Борис Апрель решил воспользоваться идеей коллектива "Kazaky"

Переглядів: 1238

18 серпня 2012 09:42

Борис Апрель решил воспользоваться идеей коллектива Kazaky фото
Каламбур заключается в том, что Китайской Народной Республике тоже не чуждо импортировать подделки. Так, Борис Апрель выступает в китайском туре с некой группой KAZAKY, о чем сообщается на афишах. Кроме того, певец исполняет оригинальные треки группы KAZAKY, с намеками на то, что он местами подпевает.

Будет ли Борис Апрель нести наказание за нарушение авторских прав группы KAZAKY, пока не сообщается.

Тем не менее, скрыть нарушение менеджменту певца не удалось. Представители группы, предполагают, что, возможно, "Talant Group" рассчитывали на то, что китайские иероглифы трудно гуглить, тем не менее, представители KAZAKY получило множество писем от разгневанных китайских поклонников, которые увидели низкосортное выступление с очевидной подделкой.

С начала 2011 года в мире существует больше десятка фейков группы, которые выступают под названием KAZAKY: Колумбия, Венесуэла, Бразилия, Мексика, Индонезия, Филиппины, Китай, Россия, Украина и т.д.

Источник:gaganews.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Upucka
18 серпня 2012 г. (16:32)
Апрель не сам решает, какие песни ему петь на концертах, есть ещё продюсер и организаторы концертов. У него полно своих отличных песен, он мог бы весь концерт пропеть из своего репертуара. Так что все претензии к его руководству.
Jenika
18 серпня 2012 г. (17:23)
Мне нравятся его постоянные необыкновенные перемены и творчество.
Kroft
18 серпня 2012 г. (19:25)
В тюрьму Апреля!!! ]:-o
Anny
18 серпня 2012 г. (19:28)
Апрель работает по контракту, и его продюсеры выбирают, что ему исполнять и в каком направлении двигаться, а не он. Поэтому стоит ещё разобраться, виноват ли сам артист в этой ситуации. Он недавно записал новые песни, своего сочинения, и я не думаю, что он хотел бы петь чужие.
крис
18 серпня 2012 г. (20:47)
Люблю когда о нем пишут... Он лучший) Могилевскую на мыло! ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: