Мелитополь. Рыжик ищет друга

Переглядів: 792

17 серпня 2012 11:15

Мелитополь. Рыжик ищет друга фото
«Рыжий котик срочно нуждается в новом доме, - рассказывает представитель общества Юлия Дьяченко, - малышу два месяца. Но если вдруг кому-то нужно сразу два пушистых друга, то можно взять не только Рыжика, но и его сестричку черепахового окраса». Телефон для справок: 0679567012.


Имя:
Ваш комментарий:

кот
17 серпня 2012 г. (13:02)
Спасибо редакции за устройство рыжиков.Доброе дело делаете.
не местный.
17 серпня 2012 г. (17:00)
Согласен с Котом.Спасибо за животинок.
Даша
17 серпня 2012 г. (17:44)
Очень симпатичный котик, у меня тоже Рыжик, только у него белые носочки, белая мордочка и белый галстук. Если бы знали те, у кого нет котов, как это замечательно, когда в семье котик. Он и помирит, он и полечит. Он вас и убаюкает. А еще он может сделать шкоду, и его шкодливая мордочка будет виновате выгладывать из-за разбитой чашки, которую вы не поставили на место. Поэтому Рыжик - это еще и контроль за порядком в квартире. На фото очень симпотный кот, видно, что он будет очень красивым, по рожице видно, что он игрун, но это по молодости. Ну подумаешь пару раз вам занавески с окон посдирает, и вы сразу увидите, что их пора постирать. Нашему Рыжику уже пять лет, но он тоже может покачаться на шторах. А какие коты умные, мы своего приучили просить, сидя на задних лапках и беря еду лапками передними. А знаете, как котик может вас пожалеть: напрсится на руки, а потом головой к тебе прижмется, и вы забудете все то, что случилось с вами плохое.Берите себе котиков, не бойтесь запахов. Используйте Catsan, замечательная вещь, никто даже не будет подозревать, что у вас в квартире котик. Я желаю этому Рыжику приобрести себе хорошие и любящие руки.
Ира - Даше
17 серпня 2012 г. (18:04)
Я Вас заметила, Вы так всегда красиво пишите о своем Рыжике, мне тоже захотелось рыденького котенка. Думала, что буду очень уговаривать мужа, а оказалось, он у меня кошатник. Скорее всего этого уже забрали, но я попробую взять в хорошие руки на Центральном рынке. Попробую воспитать, думаю воспитать кота легче, чем мужа
Ире
17 серпня 2012 г. (18:08)
Ну зачем вы так о собственном муже, он кота разрешил взять в квартиру, а вы его трудным воспитуемым считаете.
Аноним
17 серпня 2012 г. (18:12)
ААААААААААААААХХХХХХХХ, какая морда симпотичная
Аноним
17 серпня 2012 г. (21:44)
Не покупайте и не берите котят на центральном рынке у женщины по имени Татьяна. Она торгует в зверином ряду возле крытого павильона. На вид полная, светловолосая, живет в Ханде. Всем врёт что она ветеринарный врач. На самом деле к ветеринарии не имеет никакого отношения, по образованию в далёком прошлом обычная медсестра. Подсовывает больных животных, выдаёт беспородных животных за породистых, выписывает липовые документы с поддельными печатями, продаёт непривитых животных и уверяет что они привиты. Дома содержит животных в ужасных условиях. Врёт постоянно и очень убедительно. ]:-o
Даше
19 серпня 2012 г. (15:32)
Спасибо Вам за позитив, который я получила, прочитав про Вашего котика.
Преоброженский
19 серпня 2012 г. (15:57)
Срорчно вызовите для Рыжика, Полиграфа Шарикова, начальника очистки!!! СРОЧНО!!!!!
gta iv
19 серпня 2012 г. (16:03)
кто возьмет двоих дворняг ? :'(

Схожі новини: