Рябченко враг! Почему вы отдали олигархам добро народа?????? Коммунисты почему вы обкрадываете народ Украины? Спросите кто нибудь у Иванкевича! Он будет каяться за Рябченко и Калетника за Симоненко и Мартынюка?
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:24)
18.08.12|23:23 | Нашли праведника)))), чего только не придумают ПРы за деньги ))))) маразм крепчает )))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:24)
18.08.12|23:21 | Аноним, а тебя мы расстреляем одним из первых! ЗА помошь в разграблении народа!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:25)
Только за ПР! Только за Януковича!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:25)
18.08.12|23:23 | Кошмар!!!. айайайай ))))) раз 5-ый пишешь ))) небось фантази я абсолютно не работает) хотя у вас её и нет))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:26)
Комментарий удален
Дятел с парка
18 серпня 2012 г. (23:27)
Всех известных коммунистов Симоненко отправил на округа - с честью продуть выборы и не затмевать больше имя Пети. А по списку ведет других, те кто смог заплатить и смотрят Пете в рот. Вот так поступал и Сталин, только он старых партийцев расстреливал.
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:28)
18.08.12|23:27 | Дятел с парка, опять ты под этим ником пишешь, тебя все равно ни кто слушать не будет чертяка )))))
ПР победит!!!!!!
18 серпня 2012 г. (23:30)
Краснозад, какая ж это фантазия если список голосовавших за назначение Рябченко лежит на сайте Верховной Рады???? И там КПУ в полный рост, анфас и профиль. Отдали народное добро олигархам! Задайте Ибанкевичу этот вопрос при встрече! Почему ставленник КПУ раздает народное добро олигархам?
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:30)
Как же боятся ПРы и остальные коммунистов и Иванкевича, что так интенсивно льют грязь на них ))))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:34)
18.08.12|23:30 | ПР победит!!!!!!, ты засрал тут всю тему уже своим жалким, свинячим визгом! ))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:35)
За КПУ !!!!! За Иванкевича!!!!! Вернем то что у нас украли эти бандиты фашисты!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:35)
А что там в горотделе, штаб КПУ? Помнится его братец обитал в райотделе
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:36)
Боятся олигархи Коммунистов! Вон как грязью поливают! Видят что люди их поддерживают!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:37)
18.08.12|23:35 | Аноним ну ты же считаешь себя горцем ) приди проверь ) Назови кого-то из их семьи в лицо так ))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:38)
Симоненко молодец! не каждый выдержит по 3-4 выступления в день!!!! ЗА коммунистов!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:39)
За коммунистов! Самые нормальные остались!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:40)
Так это как?
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:40)
За Иванкевича!!! Он один адекватный кандидат от нашего округа!!! Остальные только обещают!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:42)
Кстати! товарищи опоненты) вы подняли эту тему в топ обсуждаемых )))) спасибо за пиар ))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:43)
А где сейчас брат Иванкевича? Вроде в милиции работал?
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:43)
Иванкевич молодец! Поддерживаем!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:44)
18.08.12|23:43 | Аноним, хз) узнай раз тебе так интересно)))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:44)
Иванкевич молодец! Поддерживаем!!!!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:44)
Боюсь этому пиару красные особо не рады, предстали во всей своей красе. Вор на воре!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:45)
Товарищи! Регистрация кандидатов закончилась! Тов. Вальтер не балатируется ))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:46)
18.08.12|23:44 | Аноним, ахахахаах, коммунистов называют ворами, бандиты, ворюги, и олигархи из ПРа ))))) смешно ))))))
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:55)
За Иванкевича ! Нормальный мужик и вменяемый человек! Такие нам надо в политике!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:56)
Коммунисты молодцы!!! Такую толпу собрали на площади!!!!! Иванкевич молодец! не побоялся пойти против местных олигархов!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:58)
Давно пора было понять, что необходимо вернуться к коммунистам! При них все построено было, все что сейчас разворовывают!!!! ЗА КПУ ! ЗА Иванкевича!
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:59)
тут видимо интренет консалтинг постарался вылить грязь на Иванкевича и коммунистов, но ничего умного придумать не смогли, и потерпели фиаско )
Аноним
19 серпня 2012 г. (00:02)
За олигарха Симоненко! :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (00:02)
19.08.12|00:02 | Аноним, аахахахаххахаах, ничего умного так и не придумали Интернет консалтинг ))) ребятки, пора мозг врубать думать_))))))
Аноним
19 серпня 2012 г. (00:04)
ребятки для вас Интернет консалдинг уже типа Гестапо :-)
ПР победит!!!!!!
19 серпня 2012 г. (00:06)
Развалинами КПУ удовлетворен! Это победа!
Аноним
19 серпня 2012 г. (00:08)
19.08.12|00:06 | ПР победит!!!!!!, ахахах ПР в попе )))) Ваш интернет консалтинг проститутки Волковсике ))) )что скажет хозяин то и пишите )))))
кот
19 серпня 2012 г. (08:10)
А все таки комуняки факты не опровергают фактами.Оно и понятно-учение Пэти верно,потому что оно правильно. Или наоборот? :-P
дед
19 серпня 2012 г. (08:12)
Хитренький Петя достал свою старенькую шарманку. Она обычно пылится в кладовке его особняка, а достает он ее к выборам. Записан на ней обычный набор Шарикова: отобрать и поделить. Раньше еще был Великий План по воссозданию СССР, но он куда-то делся. Несколько сотен лохов открыв рты слушают гладкие Петины речи. Их завораживает милый сердцу цвет красных знамен и музыка их молодости. И ни у одного не хватает ума спросить у Пети какого хрена он этого всего не сделал в свои предыдущие каденции? А у ПР потирают руки - ведь голоса за Петю - это фактически их голоса. Петя с его любовью к сладкой жизни давно висит у них на долларовом крючке. :-) Занавес
Аноним
19 серпня 2012 г. (08:52)
19.08.12|08:12 | дед, угу, а это пишет человек которому заплатили что бы он гадости писал ))))))
Аноним
19 серпня 2012 г. (08:54)
Симоненко все правильно говорил! Надо отобрать у олигархов наши заводы и предприятия, которые строили наши деды и прадеды! За КПУ! За Иванкевича!
Аноним
19 серпня 2012 г. (08:56)
наконец-то коммунисты ожили! Давно пора покавазать этим чертам зажравшимся, что хозяева тут НАРОД, а не капиталисты!
дед
19 серпня 2012 г. (09:04)
Я писал гадости? Милейший, в чем вы узрели гадость? По-моему все чистая правда :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (09:10)
За Иванкевича! Смотрел декларации о доходах кандидатов! Остальные зажравшиеся жиды!!!
Аноним
19 серпня 2012 г. (09:10)
19.08.12|09:04 | дед, ну да, видимо мозг весь в говне твоем, что ты его просто не видишь уже
Аноним
19 серпня 2012 г. (09:11)
За коммунистов! Лучше при коммунистах хорошо жить и говорить меньше, чем пиздать что хочу и хуево жить!!!! За КПУ! За Иванкевича!
Алёна
19 серпня 2012 г. (09:16)
Всё-таки умелая работа черных пиарщиков против компартии и её лидеров дает о себе знать. Против КПУ и её лидера пытаются использовать одну и ту же брехню. Но только не старайтесь новоиспеченные геббельсы, сколько не говори брехню - от этого правдой она не станет. Что же, пойдем по порядку… Часы и ремень Симоненко – полный бред. Мало того, что те часы и ремень, что у Симоненко не соответствуют тем, что ему вменяют, так Симоненко давал официальное опровержение этой наглой брехне. Дальше.. Коалиция. Во-первых, с юридической точки зрения, коалиции не существует с тех пор, как стали действовать новые конституционные нормы. С другой стороны, вступая в коалицию и поддерживая Януковича, коммунисты понимали, что это шанс прекратить эти пять лет оранжевого безумия, с которым столкнулась страна. Идя на подписание соглашения с президентом, коммунисты это делали гласно, открыто, в Интернете и своих СМИ публиковали те пункты, по которым могли его поддержать. И он точно так же подписал. Другое дело, что президент не всё из этих пунктов выполнил, оказался непоследовательным - но это уже другой вопрос. А коммунисты абсолютно честны перед своими избирателями. Наконец, несмотря на то, что коммунисты вошли в состав парламентского большинства, ни один из их оппонентов не может предъявить какую-либо претензию за голосование в Раде или за поддержку инициатив, которые противоречили бы их обещаниям, политической программе или шли бы в разрез с идеологическими позициями Коммунистической партии.
Алёна
19 серпня 2012 г. (09:21)
МОЙ ГОЛОС ЗА КПУ, так как это единственная партия, которая защищает и борется за весь народ Украины. Борьба коммунистов в советах, их качественная депутатская деятельность, проведение коммунистами народного референдума и агитации, акций протеста против повышения цен на ЖКХ, против повышения пенсионного возраста, антинародного трудового и жилищного кодексов, против разрешения продажи земли сельскохозяйственного назначения, пикеты заводов по вопросам выплаты работникам многомиллионных долгов по зарплатам, митинги-протесты против лишения льгот представителей льготных категорий населения (таких как ветераны войны и труда, чернобыльцы, афганцы и др.), оказание помощи социальным службам, которые в свою очередь помогают социально незащищенным слоям населения, постоянная ежегодная помощь в организации и поддержки конкурса "Таланты многодетной семьи", проведение различных спортивных соревнований и т.д.. - вот то немногое из деятельности КПУ, но то значимое, что свидетельствует о том, что голосовать нужно только за КПУ!!!
Красные мародеры
19 серпня 2012 г. (09:51)
Коммуняки хитрожопы, коалиции ПР+КПУ оказывается не существует, но представители КПУ в этой самой коалиции, те же Рябченко и Калетник как были на должностях так и есть. Петрухи, вы либо трусы наденьте, либо крест снимите, то бишь раз покинули коалицию, отзовите своих представителей во власти. :-)
100%
19 серпня 2012 г. (09:54)
Коммуняки как секта свидетелей иеговы, их хоть куем по лбу, все одно будут одну и тужу пургу нести, про Петю, защитника трудового народа :-) :-) :-)
сегодня Праздник,
19 серпня 2012 г. (09:57)
а на душе неспокойно: коммуняки - убийцы Украинцев, Церкви и Украины, снова поднимают свои алчные головы. Пока не запретим коммуняк, Украине и Украинской Церкви сложно будет развиваться. Нет коммунякам! Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:30)
19.08.12|09:57 | сегодня Праздник,, подавись языком фашист хуев
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:30)
Коммунисты вперед! Вернем укрнаденое!!! За КПУ ! ЗА ИВанкевича!!!!
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:31)
Я смотрю тут гадости одни и те же пишет 1 человек на коммунистов. Небось сам ЕБалик и пишет ))))))
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:32)
Посмотрим что завтра на круглом столе будет ))))) Иванкевич всех порвет!!! )
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:33)
ПРдунам крыть нечем )))) они выдумаывают то чего нет)))))) Но увы как писала Алена, сколько не ври, правдой не станет )
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:53)
КПУ это такой себе ВЛКСМ для КПСС, где роль КПСС выполняет ПР. КПУ обслуживал ПР и дальше будет это делать в этом нет никаких сомнений. Мамонова, голосующая в горсовете по отмашке Вальтера, не даст соврать :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:55)
Комментарий удален
saA
19 серпня 2012 г. (10:56)
Церкви развалили Троцкисты а не коммуняки!
Аноним
19 серпня 2012 г. (10:58)
9.08.12|10:30 | Аноним Коммунисты вперед! Вернем укрнаденое!!! За КПУ ! ЗА ИВанкевича!!!! ............................ Не вперёд, а "вперде" :-) А вот то, что вы вернёте то что вы и наворовали - НЕ ВЕРЮ! :-)
Для 19.08.12|10:58 | Аноним
19 серпня 2012 г. (12:13)
Лечи голову. И активно очкуй. Потому что за такими как ты тварями, которые наворовались и теперь обгаживают, с целью чтоб отвести от себя мы прийдем обязательно. А народ не идиоты, все видит :-)
Garikson
19 серпня 2012 г. (12:30)
товарищи,сегодня 19 августа,21 год назад,состоялась последняя попытка сохранения союза,путём введения в стране чрезвычайного положения,увы его успех стал провальным,благодаря предательству и трусости внури него отдельных лиц.Врезультате этих событий образовалась буржуазно-националистическое государство Независимая Украина со всеми своими будущими атрибутами:массовой безработицей,задолженностью по заплатам,сокращением рабочих мест и прочего! Ганьба, Сине -жёлтой Пидерастии!!!!!!!!Ганьба!!!!!!!!!!!!
Аноним
19 серпня 2012 г. (12:33)
голосуйте за коммуняк - они обещают вам поставить всех к стенке расстрельной или просто напросто обложат матами по полной программе КПСС! Слава партии! Молодцы здешние агитаторы за коммунистов! Браво!
Хамло
19 серпня 2012 г. (12:43)
Октябрьский переворот 1917г.- коммунисты развалили Российскую империю, забрали все у богатых, а бедным достались 20 лет голода и разрухи. Перестройка- коммунисты развалили СССР, забрали у государства заводы и фабрики себе, а нам достались талоны на мыло и сахар и 20 лет бардака в стране. Выборы 2012- коммунисты снова предлагают все забрать и поделить. Тенденция, однако.
Аноним
19 серпня 2012 г. (13:26)
Зачем коммунисты в 1991 году развалили СССР? Почему коммунисты обслуживают олигархов в 2012, вот пара вопросов которые нужно задать Симоненко.
дед
19 серпня 2012 г. (14:01)
Красноречивая Алена, расскажи конкретно, по пунктам, что именно сделала фракция КП в раде для того, чтобы прижать хоть одного олигарха? чтобы вернуть хоть один заводик народу?Что? Все это пустая болтовня вашего Пети, не пылите, не видеть этого не может видеть только полный идиот :-)
ОГПУ
19 серпня 2012 г. (14:14)
В 91-м развалили страну гандоны-демократы. Не стоит подменять понятия. И пустые крики о том что кто-то кого то обслуживает, так я могу отправить писавшему. Кого это ты дружок обслуживаешь, когда пишешь свои пасквили похабные? Ты не брат Ельцина-Горбачева-Шушкевича-Кравчука? Когда коммунисты будут у власти, Кравчуку уж точно придется сменить прописку на пожизненное. Да и такие болтуны как ты, будут работать. Либо сами и честным трудом доказывать свою преданность Украине либо не сами. Срок определит суд. И последнее, ребятки, завязывайте строчить свою ересь. Вы начитались трудов Гитлера-Тягнибока? Вот надо было вчера показать свое рвение к своим идеалам. НО видимо у вас только задница рвется сильно и все.
Аноним
19 серпня 2012 г. (14:26)
ОГПУ, Ельцин-Кравчук-Шушкевич... кто из них гандон-демократ? Все калиброванные коммуняки. А где был в 91 Петруха мокрогуб? Сидел по тихому возле партийного корыта и не вякнул против развала СССР. Теперь обслуживает олигархов и имеет с этого свой гешефт :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (14:28)
ОГПУ, что значит когда коммунисты будут при власти? Вы сейчас при власти! И что вы сделали? Ваш ставленник Рябченко распродал олигархам остатки имущества. Сейчас на очереди облэнерго, запорожское уходит Ахметову. Вам красным паразитам не отмыться от этого мародерства до скончания века! ]:-o
Аноним
19 серпня 2012 г. (15:02)
Сиимоооооона, дэвушка моей мечтыыы
Толик
19 серпня 2012 г. (15:06)
В программе коммунистов нет ни слова в защиту прав сесменьшинств! Обидно! Надеюсь Иванкевич в своей программе не забудет об этом. Олежа, мы за тебя!
Аноним
19 серпня 2012 г. (15:11)
19.08.12|15:02 | Аноним, пидарасм тут не место.
Аноним
19 серпня 2012 г. (15:16)
Красные зомби мля..... тычишь их рожей в результаты голосования за назначения главой ФДМУ Рябченко, распродавшего олигархам остатки имущества или назначение Калетника, кандидата в депутаты от КПУ, главой таможни из которой он устроил доильный аппарат .... а коммуняки все талдычат....где факты? Секта .... :-) Петруха на мерседесе это тоже факт :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (15:26)
Алена еще та штучка, она в парке у всех на глазах совокупляется, а потом У НЕЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ УМ
Игорь
19 серпня 2012 г. (15:43)
Не всякий коммунист тот у кого есть партбилет. Не всякий тот у кого его нет - не коммунист. Олежка, я надеюсь ты пройдешь, а то задолбали то синие то оранжоиды. Цвета разные, а рожи одни и те же. При коммунистах мы жили. Сейчас выживаем. Привет от компрессорного завода тебе!!!
Аноним
19 серпня 2012 г. (15:47)
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, нотолько совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость.
против всех
19 серпня 2012 г. (16:01)
ну, товарищи комунисты, обьясните, пожалуста, как ваш Петя собирается вернуть заводы государству? Как можно сделать это законно? Ту же, например, Криворожсталь, владелец которой индийско-люксембургская компания АрселорМиттал, Симоненко заставит вернуть Украине? Определить товарищи
авк
19 серпня 2012 г. (16:03)
Зачем так много спорить о компартии? Эта партия была у власти почти век. Им никто не мешал руководить, построили страну (СССР) , в которой было на словах одно , а на деле- другое. Коммунистическую партию надо запретить, она себя не оправдала в истории. И сейчас ,в Украине, эта партия и её лидер Симоненко, говорят одно, а на деле поддерживают фабрикантов. Симоненко должен на личном примере отгородится от всего капиталистического: автомобиль- "Таврия", квартира- 2-х-3-х комнатная на этаже, или домик небольшой на 6 сотках, одежда - от отечественного производителя, отдых- не далее Крыма и Карпат на условиях , которые себе могут позволить простые люди. Тогда я его зауважаю , но ГОДОСОВАТЬ ЗА НЕГО НЕ БУДУ!!!
правильной
19 серпня 2012 г. (16:05)
националистической ориентации: коммуняк на Хер ил на гыляку, коммуняку на гыляку. :-)
авк
19 серпня 2012 г. (16:06)
И ещё... Обратите внимание:на улице и по ТВ идёт рекламма только двух партий: ПР и КП- им позволено это админрессурсом!
Мудрость
19 серпня 2012 г. (16:08)
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Аноним
19 серпня 2012 г. (16:19)
Тролль полудурочный у тебя пальцы не болят строчить тут? Строчи лучше ртом на обьездной, денег еще заработаешь :-) :-) :-) :-)
МУДРОСТЬ
19 серпня 2012 г. (16:22)
Большие обещания уменьшают доверие.
Аноним
19 серпня 2012 г. (16:23)
Националисты топайте на Говерлу и трубите в трембиты, коммунисты пройдут, а вам в зубы кнут и вперед пасти коров. Не стоит тут изголяться вы уже затрахали всех своим национальным самосознанием. Идите у вашего наставника духовного отсасывать, мелкие никчемные п и д о р ы.
анониму 16:19
19 серпня 2012 г. (16:25)
Не умею. Вижу у тебя огромный опыт по обслуживанию объездной. Поделись. :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (16:33)
Умеешь чмо , не притворяйся. :-) :-) :-)
Лозунг КПУ
19 серпня 2012 г. (16:44)
Вернем страну уроду Пете :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (16:45)
Да тут седят 2-3 троля, которым заплатили что бы они коммунистов обгаживали, вот они и гадят со страху )))))
Правдушка народная
19 серпня 2012 г. (18:54)
Или 2=3, которые никак не нахвалятся НЫНЕШНИМИ коммунистами. И еще, не надо путать ТЕХ коммунистов с НАСТОЯЩИМИ. ТОГДА коммунисты строили, давали металл и газ, воду, беплатное обучение и лечение, а ЧТО ДЕЛАЮТ НАСТОЯЩИЕ? что сделали НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ ЗА 20 ЛЕТ независимой (СТАВШЕЙ ПО МИЛОСТИ так называемой НЕЗАВИСИМОЙ страной по милости таких, как Гудзь и его б.)? так что один и тот же вопрос следует задать и симоненко и гудзю - одинаковые они и по масти, шерсти и клыкам. В то время, как казаки во главе с Лысенко деревья садили и детей обучали, ЭТИ вместе взятые - что они сделали: Свободовцы - кровавую драку во Львове, а коммунисты? Что сделали коммунисты? Что-то я не припомню хорошего. Ладно Мамонова старовата для посадки деревьев, но с ними сколько молодых жеребцов, рвущихся к власти! А сколько детей? А дети, которые надели на себя явно не дешевую форму и, главное, гастук - символ победы наших дедов и прадедов - что они сделали, они хоть одну бабушку через дорогу перевели? Или может быть они этим бабушкам БЕСПЛАТНО хлеб купили за деньги этих же немощных бабушек (и не обманули) и в квартиру принесли или просто посидели с ними и поговорили? А Лысенко убил тем, что не видвинул свою кандидатуту. Я слышала, что денег не нашел. Поэтому у меня еще один вопрос, а откуда такая прорва денег (а они ведь не вернуться, если не избирут) у Ивашкевича, скромного предпринимателя, и особенно у Гудзя, тоже скромного препода с (тем более) педунивера? или у их партиях? - Все вы одинаковые: одели, одни фашистскую черную, другие - цыники - красную со серпом и молотом (интересно, а они хоть знают, что это). Жаль город, хотелось, чтоб он выбрался из нищеты и грязи, но, похоже, ЭТИ - ИХ НЕ ЗАЩИТЯТ.
Клара Исаковна
19 серпня 2012 г. (19:31)
Ой, бабоньки, а хто ззает как мужик то он КАК?
Аноним
19 серпня 2012 г. (19:56)
19.08.12|18:54 | Правдушка народная, а вы уроды маральныЕ, капиталисты сейчас у руля, а не коммунисты. Коммунистов 25 человек в верховной раде, и на недо рассказывать тут о том какие они плохие и ничего не делают. ВАШИ ебаные олигархи разворовывают страну, ваши ебаные олигархи принимают законы антинародные, имея парламентское большинство ПРдуносвое. Так что закрой рот и сиди помалкивай. А если хочешь что бы коммунисты были такие как раньше, то тебя ведь первого расстрелам за помощь в антинародных действиях!
Для Правдушка народная
19 серпня 2012 г. (20:12)
Оля, заткни свое наглое, толстое хлебало. Запарила ты уже пол города. Отсоси своему Лысенко и успокойся
Правдушка народная
19 серпня 2012 г. (20:42)
Запомните, я - не Ольга Гайсумова (не знаю, правильно ли указала фамилию), ее не знаю и не знакома. Предпочитаю иметь дело с грамотными, воспитанными и интеллигентными людьми без сексуальных «вавок» в голове. И комменты мои для людей, кому интересно, а не для сексуально озабоченного быдла и развращенцев. Им не дано писать так, как пишу я и мне подобные.
ПР победит!!!!!!
19 серпня 2012 г. (21:42)
Ой, а разве тут кто то произносил фамилию? На воре горит шапка а на балаболе?
Аноним
19 серпня 2012 г. (21:46)
Коммунисты молодцы!!! ВПЕРЕД! За КПУ! За Иванкевича!
иванкевичу
19 серпня 2012 г. (21:54)
Иванкевич, сдрысни с ветки, хватит себя пиарить
Аноним
19 серпня 2012 г. (22:02)
это сынок его здесь
Аноним
19 серпня 2012 г. (22:19)
О ужас!! Они окружают!!! Их все больше и больше!!! :-) :-) :-)
Аноним
19 серпня 2012 г. (22:23)
Правдушка, жги. Хоть читать приятно. А Гайсумова - она же тупая и так ни на пишит.
Аноним
19 серпня 2012 г. (22:43)
19.08.12|22:23 | Аноним, ты еще тупее ))) Грамотность у тебя отсутствует вообще )))
правдушке
19 серпня 2012 г. (23:40)
Умница,Вы наша,а правописание и правильная постановка предложений Вам не знакома.Не выдавайте желаемое за действительность.Ваши умозаключения трудноперевариемы,каламбур,понос мысли и не более-это все таки ближе к гайсумовой.Но Вы же не она.
Правдущке
20 серпня 2012 г. (00:05)
Написано для тех, у кого "варит". А Вы пишите. Из представленного на ветке - самое четкое выступление.
Аноним
20 серпня 2012 г. (05:24)
Ну и народец, уже и Правдушку обгадили, вот не ожидал. Кстати, мелькают ники Правда и Правдушка народная: ники похожи, но по стилю и манере изложения - абсолютно разные люди. Вряд ли Гайсумова - это Правдушка народная, слишком низко по интеллекту. А вот Правда - все может быть, вполне возможно. Хотя, собственно, какое это имеет значение. Ведь каждый высказывает свое мнение, его можно воспринять или не воспринять. А Правдушка, видимо, юрист, и, между прочим, иногда толковые разъяснения дает.Я, например, не хотел, чтобы она вообще свалила.
Кларе Исаковне
20 серпня 2012 г. (07:22)
Гайсумова сказала что ОН - сисятник.
Аноним
20 серпня 2012 г. (08:15)
20.08.12|08:12 | shvonder о дааа))) ты видимо очень туп, раз отрабатываешь деньги рыгов )))
Аноним
20 серпня 2012 г. (08:19)
мокрогубый Пэтя в качестве великого чучхе? а Иванкевич типа не торгаш? :-)
кот
20 серпня 2012 г. (08:24)
Я смотрю комунякам Гайсумова поперек горла стала?Так а кто вам мешал организовывать акции протеста так как она? "партийная совесть" ?вы блин только с НАТО и "воюете" и как ваш Пэтя ,ни одной фамилии городских хапуг никогда не назвали. Гриценка того Вальтер кишнул,а вас пригрел и митинг разрешил.Вот и делаю выводы.
Аноним
20 серпня 2012 г. (11:08)
Нет ни одной ветки с коммунистами, гдеб не было с их стороны призывов к насилию, неофашизму, в перемешку с матами и подзаборно- базарным сленгом. Такую пролетарскую культуру несут в массы "борцы за народ". После чтения комментариев остается такое чуство, будто попал в гавно. Оно так и есть, раз осенизаторы и водовозы с натянутыми тройками по всеобучу почувствовали себя одаренными людьми. Хватит полемик с моральными уродами с наглядными признаками вырождения.
Улыбочку
20 серпня 2012 г. (12:13)
20.08.12|11:08 | Аноним, вы сами пишите гадости от лица коммунистов, и сами же их осуждаете ))) как умно )))))) У вас тут и Симоненко сиди в ветке, и Иванкевичи вся семья, щиза атакует )
коренной народ
20 серпня 2012 г. (16:26)
Гадости пишет урод от Иванкевичей,больной человек.Учитывая сложившуюся обстановку придется голосовать за Коротуна.Иначе в в ВР попадут Балицкий или Волков.ни первому ни второму Мелитополь и нах не нужен.они живут в Киевеи вообще брехуны.
Аноним
20 серпня 2012 г. (17:57)
Коротун, мы и так знани, что ты бкдешь голосовать за себя. А вообще кто ты такой, чтоб за тебя голосовали?
Аноним
20 серпня 2012 г. (18:09)
Корротун. иди свой корррроткий дергай, В одиночестве )))
Аноним
20 серпня 2012 г. (19:13)
Послушался видимо совета Коррротун )))))))))))))))))))))))))))))))
кот
21 серпня 2012 г. (09:02)
Я бы советовал подумать:проходных три человека.Шо Балицкий шо Волков-это проекты той же ПР,только Удар-от Фирташа.Коротун при всех его минусах остается единственным полезным городу кандидатом.
Рейтинг
21 серпня 2012 г. (08:24)
Курит Олежка бамбук, по замерам прошлой недели его рейтинг 4% в перспективе дорасти до аж 7% :'(
Аноним
21 серпня 2012 г. (08:36)
Коротуны, Иванкевичи... Скоро во власти не останется "лиц славянской национальности".
Аноним
21 серпня 2012 г. (09:41)
Кот, Удар финансирует Кличко сам, бабла у него хватит, накой хер ему тот Фирташ?
Аноним
21 серпня 2012 г. (10:06)
21.08.12|08:24 | Рейтинг, во всех рейтингах, его рейтинг его рейтинг на 1 месте )))) лошары ))))
Аноним
21 серпня 2012 г. (10:08)
Рейтинг Иванкевича везде на 1 месте ))) Нечего тут фантазии свои писать )
Аноним
21 серпня 2012 г. (16:15)
Комментарий удален
Аноним
21 серпня 2012 г. (20:32)
А красные долбоебы говорят, что все вокруг долбоебы, хотя они такие же долбоебы как и все
Аноним
21 серпня 2012 г. (21:06)
21.08.12|20:32 | Аноним? лошара из интернет консалтинга, ты понял что сказал хоть ?))))))) дебил )))))
Улыбочку
22 серпня 2012 г. (10:46)
Сижу диву даюсь. Как же Боятся коммунистов, что сами от их лица гадости пишут)
Аноним
22 серпня 2012 г. (13:25)
Граната, сама по себе - не страшна. Бояться нужно обезьяны с гранатой! Так и коммунизм, как учение, сам по себе - не плох. Вот только те, которые сейчас называют себя "коммунистами" (вроде Симоненки), хуже той обезьяны.
котдля 9.41
22 серпня 2012 г. (15:46)
Незнание хуже воровства.Посмотри сколько людей "какого- то"Фирташа в первой десятке.В Одессе это весь Привоз знает. Без шуток. Удар-это тоже запасная лошадь ПР.Есть интернет,а нет желания знать истину.
гы-гы
22 серпня 2012 г. (15:50)
комуняки брехуны,в инете орали :было 2 тысячи...нет -5 тысяч! БРЕХУНЫ! :-P
Пуп
22 серпня 2012 г. (16:39)
Щодо Іванкевича Вважаю, що в нього недостатній рівень освіти - освіта середня спеціальна, є велика ймовірнісь що він може "загальмувати" при вирішені питань, пов'язаних з глобальними проблемами суспільства.
Аноним
22 серпня 2012 г. (19:44)
У СТАЛИНА тоже не было высшего образования! И у Македонского тоже!
Аноним
22 серпня 2012 г. (20:55)
22.08.12|16:39 | Пуп, недостаточно иметь высшее образование, нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. Знаешь такую фразу ? Я знаю людей с вышкой которые тупые как валенки,а знаю со средней которые пробились высоко. Так что, все зависит от человек.
кот
23 серпня 2012 г. (08:30)
да,для комуняк хватит и 3 классов церковно-приходской школы :-P :-Pи кухарки опять будут руководить страной ;-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:33)
23.08.12|08:30 | кот, ну да, у тебя и тех 3 классов нет))) Завидуй ))))
кот
23 серпня 2012 г. (13:10)
выучи то,что знаю я...не надорвись только,оценщик.купил с выгодой продал=вот и все ваше образование,ах вы еще можете в клаву тыкать...
Свобода коту
23 серпня 2012 г. (13:16)
Не обязательно отвечать на голоса из политической параши,где именно сейчас и находятся комуняки.Пускай мудозвоны пока орут"Занято!" :-)
Улыбочку
23 серпня 2012 г. (16:04)
23.08.12|13:16 | Свобода коту, он же кот, можешь не думать что ты самый умный))) Сам себе пишешь себя подтверждаешь )))) Глупо выглядит ))) Все и так знают как ты боишься коммунистов ))))
ВО Свобода
23 серпня 2012 г. (16:52)
ВАС комуняцких полудурков бояться надо-еще покусаете.А так вы долбни долбнями,вас вон в Крыму *авном забросали,жаль что обошлось без подсрачников.Но это поправимо в Мелитополе.
ыффы
23 серпня 2012 г. (18:54)
Огласите, пожалуйста перспективный план раскулачивания. Верните страну народу!
Аноним
24 серпня 2012 г. (09:06)
23.08.12|16:52 | ВО Свобода? вас в мелитополе пиздят ) так что молчите )
Улыбочку
25 серпня 2012 г. (11:01)